Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100341
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ВикулькаЯ думаю что стоит. Как раз на таком УЗИ малыша видно целиком.

Назира УД я буду на ускоренное подавать, там за 3 дня делают, СИК сразу выписывают. А вот РНН даже не знаю, неделю вроде. А больничный лист на сколько действителен?
  • 0

#100342
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


А теперь расскажем о нас с лялькой и о том, как мы сходили на 3Д :-)

Сей час звонила, хотела записаться к АШ на 3 апреля, а они в отпуск на 2 недели уходят с 1го числа :-)
Наверно, не судьба нам на 3Д сходить...


Жалко что не получается.
Ничего, Лека, нам осталось недолго ждать, чтобы увидеть своих лапулек малышей воочию.

Я же первый раз видела свою лялю, может поэтому на меня 3Д произвел такое впечатление! :D
  • 0

#100343
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


уже съездила на атакент, купила упаковку мерисс. и муни :-) и погуляли с дочей.

а где там?

павильон 7а на втором этаже.
  • 0

#100344
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Представляете я в 25-я в списке :-)
  • 0

#100345
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

дорогие девы, как думаете, в 12 недель на плановое узи есть смысл вести папочку, чтобы как можно скорее начал проникаться нашим с ним положением? Или пока что ничего интересного для него там не будет? :-)


Конечно берите мужа, в 12 недель все хорошо видно
  • 0

#100346
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мадамка, ты мастер на все руки!!!
Племяш - хорошенький, видно что метисенок.
  • 0

#100347
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
спасибо, пойдем вместе значит :-)
  • 0

#100348
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аселя правда видно? Я думала что он больше русский, чем казах :-)
Хочу своего скорее увидеть. Ну что думаете про повторное 3Д? Дина главный гинеколог как?:D
  • 0

#100349
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Нура, классные витражи! очень красиво!!
  • 0

#100350
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я после поста Назиры, на 3Д все таки решила сходить. Мне моя АГ сказала, что очередное узи сделаем в 34 недели в керуене. Я вот думаю в 30 еще на 3Д сгонять. АШ правда не стал записывать, говорит после отпуска только. Тоже хочется на мордашку посмотреть))
  • 0

#100351
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира УД я буду на ускоренное подавать, там за 3 дня делают, СИК сразу выписывают. А вот РНН даже не знаю, неделю вроде. А больничный лист на сколько действителен?


У меня в ЦОНе есть ускорение только 5,10и 15 дней, на счет больничного не в курсе.

Нура, вот тебе в помощь мой списочек по смене фамилии, правда у меня алмалинский р-н,
Для сдачи доков в ГЦВП нужно поменять фамилию в следующих док-х:
1. У/Л (в ЦОН сдать копии и оригиналы: старое У/Л, 4 фото, Домовую книгу, СИК, РНН, свидетельство о браке (копию свидетельства о браке снять с обеих сторон, там сзади есть номер, я его сначала не увидела))
2.РНН (в Налоговом комитете района вашей прописки (5 дней требуется для выдачи, взять с собой копии и оригиналы нового У/Л, свидетельства о браке, домовой книги, старый РНН, в общем все доки желательно возьми)
3.СИК (Новый выписывают в том же ГЦВП, на первом этаже в специально отведенном для выдачи СИКов кабинете (захватите ваши документы и свидетельство о браке, там в коридоре возьмите форму и сразу заполните до входа в кабинет, чтобы время сэкономить, потом нужно заплатить в банке за новый СИК пошлину (квитанцию дают в том же кабинете))
4.ДОМОВУЮ КНИГУ (Книга регистрации граждан – новую отметку поставят в ЦОНе вашего района прописки)
5.ПЕНСИОННЫЙ ДОГОВОР (Пенсионный договор выпишут в вашем пенсионном фонде сразу)
  • 0

#100352
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.
  • 0

#100353
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хочу своего скорее увидеть. Ну что думаете про повторное 3Д? Дина главный гинеколог как?:-)

я всегда за узи :D но в пределах разумного...
простирнула я пинетки, как будто даже форму придала. правда корявенькую :-)
  • 0

#100354
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.

Ты сходи к ней, я тож скрипя сердцем в тот раз шла. Думала, опять за 5 сек посмотрит и все. Но я ее попросила перед узи, чтоб она нам подробно показала, еще сказала, что вот мужа привела-ему интересно, короче она нам все как следует показывала в этот раз)))
  • 0

#100355
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аеще я не умею петь... Очень сильно петь люблю, но пою плохо и расстраиваюсь из-за этого....Все несправедливо в этом мире :D
Я сегодня и завтра дома работаю (отпросилась). :)

Главное - желание. У меня то ж не очень получается, но пою дома :-) на радость всем близким :-)
  • 0

#100356
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка может вместе сходит на 3Д? Тебе когда получается?
Дина все нормуль. Высохнут, а потом по ноге сядут как надо :-)
Назира спасибо я то про фото совсем забыла. Надо завтра где-нибудь сделать по дороге в кафе :D А за 3 дня в Медеуском делают. Тока платишь почти 2 тыс.
  • 0

#100357
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



неее, вот нам 2 недели у меня ещё 30 штук осталось, как раз на неделю. щас поеду ещё 2 упаковки куплю, одну мерисы, одну муни

куда поедешь?

уже съездила на атакент, купила упаковку мерисс. и муни :-) и погуляли с дочей.



ООО ты в "Мигуми" брала? А почем они там если не секрет и сколько штучек? Я там в свое время салфетки матирующие и классный лосьон брала. больше нигде таких нет

блиииин вы меня вещизмом заражаете )))) опять сегодня мимо Детского мира не пройду просто так

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 15:15:21

  • 0

#100358
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я вот в 30 хочу, а это выпадает на 15 апреля примерно.
Если подходит тебе по сроку, то конечно вместе сгоняем))

Иришка может вместе сходит на 3Д? Тебе когда получается?
Дина все нормуль. Высохнут, а потом по ноге сядут как надо :-)
Назира спасибо я то про фото совсем забыла. Надо завтра где-нибудь сделать по дороге в кафе :D А за 3 дня в Медеуском делают. Тока платишь почти 2 тыс.


  • 0

#100359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ничего, Лека, нам осталось недолго ждать, чтобы увидеть своих лапулек малышей воочию.

Мы хотели на диск записать для истории...
Думаем теперь сходить 3го в ИММ и потом ближе к 32 неделькам в сункар или к Ембергенову... Посмотрим, как получиться и будет ли желание.
  • 0

#100360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.

тебе когда надо на УЗИ? Я сей час на 3е апреля к Галентовскому записалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.