Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100361
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я вот в 30 хочу, а это выпадает на 15 апреля примерно.
Если подходит тебе по сроку, то конечно вместе сгоняем))

:-) не получится. Мне 5 числа на прием с УЗИ. Буду на след. субботу делать.
  • 0

#100362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, сходила я к АГ...
Поставили тонус, понавыписывали всякой ерунды...
И еще отправили кровь сдавать... с 3ей попытки набрали нужное количество. теперь все кисти рук болят, потому что с того района брали - на локтевых сгибах вен не обнаружили... А кистевые синяки теперь фиг чем прикроешь :-)
В общем, день незадался...
  • 0

#100363
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.

тебе когда надо на УЗИ? Я сей час на 3е апреля к Галентовскому записалась.


3-го апреля нам будет 20-21 нед. и поход к АГ, думала после как схожу к АГ запишусь на следующей неделе на УЗИ.
  • 0

#100364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

3-го апреля нам будет 20-21 нед. и поход к АГ, думала после как схожу к АГ запишусь на следующей неделе на УЗИ.

Меня как раз на этом сроке на УЗИ отправляла АГ.
  • 0

#100365
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне в Сункаре на 4д сказали прийти в 26-28 неделек. то есть я к сожалению раньше конца апреля никак, а так хочется :-)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 15:26:28

  • 0

#100366
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ДЕвочки, сходила я к АГ...
Поставили тонус, понавыписывали всякой ерунды...
И еще отправили кровь сдавать... с 3ей попытки набрали нужное количество. теперь все кисти рук болят, потому что с того района брали - на локтевых сгибах вен не обнаружили... А кистевые синяки теперь фиг чем прикроешь :-)
В общем, день незадался...

Тебе тонус тоже наощуп поставили?
Я почему-то думала, что тонус по узи ставят? Как врач может понять есть тонус или нет, если просто живот потрогает?
  • 0

#100367
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Звонила в ИММ, к Галентовскому с 3-го уже записывают на прием, так что попадаю я к нему... :-)
  • 0

#100368
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тебе тонус тоже наощуп поставили?
Я почему-то думала, что тонус по узи ставят? Как врач может понять есть тонус или нет, если просто живот потрогает?

Пожаловалась АГ, что когда на боку полежу переворачиваюсь - та сторона очень чувствительно болит... И когда еще похожу больше обычного. Она прощупала и сказала, что тонус.
И, причем, если не пройдет до следующего приема - опять грозяться положить на сохранение.
Лучше б молчала как партизан...
  • 0

#100369
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

дорогие девы, как думаете, в 12 недель на плановое узи есть смысл вести папочку, чтобы как можно скорее начал проникаться нашим с ним положением? Или пока что ничего интересного для него там не будет? :-)

стоит, мой мне сказал, так у тебя там целый человечек, и стал во всем ограничивать.
  • 0

#100370
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Тебе тонус тоже наощуп поставили?
Я почему-то думала, что тонус по узи ставят? Как врач может понять есть тонус или нет, если просто живот потрогает?

Не знаю, как они это делают. Моя тоже пощупала живот под пупком и сказала: матка возбудимая, пей ношпу. Но это было в прошлый раз, в этот не знаю, чего скажут. Чего-то мне так к врачу идти не хочется((( Прям какой-то ступор в больнице нападает. Все время жду, что сейчас начнут ворчать...(

Сообщение отредактировал Pando4ka: 25.03.2010, 15:33:01

  • 0

#100371
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений




неее, вот нам 2 недели у меня ещё 30 штук осталось, как раз на неделю. щас поеду ещё 2 упаковки куплю, одну мерисы, одну муни

куда поедешь?

уже съездила на атакент, купила упаковку мерисс. и муни :-) и погуляли с дочей.



ООО ты в "Мигуми" брала? А почем они там если не секрет и сколько штучек? Я там в свое время салфетки матирующие и классный лосьон брала. больше нигде таких нет

блиииин вы меня вещизмом заражаете )))) опять сегодня мимо Детского мира не пройду просто так

муни 4000 мерис 4500
  • 0

#100372
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аселя а где Галентовский находится? Он тоже 3Д с записью делает?
Ты на 3-е записалась? Я тоже хочу

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 15:34:43

  • 0

#100373
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Звонила в ИММ, к Галентовскому с 3-го уже записывают на прием, так что попадаю я к нему... :-)



Девочки, дайте плиз телефон Галеонтовского!
  • 0

#100374
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир ты на какое число хочешь?
  • 0

#100375
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Голентовский принимает в ИММ, тел. 3786600 и 3786735, на Муканова-Кирова, делает он только обычное УЗИ

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.03.2010, 15:37:55

  • 0

#100376
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Teddybear, спасибо!
  • 0

#100377
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир ты на какое число хочешь?

Я хочу на 17 (чтоб суббота была мужу удобней). Может тоже к Голентовскому тогда записаться. Кто делал у него 3Д, как вам?
Мани, а почему ты 3д делала не у АШ и не у Голентовского? Из каких соображений? :-)

Сообщение отредактировал Yasenka: 25.03.2010, 15:43:07

  • 0

#100378
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя а где Галентовский находится? Он тоже 3Д с записью делает?
Ты на 3-е записалась? Я тоже хочу


Нет, я не записывалась пока, схожу 3-го к АГ, потом запишусь, насчет 3Д я незнаю, я первый раз к нему пойду (даст Бог).
  • 0

#100379
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Не успела прочитать пост Диляры, теперь понятно- у Голентовского нет 3Д, жалко...
  • 0

#100380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а почему ты 3д дела не у АШ и не у Голентовского? Из каких соображений? :-)

Голентовский не делает 3д, а у АШ 6 тыщ, я зажала :D ну и плюс записываться к нему надо заранее, а у нас как-то спонтанно получилось. ну и еще очереди у него и много народу без записи.. как-то так :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.