Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100381
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вопрос не совсем в тему. Может кто узнавал сколько в Керуене стоит патронаж ребенка с рождения до года?
  • 0

#100382
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Звонила в ИММ, к Галентовскому с 3-го уже записывают на прием, так что попадаю я к нему... :-)

Приветик девочки!!!
У меня тоже плановое УЗИ.сейчас нам 21 неделька,к Галентовскому без проблем записывают,я вчера в ИММ была меня на 27 число записали...
  • 0

#100383
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мани, а почему ты 3д дела не у АШ и не у Голентовского? Из каких соображений? :)

Голентовский не делает 3д, а у АШ 6 тыщ, я зажала :-) ну и плюс записываться к нему надо заранее, а у нас как-то спонтанно получилось. ну и еще очереди у него и много народу без записи.. как-то так :D


в Керуене хорошо делают по 4500, а в Сункаре 4000 :-) ну тоже так ничего, я честно гвооря не особо разбираюсь
  • 0

#100384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в Керуене хорошо делают по 4500, а в Сункаре 4000 :-) ну тоже так ничего, я честно гвооря не особо разбираюсь

я была в тау-сункар
  • 0

#100385
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, а почему ты 3д дела не у АШ и не у Голентовского? Из каких соображений? :-)

Голентовский не делает 3д, а у АШ 6 тыщ, я зажала :D ну и плюс записываться к нему надо заранее, а у нас как-то спонтанно получилось. ну и еще очереди у него и много народу без записи.. как-то так :-)

А в Сункаре сколько? Ты к определенному узисту там ходила по записи или просто в порядке очереди?
  • 0

#100386
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ночью матери следует лежать не на спине, а, скорее, на боку или на животе (да, именно так - вполне можно спать на ребенке, потому что он хорошо амортизирован водами). Если лежать на животе неудобно, то можно лежать на том боку, на который должен приходиться вес ребенка для ускорения переворота.
я в шоке от того что можно спать на животе :-)
http://www.missfit.r..._bez_straha-24/
  • 0

#100387
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вопрос не совсем в тему. Может кто узнавал сколько в Керуене стоит патронаж ребенка с рождения до года?


Помоему 180 000 тенге, если у них вела беременность и рожала, то скидка 7%.
  • 0

#100388
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Мани, а почему ты 3д дела не у АШ и не у Голентовского? Из каких соображений? :-)

Голентовский не делает 3д, а у АШ 6 тыщ, я зажала :D ну и плюс записываться к нему надо заранее, а у нас как-то спонтанно получилось. ну и еще очереди у него и много народу без записи.. как-то так :-)


А почему он 3Д не делает,у них же вроде новое оборудование завезли,на мне лично первой испытывали,странно..
  • 0

#100389
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Чет я сегодня в посты не попадаю, только спрошу, а до меня уже ответят :-)
Коша, а в Керуене кто делает 3Д не знаешь?
  • 0

#100390
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Коша а в Сункаре который в Мамыре?
Думаю м/д ХАКом или Сункаром. В ХАКе 5 000.

KiskaMyau Вам Голентовский делал 3Д?

В общем еще с мужем посоветуюсь и завтра запишусь

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 15:52:04

  • 0

#100391
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а чет переживаю у Рудневой,так долго ждешь узи,а если она тут как попало и быстро все покажет..(
  • 0

#100392
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Возможно, он уехал как раз учиться делать 3Д?))) было бы здорово)
  • 0

#100393
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Вопрос не совсем в тему. Может кто узнавал сколько в Керуене стоит патронаж ребенка с рождения до года?


Помоему 180 000 тенге, если у них вела беременность и рожала, то скидка 7%.

Да уж почти как ведение Б. А ты у них рожать решила?
Надо бы поузнавать какие там детские врачи.
  • 0

#100394
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А в Сункаре сколько? Ты к определенному узисту там ходила по записи или просто в порядке очереди?

я не в сункар, а в тау-сункар ходила:D там 4 тысячи, в порядке очереди... ни к кому конкретному не ходила, мне Наташка сказала что там тетенька хорошая ну и в общем нам тоже понравилось, хорошо все рассказала и померила...

А почему он 3Д не делает,у них же вроде новое оборудование завезли,на мне лично первой испытывали,странно..

когда я ходила на 3д, он его не делал :-)
  • 0

#100395
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Возможно, он уехал как раз учиться делать 3Д?))) было бы здорово)

все возможно,хотя когда это оборудование привезли,то врача которая там была,не помню как зовут,сразу на месте научили,прям на мне=))) минут 15 это все длилось не больше и она сразу начала принимать других девочек уже на 3Д аппарате...
  • 0

#100396
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Голентовский не делает 3д, а у АШ 6 тыщ, я зажала :D ну и плюс записываться к нему надо заранее, а у нас как-то спонтанно получилось. ну и еще очереди у него и много народу без записи.. как-то так :-)


Признаюсь мне поначалу тоже так жалко было 6 тысяч отдавать, но сейчас ваще не жалею, АШ оправдал наши надежды, и даже очереди не было, тем более мы на праздниках,бабуле и маме мужа показали диск, моей мамке показали, нам надавали "корiмдiк" и мы (как бы это цинично не звучало :-) ) почти "оправдали" наши деньги :)
  • 0

#100397
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина где Тау-Сункар? :-)
  • 0

#100398
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='KiskaMyau' post='12508693' date='25.03.2010, 15:48']
А почему он 3Д не делает,у них же вроде новое оборудование завезли,на мне лично первой испытывали,странно..
[/quote]
когда я ходила на 3д, он его не делал :-)
[/quote]
ну видимо только эта женщина делает :D
  • 0

#100399
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Признаюсь мне поначалу тоже так жалко было 6 тысяч отдавать, но сейчас ваще не жалею, АШ оправдал наши надежды, и даже очереди не было, тем более мы на праздниках,бабуле и маме мужа показали диск, моей мамке показали, нам надавали "корiмдiк" и мы (как бы это цинично не звучало :) ) почти "оправдали" наши деньги :)

да я же была у него раньше :D в целом понравилось, но Голентовский все равно больше понравился...
да и я придерживаюсь мнения, что за всю Б можно нескольких узистов посетить, так интереснее :-)

Дина где Тау-Сункар? :-)

там же где Сункар, вроде бы рядышком. Сункар вроде чуть дальше...
  • 0

#100400
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Спасибо всем кто по 3д узи отписал! Теперь буду в раздумьях куда идти :D . Благо время еще есть!
Поехала я опять за плиткой и клеем. За эти дни уже раз 10 была в kerama Marazzi :-) То выбирали, потом покупали, потом докупали, потом меняли, снова докупали. Теперь вот клей, бл.. кончается.... Ох, уж эти ремонты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.