Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100301
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я разговаривала с Тиной. У них все прошло хорошо, рожала с мужем, сказала очень помог, всем советует! :-) Доченька пока спокойная, спит, имя еще не придумали. В общем все хорошо у них :rotate:

супер! значит карантина нет? теперь ты спокойна?:laugh:
  • 0

#100302
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
))переписывалась с Алией (у нас тут сводки с места событий)
передает всем привет, говорит к Ольге в гости ходили, малышка прелесть...
сыночек спокойный, имя пока не придумали))
  • 0

#100303
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

супер! значит карантина нет? теперь ты спокойна?:-)

Спокойна :rotate:
  • 0

#100304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сыночек спокойный, имя пока не придумали))

не придумали?? вот это да... я думала они быстро решат :-) привет ей от нас!! я никому в РД не пишу, мне всегда кажется что я отвлекаю от важных дел :rotate:
  • 0

#100305
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девчонки привет :-/

мне что то седня фигня снилась, что я девочку родила, а она страшная капец (опухшая, с маленькими узкими глазами), я весь сон плакала, что они мне ребенка подменили, говорю это не моя дочь, меня муж с таким ребенком домой не пустит :rotate: Кароч ужос...

И хотела спросить насчет шевелюх, вот я до сих пор чувствую только пинки, а вот чтобы Ре как то переворачивался я не ощущаю и она у меня до сих пор поперек лежит :-) своей АГ сказала, она грит что можешь и не чувствовать :laugh: так у меня уже 26-27 нед, я одна такая нечувствительная что ли? Сомневаюсь я что то :lol:
  • 0

#100306
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


сыночек спокойный, имя пока не придумали))

не придумали?? вот это да... я думала они быстро решат :laugh: привет ей от нас!! я никому в РД не пишу, мне всегда кажется что я отвлекаю от важных дел :rotate:

неа, говорит без имени.. :-)
  • 0

#100307
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мне что то седня фигня снилась, что я девочку родила, а она страшная капец (опухшая, с маленькими узкими глазами), я весь сон плакала, что они мне ребенка подменили, говорю это не моя дочь, меня муж с таким ребенком домой не пустит :-) Кароч ужос...

:laugh:

И хотела спросить насчет шевелюх, вот я до сих пор чувствую только пинки, а вот чтобы Ре как то переворачивался я не ощущаю и она у меня до сих пор поперек лежит :lol: своей АГ сказала, она грит что можешь и не чувствовать :-/ так у меня уже 26-27 нед, я одна такая нечувствительная что ли? Сомневаюсь я что то :D

Я тоже не ощущала прям как он там вертится, просто ощущения копошения какого-то, выпирает с разных сторон, а так прям что ты будешь чувствовать моменты переворотов навряд ли :rotate:
  • 0

#100308
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Назира,как трогательно!!!супер!уже имя придумываете наверно)


Спасибо! Имя уже придумала бабушка мужа, я согласилась без сопротивлений, во-первых по обычаям так положено, ну ты знаешь, во-вторых у меня с этим именем только хорошие ассоциации.
А всем моим подругам и родственникам с моей стороны имя почему-то не нравится, даже как-то обидно, что все так нелестно высказываются. :lol:

Девочки, спасибо вам за поздравления!!! :rotate: :-) :laugh:

да?некрасиво в открытую говорить,все имена прелестны раз родители решили назвать!

звали-я пришла!
дай пожта сот.номер Алии?
  • 0

#100309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне что то седня фигня снилась, что я девочку родила, а она страшная капец (опухшая, с маленькими узкими глазами), я весь сон плакала, что они мне ребенка подменили, говорю это не моя дочь, меня муж с таким ребенком домой не пустит :rotate: Кароч ужос...

не хочу тебя расстраивать.. но они по-моему все такие поначалу :-)
  • 0

#100310
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Я тоже не ощущала прям как он там вертится, просто ощущения копошения какого-то, выпирает с разных сторон, а так прям что ты будешь чувствовать моменты переворотов навряд ли :rotate:


ну наверно у кого как, потому что у кого ни спрошу у подруг, они говорят что перевороты очень даже чувствовали :laugh:

да?некрасиво в открытую говорить,все имена прелестны раз родители решили назвать!


Например мои родственники очень даже могут в открытую говорить, что имена которое нам более-менее нравятся беспонтовое, колхозное и грубое и еще много всяких нелестных отзывов :-) как встречаемся, так начинается одно и то же, они все за нас уже решили как назвать и в каком род доме мне рожать, меня прям уже все это бесит.... И живот они мой лапают постоянно и стучат, чтобы Ре шевелилась
  • 0

#100311
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вот обещанное фото с племянником. внимание на носы :-)
Изображение

А это мой витраж. В другом окне похожая картинка, только "зеркальная". Не обращайте внимания на общий ремонт, тока начали :rotate:
Изображение Изображение
  • 0

#100312
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назира я вчера тоже сказала тете какое имя выбрали малышу, так она мне сказала что имя её не нравится, что оно не красивое. Я прям в ответ выпалила а почему Вам должно оно нравится, ребенок то мой. И все.
  • 0

#100313
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мадамка, ну ты просто мастер на все руки! Очень красиво!
  • 0

#100314
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Блин все доки на декретные надо с новой фамилии подавать :rotate:


Нура, на декретные можешь со старыми доками подавать, т.к. свидетельство о браке предъявлять не нужно, а вот потом на единовременное и пособие по ухода за Ре там уже нужно предоставлять свидетельство о браке и соответственно все документы на новую фамилию. Так что делай как тебе удобно, меняй сейчас доки или уже после получения декретных, перед рождением Ре, но вопрос в том, будет ли у тебя потом время на это. Я вот сейчас тоже доки меняю, я в алмалинском р-не, если что, спрашивай, я сейчас по смене доков как раз хлопочу.

Вот ссылки по декретным, там подробно всё расписано:
http://www.gfss.kz/r...nosti/index.php
Про все пособия: http://vse.kz/index....p;#entry8300244
  • 0

#100315
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мадамка, супер красяво!!! Я тоже обожаю витражи, но но у меня руки кривые :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 25.03.2010, 14:13:10

  • 0

#100316
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну наверно у кого как, потому что у кого ни спрошу у подруг, они говорят что перевороты очень даже чувствовали :D

+1 к Наяне, я нифига не чувствовала!

А это мой витраж. В другом окне похожая картинка, только "зеркальная". Не обращайте внимания на общий ремонт, тока начали :-)

ну ты вообще мега-монстр!!! :-) супер!
  • 0

#100317
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира я вчера тоже сказала тете какое имя выбрали малышу, так она мне сказала что имя её не нравится, что оно не красивое. Я прям в ответ выпалила а почему Вам должно оно нравится, ребенок то мой. И все.


Чтож поделать, многим людям не хватает чувства такта, нам остается только не обращать внимание
на таких доброжелателей.

Классно ты придумала на оконцах нарисовать, так аккуратно, молодца.

Сообщение отредактировал Nanya: 25.03.2010, 14:15:50

  • 0

#100318
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто как думает - вязаные вещи надо стирать в порошке или достаточно прополоскать в ополаскивателе?
  • 0

#100319
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия
а вы не позволяйте так говорить,пусть каждый остается при своем мнений,вот народ.
  • 0

#100320
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто как думает - вязаные вещи надо стирать в порошке или достаточно прополоскать в ополаскивателе?

Ополаскиватель же не стирает, а просто делает мягче. Наверное простирнуть сначала. Я некоторое мелкие вообще на руках просто детским мылом стирала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.