Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ополаскиватель же не стирает, а просто делает мягче. Наверное простирнуть сначала. Я некоторое мелкие вообще на руках просто детским мылом стирала :D

блииин у меня фобия... кажется, что узелки могут развязаться :-)
я че-то мыло еще не прикупила, ну только жидкое. хорошая идея!!
  • 0

#100322
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мадамка, вы и правда с племяшем похожи)
А витражи твои класс. Почему я не умеююююю рисовать красиво. Аеще я не умею петь... Очень сильно петь люблю, но пою плохо и расстраиваюсь из-за этого....Все несправедливо в этом мире :-)
Я сегодня и завтра дома работаю (отпросилась). :D
  • 0

#100323
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Гликерия
а вы не позволяйте так говорить,пусть каждый остается при своем мнений,вот народ.


а они все говорят к старшим надо прислушиваться, поэтому им хоть говори хоть нет, они все равно мне свое мнение навязывают
  • 0

#100324
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


неее, вот нам 2 недели у меня ещё 30 штук осталось, как раз на неделю. щас поеду ещё 2 упаковки куплю, одну мерисы, одну муни

куда поедешь?

уже съездила на атакент, купила упаковку мерисс. и муни :-) и погуляли с дочей.
  • 0

#100325
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня, Назира, Гликерия, Ирина спасибо. Это мой первый опыт так сказать. Потом думаю на дверь перебраться. Там тоже два стекла разрисовать.

Назира просто сейчас как бы я должна быть под новой фамилией во всех доках. При регистрации уже взяла же. Вот думаю завтра мне выпишут листок на новую и пойду доки сдавать на след.неделе.

Дина мылом лучше не стирать. Просто простирни в мыльном растворе. Чуток порошка и все. Потом обязательно форму придай при сушке.

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 14:37:06

  • 0

#100326
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

уже съездила на атакент, купила упаковку мерисс. и муни :-) и погуляли с дочей.

а где там?
  • 0

#100327
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блииин у меня фобия... кажется, что узелки могут развязаться :-)
я че-то мыло еще не прикупила, ну только жидкое. хорошая идея!!

Ты в машинке не стирай, а на руках, тем более там же не грязное все, а просто освежить нужно. Кинь в воду с порошком на полчасика, простирни, потом прополощи хорошенько и все :D
  • 0

#100328
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина мылом лучше не стирать. Просто простирни в мыльном растворе. Чуток порошка и все. Потом обязательно форму придай при сушке.

ооо пасиба! а как форму придавать? просто руками? я вот думаю - шапки надо на банки чтоли натягивать? :-)
  • 0

#100329
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты в машинке не стирай, а на руках, тем более там же не грязное все, а просто освежить нужно. Кинь в воду с порошком на полчасика, простирни, потом прополощи хорошенько и все :)

какая машинка ты че :-) у меня фобия, что так развяжутся. хотя понимаю, что быть такого не может - я их там на 3 раза завязывала и узелки прятала... ой балда я :-)
я кста закинула первую партию простынок стирать, лед тронулся :D
  • 0

#100330
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина мылом лучше не стирать. Просто простирни в мыльном растворе. Чуток порошка и все. Потом обязательно форму придай при сушке.

еще вопрос - ленточки лучше отдельно стирать, а потом втаскивать или вместе можно? я с ума сойду заново их вставлять :-)
  • 0

#100331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?

нет я в субботу была у АГ она мне тоже сказала лежи и магний В6 пить сказала 10 дней :-)

Мне то ж сегодня тонус поставили. Сказали пить нош-пу, валериану и ставить свечи с папаверином 3 раза в день :D Моя попа от такого натиска офигеет, наверно...
  • 0

#100332
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина помнишь я тебе советовала на шарик воздушный шапку натягивать. Вот и действуй :-)
Можешь вместе с ленточками, если концы зафиксировала им ничего не будет

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 14:40:30

  • 0

#100333
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина помнишь я тебе советовала на шарик воздушный шапку натягивать. Вот и действуй :D

ооой где же их взять-то :-) мне же охота все и сразу, то есть прямо сейчас...
так лана насчет шапок вроде понятно, а пинетки? просто руками придавать форму?
  • 0

#100334
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А теперь расскажем о нас с лялькой и о том, как мы сходили на 3Д :-)

Сей час звонила, хотела записаться к АШ на 3 апреля, а они в отпуск на 2 недели уходят с 1го числа :D
Наверно, не судьба нам на 3Д сходить...
  • 0

#100335
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, сейчас увидела инфу про семинар, на котором я была в прошлый раз, просто потрясающий семинар, может кто захочет пойти :-)

27 - 28 МАРТА 2010 (суббота-воскресение)
Семинар "ШРИСТИ" искусство быть родителем
10:00 - 18:00

Быть родителем - это священная ответственность. Не стоит заводить детей только потому, что вам нравятся дети. Быть родителем - это искусство, которому нужно учиться. Даже для того, чтобы водить машину, мы учимся на курсах и сдаем экзамены. А дети у нас появляются просто так, по случаю.
Курс помогает будущим родителям подготовиться к рождению и воспитанию ребенка физически, духовно и эмоционально.
Он откроет вам:
- как подготовиться к зачатию ребенка и выбрать для этого правильное время;
- как должен проходить сам процесс родов, чтобы ваш ребенок стал автоматически успешен в жизни;
-как помочь своему будущему ребенку достичь максимального потенциала и выполнить свое предназначение в жизни;
- как воспитывать вашего ребенка в разные периоды жизни от зачатия до 21 года;
- поможет увидеть все те блоки и негативные программы, которые есть в вас самих;

Ведущая - Мурадова Елена
дипломированный представитель Университета Единства ( Индия), старший преподаватель курса «Шристи»- искусство быть родителем, преподаватель курса «Незнакомая йога»- праническое дыхание, магистр космоэнергетики, мастер рэйки.
"Малыш приходит в этот мир с любовью и за любовью. Поэтому для него важно знать, что его ждут.
Истинная любовь - это не давление, не желание оградить от всех проблем, а разумная помощь. Чрезмерная опека не имеет ничего общего с любовью, а является лишь проявлением эгоизма."
_________________________________________
Стоимость семинара - 10 000 тенге (за два дня)
Если вы приходите с супругом или мамой или с любым родственником цена остается та же.

С собой плед, обед.
  • 0

#100336
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пинетки просто руками.
Оля мне УЗИ на след.неделе делать. Может снова в ХАК пойду на 3Д. Как Вы думаете стоит ли делать еще раз 3Д?
  • 0

#100337
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
дорогие девы, как думаете, в 12 недель на плановое узи есть смысл вести папочку, чтобы как можно скорее начал проникаться нашим с ним положением? Или пока что ничего интересного для него там не будет? :-)

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 25.03.2010, 14:48:44

  • 0

#100338
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира просто сейчас как бы я должна быть под новой фамилией во всех доках. При регистрации уже взяла же. Вот думаю завтра мне выпишут листок на новую и пойду доки сдавать на след.неделе.


Я уже 8 месяцев хожу со старой фамилией, только сейчас меняю.
Если ты успеваешь поменять все доки до декрета, то конечно меняй и сдавай в ГЦВП уже новые, тебе и потом проще будет с пособиями.
  • 0

#100339
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

дорогие девы, как думаете, в 12 недель на плановое узи есть смысл вести папочку, чтобы как можно скорее начал проникаться нашим с ним положением? Или пока что ничего интересного для него там не будет? :-)

Стоит! Это одно из самых трогательных узи и малыша видно полностью. Как показывает практика папы после УЗИ очень проникаются :D
  • 0

#100340
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, сейчас увидела инфу про семинар, на котором я была в прошлый раз, просто потрясающий семинар, может кто захочет пойти :-)

27 - 28 МАРТА 2010 (суббота-воскресение)
Семинар "ШРИСТИ" искусство быть родителем
10:00 - 18:00

Быть родителем - это священная ответственность. Не стоит заводить детей только потому, что вам нравятся дети. Быть родителем - это искусство, которому нужно учиться. Даже для того, чтобы водить машину, мы учимся на курсах и сдаем экзамены. А дети у нас появляются просто так, по случаю.


На самом деле процессы на семинаре очень мощные. Участвовала на прошлом Шристи и испытала очень яркие эмоциональные переживания...
Больше информации и запись по телефонам: +7777 368 4008, +77016044434, 267 0048
Семинар проходит на Толе би - Фурманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.