Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94341
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А мне сегодня моя доченька приснилась, она прям так сильно улыбалась мне, так прикольно зубов нет а она дёснами светит!! Ой не могу хочу уже родить.
  • 0

#94342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

звали-я пришла!
но по неделям сколько выходит 25?

я только увидела по ПДР что у тебя 8 августа,было ведь в июне вроде,или я ошиблась..чет запуталась! :weep: ой мы совсем рядом оказывается.. :rolleyes:
  • 0

#94343
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


звали-я пришла!
но по неделям сколько выходит 25?

я только увидела по ПДР что у тебя 8 августа,было ведь в июне вроде,или я ошиблась..чет запуталась! :-) ой мы совсем рядом оказывается.. :fie:

у меня ПДР ставят от 25 июля по 10 августа :rolleyes:
все никак разобраться не могут))))))))))
мы одного срока))) :weep:
  • 0

#94344
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все

Рау ты меня извини, но нахера он тебе такой нужен? тебя мама для этого растила, чтобы какой-то мужик тебя по лицу бил?? я в шоке (сказала бы грубее), может я категоричная слишком, но мне кажется с такими людьми разговор должен быть короткий. себя надо ценить...
зря я наверное это пишу, только накручиваю больше, но раз уж ты нам тут рассказываешь, то наверное ждешь каких-то слов в ответ...
мля я правда в шоке... как у него смелости хватило?? морали, воспитания, понятия... конечно не дохера делов женщину ударить...
усе молчу, а то меня понесет.
  • 0

#94345
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой всем привет:rolleyes:
  • 0

#94346
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ой всем привет:fie:

:rolleyes: :weep:
  • 0

#94347
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет

Раушана, не расстраивайся. Мало ли что мужики говорят... Мой когда выкидывает что нибудь - стараюсь игнорировать.
  • 0

#94348
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все

Скажи ему, что еще раз ударит - в милицию заявление напишешь... Что за фигня такая?
  • 0

#94349
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скажи ему, что еще раз ударит - в милицию заявление напишешь... Что за фигня такая?

имхо такие вопросы не милиция должна решать, а люди...
  • 0

#94350
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет,не сказали вот и в догадках.Буду ждать тебя,приходи:weep:

Сама как чувствуешь? Я еще в недель 10 решила, что у нас мальчик будет... И действительно мальчик :rolleyes:
  • 0

#94351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

имхо такие вопросы не милиция должна решать, а люди...

Посидит пару дней в изоляторе - может, мозгов прибавится.
  • 0

#94352
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
ты меня конечно извини,но то что ты написала это очень радикальные меры.Рау же знала за кого выходила замуж,по любви наверно уж точно,и осуждать ее или его не стоит.Сами разберутся,все таки их связала любовь,мало ли..может Рау сама как женщина (все мы вспыльчивы и эмоциональны) скажем что-ниб грубое а в ответ шлепок,так что пусть сами разберутся..нужно дать время,и они примут правильное решение за обоих и уже за троих ведь у них будет малыш!

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2010, 12:11:14

  • 0

#94353
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Добрый день пузырьки :rolleyes:
  • 0

#94354
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Посидит пару дней в изоляторе - может, мозгов прибавится.

и ты бы смогла жить с человеком после этого?

Pajani Mani
ты меня конечно извини,но то что ты написала это очень радикальные меры.Рау же знала за кого выходила замуж,по любви наверно уж точно,и осуждать ее или его не стоит.Сами разберутся,все таки их связала любовь,мало ли..может Рау сама как женщина (все мы вспыльчивы и эмоциональны) скажем что-ниб грубое а в ответ шлепок,так что пусть сами разберутся..нужно дать время,и они примут правильное решение за обоих и уже за троих ведь у них будет малыш!

я ее осуждаю??
неее я продолжать не хочу дискуссию. думала, что читать надо то, что пишут, а не додумывать за другого человека.
  • 0

#94355
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Pajani Mani
ты меня конечно извини,но то что ты написала это очень радикальные меры.Рау же знала за кого выходила замуж,по любви наверно уж точно,и осуждать ее или его не стоит.Сами разберутся,все таки их связала любовь,мало ли..может Рау сама как женщина (все мы вспыльчивы и эмоциональны) скажем что-ниб грубое а в ответ шлепок,так что пусть сами разберутся..нужно дать время,и они примут правильное решение за обоих и уже за троих ведь у них будет малыш!

не совсем согласна, я очень вспыльчивая, могу иногда даже послать на 3 буквы, но мой муж ни в жизни не поднимет руку на меня, он же мужчина и должен это понимать, ну послала пошли в ответ, скажи что то обидное, а бьют женщин только мужики тряпки, ИМХО. так меня воспитали, не для того нас родители ростят чтоб какой то нахал потом бил, а уж если женился на Рау он, то должен как минимум защищать а не бить. Это я не беру в расчет что она ему сына родила и ждёт дочь, я её мужа не уважаю не сколечко за такие вещи. И с Диной согласна на 100% ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЕЁ СЛОВА.

Сообщение отредактировал 13dma: 28.02.2010, 12:18:12

  • 0

#94356
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Читали последний рассказ о родах? Неужели в Астане все так плохо!?

честно говоря я сама немного в шоке
может просто не повезло девушке :rolleyes: , такое везде может случиться..
  • 0

#94357
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вы ВООБЩЕ считаете нормальным, что мужчина поднял руку на женщину ( я промолчу, что на беременную)???

Наташ, полностью поддерживаю.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 28.02.2010, 12:18:39

  • 0

#94358
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не совсем согласна, я очень вспыльчивая, могу иногда даже послать на 3 буквы, но мой муж ни в жизни не поднимет руку на меня, он же мужчина и должен это понимать, ну послала пошли в ответ, скажи что то обидное, а бьют женщин только мужики тряпки, ИМХО. так меня воспитали, не для того нас родители ростят чтоб какой то нахал потом бил, а уж если женился на Рау он, то должен как минимум защищать а не бить. Это я не беру в расчет что она ему сына родила и ждёт дочь, я её мужа не уважаю не сколечко за такие вещи.

+1! оправдывает такое только тот, кто хочет оправдывать.
  • 0

#94359
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сегодня пока ходили в магазине подарок покупали, с трудом ходила. Малыш уж очень сильно давит на мочевой, прям иногда загибаюсь, еще сегодня проснулась и копчик болит, и так целый день. Неужели теперь до родов так будет? :weep:

я когда встаю с постели по утрам, или же просто после длительного горизонтального положения :rolleyes: тоже болит, еще кости таза, чувтсвую что расходятся(( АГ сказала что это нормально

А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!!


ооо Поздравляю с приобретением! Я тоже думаю взять такую коляску, мне она нравится тем что козырек полностью закрывается)

А я хвастаться пришла.
Муж задарил новый ноут , такой клевый, сижу все переношу прям тащусь, спать с ним буду


супер подарок, поздравляю!
  • 0

#94360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и ты бы смогла жить с человеком после этого?

Мани, ситуации разные бывают... Особо не дернешься, когда есть ребенок и 2й скоро появится... Тут только ждать пока на ноги встанешь, что б было на что и куда уходить... К маме на шею то ж не прикольно идти садиться... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.