Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приветики!!!!!!!!
как выспались?я ночью пару раз просыпалась из-за того что на спине оказывалась,потом трогаю живот а он каменный т.е малыш внизу близко к стенке прижался из-за этого
  • 0

#94322
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро, девочки!)
Раушан, вообще-то и Ваш братишка не перестал быть Вашей семьей! Неужели если бы с родственником мужа, не дай Аллах, что-то подобное случилось, он бы бросил его в такой момент?

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все
  • 0

#94323
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Доброе утро, девочки!)
Раушан, вообще-то и Ваш братишка не перестал быть Вашей семьей! Неужели если бы с родственником мужа, не дай Аллах, что-то подобное случилось, он бы бросил его в такой момент?

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все

:rotate: как ударил???
и давно он руки распускает?
  • 0

#94324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ой так нельзя же с беременной женой да и вообще женой.Устрой ему байкот,не разговаривай игнорируй,пусть знает что с тобой так нельзя обращаться и что ты требуешь уважение к себе и к твоей семье.Операция-это серьезная штука,ты была права что поехали и была с братом!может ты не предупредила мужа?!
  • 0

#94325
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужас.читаю истории про роды..ппцц бывает же у нас такое на бесплатном отделении..
  • 0

#94326
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все


ужас, я бы тоже бойкот устроила, как это на жену, тем более беременную, руку поднимать и ругаться? в конце концов, ничего плохого Вы не сделали. Он же знал, где Вы были и с кем.
  • 0

#94327
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
привет всем мамам!
хочу написать вам свой крик души :rotate:
я папа уже 10 дней, знаете это такое неописуемое чувство кайфа...
приходишь с работы уставший, ляжешь рядом с сыночком, и вся усталасть как рукой снимается

вчера так сильно заплакали, аж с пупа кровь пошла, чуть с ума не сошел, потом кровотечение остановилось
  • 0

#94328
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
старичок
рады видеть и папочек в наших рядах!да дети-это наша жизнь и наше счастье!:rotate:)
  • 0

#94329
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все


ужас, я бы тоже бойкот устроила, как это на жену, тем более беременную, руку поднимать и ругаться? в конце концов, ничего плохого Вы не сделали. Он же знал, где Вы были и с кем.

честно говоря, у меня совершенно другое мнение, что значит бойкот, он что просто дурой обозвал, это реальная проблема и нужно её решать, а если промолчать-не поговорив, то это будет повторяться снова и снова...я в шоке :rotate:
  • 0

#94330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера купила шапочку чико роз.цвета,муж говорит "ну ты же не знаешь пока пол"я говорю "ну и ладно":rotate: хочу еще бодики и слипики купить..и башмачки!
  • 0

#94331
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вчера купила шапочку чико роз.цвета,муж говорит "ну ты же не знаешь пока пол"я говорю "ну и ладно":fie: хочу еще бодики и слипики купить..и башмачки!

а вам когда на УЗИ?))))я тоже стараюсь держаться нейтральных цветов, но чет не оч получается :rotate:
  • 0

#94332
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну обычно перед тем как делать байкот говоришь с человеком,если муж не хочет понимать и принимать свою ошибку то соотв.и байкот имеет быть место.В любом случае,мужа это не оправдывает такое отношение к жене..нужно его наказать!если промолчишь и проглотишь обиду то это будет повторяться вновь и вновь.

Рау
уверена вы скоро разберетесь и придете к примирению!

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2010, 10:37:54

  • 0

#94333
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


ужас, я бы тоже бойкот устроила, как это на жену, тем более беременную, руку поднимать и ругаться? в конце концов, ничего плохого Вы не сделали. Он же знал, где Вы были и с кем.

честно говоря, у меня совершенно другое мнение, что значит бойкот, он что просто дурой обозвал, это реальная проблема и нужно её решать, а если промолчать-не поговорив, то это будет повторяться снова и снова...я в шоке :rotate:


некоторые мужчины лучше понимают, когда с ними совсем перестают разговаривать и реагировать. но не проглатывать обиду, а именно показывать ее.

Сообщение отредактировал Teddybear: 28.02.2010, 10:38:58

  • 0

#94334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
к чему тебя больше клонит к розовому или голубому?:rotate:мы на УЗИ идем лишь в 20-х числах марта,считаю дни:fie:

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2010, 10:38:39

  • 0

#94335
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!
к чему тебя больше клонит к розовому или голубому?:fie:мы на УЗИ идем лишь в 20-х числах марта,считаю дни:D

ой, ну мы тоже только в середине марта)))))))))
сейчас к голубому)) раньше к розовому :rotate:
  • 0

#94336
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Anusha, а вам еще не говорили даже предположительно, пол?)
нам же сказали 51% мальчик, я теперь на все мальчуковое смотрю!)
кстати, я в понедельник-вторник к тебе хочу заехать в обед)
  • 0

#94337
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
у вас кажись 3-е узи или 2-ое?я иду получается на 22 нед.

Teddybear
нет,не сказали вот и в догадках.Буду ждать тебя,приходи:rotate:
  • 0

#94338
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем доброе утро!


Доброе утро, девочки!)
Раушан, вообще-то и Ваш братишка не перестал быть Вашей семьей! Неужели если бы с родственником мужа, не дай Аллах, что-то подобное случилось, он бы бросил его в такой момент?

Да как тут не плакать,обидно очень столько грязных и ужасных слов сказал, ударил по лицу пару раз. Устала я девочки,надоело все

Рау я понимаю восток дело тонкое, но ни один мужик не имеет право бить женщину, а уж тем более беременную, почему ты позволяешь? разбаловала мужика в конец всё ему позволяешь, надо на место ставить, разве тебе охото до конца жизни так страдать? :rotate:

Сообщение отредактировал 13dma: 28.02.2010, 10:52:39

  • 0

#94339
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!
у вас кажись 3-е узи или 2-ое?я иду получается на 22 нед.


ннееет))у нас пока 2-е)))
  • 0

#94340
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
но по неделям сколько выходит 25?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.