Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94361
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


и ты бы смогла жить с человеком после этого?

Мани, ситуации разные бывают... Особо не дернешься, когда есть ребенок и 2й скоро появится... Тут только ждать пока на ноги встанешь, что б было на что и куда уходить... К маме на шею то ж не прикольно идти садиться... :rolleyes:

а что лучше путь бьёт ради детей потерплю? :weep: я бы с голой жопой даже ушла бы, если всё остоеб..нило, то выход всегда есть!!!! Да и тем более он же Рау не подобрал извини на помойке не выкормил и не одел, вполне самостоятельная женщина, работает ему помогает, поддерживает, а он как не мужик, неблагодарный, от таких бежать надо!! Мужиков много!! Я люблю своего мужа, но если бы он так себя вёл я бы эту любовь в жопу засунула будь у меня хоть 10 детей, а детям ещё хуже когда они видят как их мать обижают. Но это её жизнь и советы я не буду раздовать, но считаю своё мнение правильным.

Сообщение отредактировал 13dma: 28.02.2010, 12:31:38

  • 0

#94362
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


и ты бы смогла жить с человеком после этого?

Мани, ситуации разные бывают... Особо не дернешься, когда есть ребенок и 2й скоро появится... Тут только ждать пока на ноги встанешь, что б было на что и куда уходить... К маме на шею то ж не прикольно идти садиться... :rolleyes:

Ни одна жизненная ситуация НИКОГДА не оправдает "мужчину" который поднял руку на женщину!!!!!!!
у меня на глазах лучшая подруга ушла от мужа, который ее отпиз..л на 7-ом месяце с ребенком на руках к родителям, самым родным людям, которые ВСЕГДА поймут, куском хлеба не попрекнут. Устроилась на работу. Сейчас прошло 3 года у нее квартира в новостройке, новая машина, своя крупная компания.

Вы что хотите сказать, что вот Вы сейчас, будущие матери, ребенка которого Вы носите и любите, шевелений которого ждете с нетерпением позволите избивать какому-то мужику????????????????????? :weep: который не достоин и ногтя ВАшего ребенка.
  • 0

#94363
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
У меня есть масса примеров, когда девушка уходила от такого неродивого мужика, а сейчас живёт и радуется всё есть никто не трогает!! Каждая женщина может добится всего надо просто хотеть и любить себя!! Когда позволяешь обижать себя, становится с каждым разом только хуже!! И наоборот если мужик в кулаке он тебя ещё больше любить начинает. Вроде бы все тут не маленькие!!!!!!!! И я уверена что многие согласны с моим мнением, но не хотят этого призновать от того что привыкли плыть по течению якобы ради детей!!! Вот вырастут дети и скажут как им было плохо от таких отношений в семье.

Сообщение отредактировал 13dma: 28.02.2010, 12:41:42

  • 0

#94364
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Утра всем воскресного!!

доброе воскресное утро!!
Сегодня я одинешенька, поэтому буду искать занятие))))))))

Не кисни на радуге зависни!!!!
Исчо не вернулся? блин у нас тоже такое время было с командировками, наберись терпения. Зато втсречи какие яркие :weep:

девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его

Раушанчик, блин такие баталии у вас, мне кажется все что касается семьи не обсуждается вообще, семья и родней ее нет.
На счет того что он руку на тебя поднял, я не стану говорить, думаю ты все сама без нас понимаешь что позволительно а что нет. Терпения тебе дорогая держись, мы с тобой.

привет всем мамам!
хочу написать вам свой крик души :fie:
я папа уже 10 дней, знаете это такое неописуемое чувство кайфа...
приходишь с работы уставший, ляжешь рядом с сыночком, и вся усталасть как рукой снимается


Прыятно так папиков здесь видеть которые деляться своими такими теплыми чувствами.
Мужчины ГОВОРИТЕ нам это чаще и вслух, нам так это нужно.

А мне сегодня моя доченька приснилась, она прям так сильно улыбалась мне, так прикольно зубов нет а она дёснами светит!! Ой не могу хочу уже родить.

Везет Натуль тебе, а мне доча исчо не раз не снилась почему :rolleyes: ?
  • 0

#94365
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Утра всем воскресного!!


доброе воскресное утро!!
Сегодня я одинешенька, поэтому буду искать занятие))))))))

Не кисни на радуге зависни!!!!
Исчо не вернулся? блин у нас тоже такое время было с командировками, наберись терпения. Зато втсречи какие яркие :weep:


я уже практически привыкла))) теперь думаю, что поделать))) :rolleyes:
  • 0

#94366
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Утра всем воскресного!!


доброе воскресное утро!!
Сегодня я одинешенька, поэтому буду искать занятие))))))))

Не кисни на радуге зависни!!!!
Исчо не вернулся? блин у нас тоже такое время было с командировками, наберись терпения. Зато втсречи какие яркие :weep:


я уже практически привыкла))) теперь думаю, что поделать))) :rolleyes:

а мож пошопиться? хошь секрет скажу, сегодня обещали в мазере поступление весны!!!!
  • 0

#94367
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!

Сапсибо вам всем за поддержку, вы даже не представляете как это для меня важно!!!!!!!! Вы мне ооооочень помогли взять себя в руки и отвлечься.
Вообщем вчера съездили с мужем выразили свои соболезнования, помогли материально и извенились за то что не будем на похоронах. И слава Богу нас поняли.

Очень переживала за малышку, так как из за стресса она вчера на весь день затихарилась и только к вечеру начала по немножку шебуршить.

Еще раз спаибо вам мои дорогие!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#94368
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а мож пошопиться? хошь секрет скажу, сегодня обещали в мазере поступление весны!!!!

ну у мну появилась такая мысль))) на след неделе мне пообещали вывести на барахолку- я там лет наверное 5 не была :rolleyes:

хочу в кино)))) :fie: :weep:
  • 0

#94369
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!

Сапсибо вам всем за поддержку, вы даже не представляете как это для меня важно!!!!!!!! Вы мне ооооочень помогли взять себя в руки и отвлечься.
Вообщем вчера съездили с мужем выразили свои соболезнования, помогли материально и извенились за то что не будем на похоронах. И слава Богу нас поняли.

Очень переживала за малышку, так как из за стресса она вчера на весь день затихарилась и только к вечеру начала по немножку шебуршить.

Еще раз спаибо вам мои дорогие!!!!!!!! :rolleyes:

Вива, береги себя и малыша!!!!
  • 0

#94370
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Викуль не кисни давай! думай о доченьке!!
Яна так она такая чёткая во сне была, до сих пор сижу с лыбой на лице от этого сна. такая красивая во сне была. Ну ничего 10го пробку отковыряют если не отойдёт и глядишь уже и рожу. Ладно девоньку пойдём мы с моим гулять, погодка радует, а нос сцуко не дышит и капли закончились!!!
  • 0

#94371
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а мож пошопиться? хошь секрет скажу, сегодня обещали в мазере поступление весны!!!!

ну у мну появилась такая мысль))) на след неделе мне пообещали вывести на барахолку- я там лет наверное 5 не была :rolleyes:

хочу в кино)))) :fie: :weep:

давайте сходим куда нибудь а? мне же уже рожать скоро, завтра или послезавтра в кино можно=)
  • 0

#94372
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


а мож пошопиться? хошь секрет скажу, сегодня обещали в мазере поступление весны!!!!

ну у мну появилась такая мысль))) на след неделе мне пообещали вывести на барахолку- я там лет наверное 5 не была :rolleyes:

хочу в кино)))) :fie: :weep:

Надо идти !!! на любоффф в большом городе!!! девченок кого нить зазави
  • 0

#94373
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

привет всем мамам!
хочу написать вам свой крик души :rolleyes:
я папа уже 10 дней, знаете это такое неописуемое чувство кайфа...
приходишь с работы уставший, ляжешь рядом с сыночком, и вся усталасть как рукой снимается

вчера так сильно заплакали, аж с пупа кровь пошла, чуть с ума не сошел, потом кровотечение остановилось

Поздравляю!! Редко мужики свои эмоции высказывают! Молодец!


РАУ я не пойму, то ли твой муж ревнует даже к столбу, толи у него не все дома, это твой брат!!!
Тебе сейчас нужно думать о бейбики, а за то что по лицу ударил, надо было ему между ног заехать, что бы понял как это. Блин будь сильнее его. Не позволяй себя унижать!!!!!! Мужик, который поднял руку на женщину, это не мужик!!!
  • 0

#94374
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Надо идти !!! на любоффф в большом городе!!! девченок кого нить зазави

ща вот порядок дома наведу и вперед)))))))))))))) :rolleyes:
  • 0

#94375
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки приветик! Читаю опять все на нервах у Мамочки сыночка. А мы не дождались своего ПДР и кажись на днях родимся-в 11 отошла пробка и начали отходить воды. Вот лежу в дородовом будут смотреть на наше с малышом состояние. В растерянности я, ведь мы недоношенные еще
  • 0

#94376
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Yudgy

вам сейчас сколько напомни плиз??
ты во 2-ом РД?

вообще это перинатальный центр , который с советских времен специализируется на недоношенных детках, так что в любом случае не переживай, если и родишь всё будет хорошо!

а почему воды отошли? тяжелое поднимала?
  • 0

#94377
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки приветик! Читаю опять все на нервах у Мамочки сыночка. А мы не дождались своего ПДР и кажись на днях родимся-в 11 отошла пробка и начали отходить воды. Вот лежу в дородовом будут смотреть на наше с малышом состояние. В растерянности я, ведь мы недоношенные еще

не переживайте!!!!
всё будет отличненько!
  • 0

#94378
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Что-то глючит

Сообщение отредактировал Yudgy: 28.02.2010, 15:03:03

  • 0

#94379
fyutkbyf7

fyutkbyf7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, всем!
Пишу впервые, поэтому простите, если не втему.
У моего мужа есть сын от первого брака, он инвалид-умственно отсталый, я беременна. У меня сомнения, может вы мне подскажите, есть ли возможность в Алматы на ранней стадии провериться, здоровым родиться ребенок или нет.
  • 0

#94380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что ж вы так на меня накинулись? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.