Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94301
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


))) он типа "ушел в себя-вернусь не скоро"))))
весна скоро)) я прям уже жду ее с нетерпением_)))
мне еще сегодня набор задарили, там прям комплекс от растяжек, прикольный такой :rotate:

мажься теперь во всех местах :fie:

вот и я так думаю)))))))))))))занятие себе нашла))) :D
  • 0

#94302
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем доброй ночи!
а мы сегодня на ДР ходили к братишке, потом поехали на Медео, погуляли, подышали свежим воздухом, а потом в алма арасан с друзьями ездили. Тока домой приехали ))))))

Девочки, закупайтесь пока есть возможность, потом правда тяжеловато будет.

Сегодня пока ходили в магазине подарок покупали, с трудом ходила. Малыш уж очень сильно давит на мочевой, прям иногда загибаюсь, еще сегодня проснулась и копчик болит, и так целый день. Неужели теперь до родов так будет? :D


А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!!

Как классно :D) Поздравляю!!! :(

В нашей семье пополнение. Atik родила вчера Двух Красавиц!!! Назвали Тасмина и Сабина !!!

еще раз поздравляем вашу семью!!! :rotate:
Имена очень красивые у малышек!

всем привет красотули! мне сегодня приснилось, что мы с Янкой рожаем в один день, причем нас стимулируют каким-то супер-новым препаратом, короче используют как подопытных кроликов :-) и кто-то еще там рожал, кажется Адай, точно не могу сказать. вернее она раньше нас родила!

Мани, твоя фантазия это нечто! :eek: :hi:

А я хвастаться пришла.
Муж задарил новый ноут , такой клевый, сижу все переношу прям тащусь, спать с ним буду

мммм, супер - подарок!!! :fie: :D поздравлялки!
  • 0

#94303
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, твоя фантазия это нечто! :rotate: :D

да я-то че? это все сны :fie:
сама поражаюсь - каждую ночь снятся по несколько штук, и такие яркие, цветные!
  • 0

#94304
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да я-то че? это все сны :rotate:
сама поражаюсь - каждую ночь снятся по несколько штук, и такие яркие, цветные!

смешная такая :fie:)))
че не спим?
  • 0

#94305
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

смешная такая :D)))
че не спим?

да все вяжу и не теряю надежды дождаться мужа из гаража :fie:
а ты? опять полуночничаешь? :rotate:
  • 0

#94306
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да все вяжу и не теряю надежды дождаться мужа из гаража :D
а ты? опять полуночничаешь? :fie:

да мы ж пришли поздно, тут еще муж с другом вермут попивают, телек смотрят и я в ними :rotate: нюхаю...
а ты молодец! все вяжешь для дочи!!!
  • 0

#94307
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, Вы тут? оказалось что у этого врача фамилия Досова :rotate:

Ну здорово,она тетенька позитивная и это уже радует) Астана такой тесный город))
Как рожу,обещаю поделиться впечатлениями о ней)
  • 0

#94308
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем доброго воскресного утра!!!!

у меня трагедия! становится тепло и мне абсолютно нечего носить :fie: куртки ваще нет, обуви тоже... а про кофточки ваще молчу. нашла сегодня одну кофту, которую мама покупала себе, потом не носила и я в шутку сказала, что буду носить ее, када буду беременной. а там блин кофточка такая, я в ней и без пуза была как беременная :rotate: покупать ничего не хочу... буду носить свое любимое платишко, которое уже остохренело!!!

+1 Мани, как я тебя понимаю!!!!
У меня тоже ничего нету, на неделе поеду одеватся.
  • 0

#94309
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я хвастаться пришла.
Муж задарил новый ноут , такой клевый, сижу все переношу прям тащусь, спать с ним буду

Поздравляем!!


Девочки, какая я довольная. Сей час муж сам подошел и сказал, что б я списки составила в роддом и на первое время для малыша. Ура!!!

Слушай, у него наверное свежа память от первых твоих родов, когда он бегал все покупал :fie:

А я ваще ниче покупать не хочу с пузом, я хочу узкие приузкие джинсы, калы свои одеть и кожак в обтяг, во как

Вчера в апорте видела девушку месяце на девятом, у нее такие обтягивающие джинсы были и попа в обтяг :rotate: У меня джинсы немного свободные.
  • 0

#94310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:
  • 0

#94311
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Доброе утро всем!!! :rotate:) тишина такая
  • 0

#94312
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе воскресное утро!!
Сегодня я одинешенька, поэтому буду искать занятие))))))))
  • 0

#94313
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет
  • 0

#94314
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет
  • 0

#94315
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет
  • 0

#94316
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет


ой-ой, Рау успокойся, не реви, тебе так сильно нельзя расстраиваться...сейчас ты отвечаешь не только за себя, но и за дочу. Ты сделала так, как считаешь нужным, я бы тоже не раздумывая поехала...
  • 0

#94317
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет

Рау, не надо плакать! Не обращай внимания, что за глупости такие типа - "ты че там делала?? " понятное дело, ты переживаешь!
у мужу глюк, не слушай его!
  • 0

#94318
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
зы.и Манин колпак, не забывай! :rotate:
  • 0

#94319
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет
  • 0

#94320
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!)

девочки всем доброго утра!
А я сижу реву пацапались с мужем,ненавижу его, с утра устроил мне за то что вчера до ночи находилась в больнице, моего братишку оперировали экстренно, у него была сложная операция, я была весь вечер там. А мужу пришлось сидеть с ребенком. Вчера когда приехала промолчал, а сегодня такое. Типа твоя семья мы че ты там делала. Но братишка мне родной, не могла ж я маму там одну оставить, ведь папы то у нас нет


Раушан, вообще-то и Ваш братишка не перестал быть Вашей семьей! Неужели если бы с родственником мужа, не дай Аллах, что-то подобное случилось, он бы бросил его в такой момент? Я не понимаю иногда толстокожести наших мужчин. Не плакайте, мы с Вами! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.