Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тебе точно в Дятьково :D
Там есть несколько комплектаций в разных цветах и разных размеров :-)

:( неее я в любом случае не хочу готовый шкаф! только встроенный или гардероб...
  • 0

#93262
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина шкаф практичней можно если что убрать и при правильной расстоновки мебели он смотрится очень неплохо, а вот гардероб это уже посложней если делать то так чтоб не захотелось потом разбирать :(
  • 0

#93263
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Тебе точно в Дятьково :D
Там есть несколько комплектаций в разных цветах и разных размеров :-)

:( неее я в любом случае не хочу готовый шкаф! только встроенный или гардероб...


А ты была в дизайн-студии на Абылай хана, выше Ташкенсткой? Там очень большой ассортимент образцов и делают на заказ, очень красивые шкафы, и не очень дорого
  • 0

#93264
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина шкаф практичней можно если что убрать и при правильной расстоновки мебели он смотрится очень неплохо, а вот гардероб это уже посложней если делать то так чтоб не захотелось потом разбирать :(

блииин сколько людей - столько и мнений :-) мне наоборот гардероб кажется более практичным... открытые полки - так вообще мечта... Наташ, в любом случае мебель вся встроенная, так что убирать не захочется :D
  • 0

#93265
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки-беременяшки! Всем привет! Так быстро летит время...еще год назад и я была активной участницей этой темки :( Но моему сынишке уже 9 мес и возникла необходимость купить ему новое автокресло....в связи с чем,хотим продать нашу автолюльку Чикко.

Если будет интересно....то вот темка в "продам"

:D
  • 0

#93266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты была в дизайн-студии на Абылай хана, выше Ташкенсткой? Там очень большой ассортимент образцов и делают на заказ, очень красивые шкафы, и не очень дорого

у меня страсть к встроенной мебели - чтобы от пола до потолка и под конкретную комнату :D
да и всяко гардероб возвести дешевле выйдет :(
  • 0

#93267
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а просто в красивом костюмчике нельзя? :( или деток нужно обязательно запеленованными держать первое время?

Вроде как муж ребенка брать же будет... Что б ничего не вывихнул и не выронил... Может в люльке выписываться?
  • 0

#93268
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветик! все не получается перечитать что вы тут накатали :( ну вы строчите, мадамы :D
  • 0

#93269
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

приветик! все не получается перечитать что вы тут накатали :( ну вы строчите, мадамы :-)

а ты как думала :D
как делища? давай нам все рассказывай в подробностях!!
  • 0

#93270
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, букет супер, так бы и схомячила :-) а ты его из какого шоколада делаешь?
и за комплимент отдельное спасибо, меня всю жизнь комплексы душат по поводу лишнего веса, а тут такое высказывание, приятно :( .

Конфеты там разные. Я вот думаю надо на 8 марта подпрки сделать такие :spy:
А по поводу фигуры, это правда :D

Мани мы делаем гардеробную в спальне. Она это позволяет, площадь 25 квадратов
  • 0

#93271
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Дина шкаф практичней можно если что убрать и при правильной расстоновки мебели он смотрится очень неплохо, а вот гардероб это уже посложней если делать то так чтоб не захотелось потом разбирать :(

блииин сколько людей - столько и мнений :-) мне наоборот гардероб кажется более практичным... открытые полки - так вообще мечта... Наташ, в любом случае мебель вся встроенная, так что убирать не захочется :D


Да ты не парься, что тебе нравится, то и делай :spy: Это слишком личное, чтобы давать советы - у всех своя планировка, свободное место, высота потолков и личные пожелания :)

Если место позволяет, то гардероб в который можно зайти и тамвсе на полочках лежит - по мне так вобще класс!
  • 0

#93272
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, всем большое спасибо за мнения про гардероб! очень ценно, теперь мозги немного на место встают!
  • 0

#93273
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вроде как муж ребенка брать же будет... Что б ничего не вывихнул и не выронил... Может в люльке выписываться?


ааааааа, ну тогда дилемма. надеюсь, к лету разберемся.. нужно поспрашивать у опытных летних мамаш.
  • 0

#93274
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани мы делаем гардеробную в спальне. Она это позволяет, площадь 25 квадратов

оооо класс!! а он в углу будет? и какая форма - углом или прямоугольный? и какой размер?
  • 0

#93275
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ВАЛЛИ с выпиской!!
Споконых ночей вам!


Вроде как муж ребенка брать же будет... Что б ничего не вывихнул и не выронил... Может в люльке выписываться?


ааааааа, ну тогда дилемма. надеюсь, к лету разберемся.. нужно поспрашивать у опытных летних мамаш.

Наверное все таки плет легкий, хб.
  • 0

#93276
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Мама знает что я балкон разбираю, звонит мне, говорит, что ни в коем случае нельзя выкидывать. Хорошо я еще не успела. Моя б воля, все бы выбросила, сколько лет лежит - не пригодилось же :(

Наяна, у меня мама в этом отношении последние 5 лет, ТТТ, нормально. Если вещью или предметом не пользуется больше 1-1,5 лет, то выкидывает или в хорошие руки.
Что б с мужем сделать, что б плюшкиным не был????


У нас также, но наоборот - мы с мужем все выкидываем, у нас квартира пустая, а мама у себя все собирает еще со времени моего рождения :D
  • 0

#93277
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну тогда гардероб и дешевле и удобней. можно коляску там держать и всякие причендалы.
  • 0

#93278
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


ааааааа, ну тогда дилемма. надеюсь, к лету разберемся.. нужно поспрашивать у опытных летних мамаш.

Наверное все таки плет легкий, хб.


Мне тоже эта идея нравится - мы хотим в красивеньком костюмчике каком-нибудь и пледике (или я его все-таки свяжу или купим легкий) :(

Сообщение отредактировал Pantera: 24.02.2010, 13:56:28

  • 0

#93279
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, мы вчера с мужем так перенервничали, услышали что доча когда плачет--в конце похрипывает, как будто голос сорвала, и как бы покашливает..теперь волнуюсь, не заболела ли?? могла при выписке надышаться или заразиться :( хуже нет, когда детки болеют..

а в общем, кайфуем дома, нарадоваться на нее не можем..
папуля так совсем..с ума по ней сходит :D
давайте рожайте быстрее :-) в смысле чтоб время быстро пролетело :spy:
  • 0

#93280
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

давайте рожайте быстрее :D в смысле чтоб время быстро пролетело :-)

твои бы слова... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.