Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93221
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
И кости ломит, и хвост отваливается :(
Потерпите лапушки, совсем чуть-чуть осталось вам))))
  • 0

#93222
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а у меня тоже частенько пуз твердеет када я начинаю ворочится с бока на бок и искать удобную позу! :( но я как то особо на это внимание не обращаю, просто дискомфортно....када удобно улягусь живот в норму приходит!
Анфиска, у тя же побольше срок чем у нас....у тя такого нет? :D

я даже не знаю, как он вообще каменеет, :-) у меня во время сна только бока затекают очень, и кости ломят. очень устала, спать нормально невозможно. :spy:

а у тя Брекстонов нет?
  • 0

#93223
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ой прикольно! малышня с утра дрыхла, ну а мне скучно, хочу с ней пообщаться... начала дышать как на курсах учили - обычно она сразу начинает вошкаться. а тут спит и спит. да что такое??? короче я так надышала, что она теперь тусню устроила у меня :(

моя тоже сегодня соня, я её растрясла а она молчит, потом как дала пинка и снова уснула, ну пускай спит :-)
Долька ты рукодельница еще та :D
  • 0

#93224
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

И кости ломит, и хвост отваливается :D
Потерпите лапушки, совсем чуть-чуть осталось вам))))

:-) я вот всем так и отвечаю когда у меня спрашивают про мое самочувствие!!!
А что нам еще остается....только терпеть! :( Только эти последние недельки наверное будут тянуться вечность!
  • 0

#93225
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а где Майская роза???? :( Куда она пропала? У нее все в порядке????
  • 0

#93226
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А что нам еще остается....только терпеть! :( Только эти последние недельки наверное будут тянуться вечность!

Блин, на себе проверено! Это действительно так. Последние 2 недели перед родами самые длинные. Походу даже дольше, чем вся остальная часть беременности :D
  • 0

#93227
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, приветик!
Наша темка уже почти как темка про вязание))) На каждой страничке вязанные красоты))
А у меня работы мноооого, не успеваю писать, но читаю)
На работе проект интересный-даже грустно скоро уходить.
Мой главный проект у меня в пузе :(
  • 0

#93228
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

моя тоже сегодня соня, я её растрясла а она молчит, потом как дала пинка и снова уснула, ну пускай спит :D

видать погода такая, моя тоже опять спать легла... :(
  • 0

#93229
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а у тя Брекстонов нет?

неа, что-то н подобие было, но быстро прошло. у меня живот вот только сильно опустился, и дочь толкается ужасно больно, места уже ей там нет бедолаге. Очень надеюсь, что раньше вторника, ничего не начнется. мне надо успеть ногти сделать и на дипиляцию сходить :(
  • 0

#93230
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки а где Майская роза???? :( Куда она пропала? У нее все в порядке????

ой, не знаю... вообще по срокам она уже на подходе, тем более 3-й ребенок, может уже и родила!
  • 0

#93231
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки а где Майская роза???? :( Куда она пропала? У нее все в порядке????

ой, не знаю... вообще по срокам она уже на подходе, тем более 3-й ребенок, может уже и родила!

У нее сейчас должна идти 39-ая неделя! Мож и правда родила.....блин и сообщить не кому! Ее помоему уже давненько тут не видать!
Ну бум надеяться что у них все хорошо!
  • 0

#93232
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, приветик!
Наша темка уже почти как темка про вязание))) На каждой страничке вязанные красоты))
А у меня работы мноооого, не успеваю писать, но читаю)
На работе проект интересный-даже грустно скоро уходить.
Мой главный проект у меня в пузе :(

что за проект???
  • 0

#93233
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мани спасибо. Букет делала на заказ нашей бухгалтерше, она кому то подарить хочет.

Инара конечно может, тем более что ты знаешь что это такое. Да и по конституции твоей очень может быть (это я к тому что ты стройняшка :D)


Мадамка, букет супер, так бы и схомячила :-) а ты его из какого шоколада делаешь?
и за комплимент отдельное спасибо, меня всю жизнь комплексы душат по поводу лишнего веса, а тут такое высказывание, приятно :( .

Долька, Мани, Наташа, вам определенно надо заниматься вязально-пинеточно-шапочным бизнесом, сколотили бы себе состояние :spy:
  • 0

#93234
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?
  • 0

#93235
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?

угловые шкафы не любою в принципе, не удобные, я за гардероб, где много воздуха!
  • 0

#93236
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
13dma какого числа ты доки сдала на пособие? Как думаешь, когда нам ожидать?
  • 0

#93237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

угловые шкафы не любою в принципе, не удобные, я за гардероб, где много воздуха!

согласна, но с другой стороны гардероб конкретно уменьшает габариты самой комнаты...
  • 0

#93238
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

согласна, но с другой стороны гардероб конкретно уменьшает габариты самой комнаты...

ну это да, просто надо понимать, что помимо шкафа и кровати будет в спальне, и исходить из объема вещей, которые необходимо разместить.
Я любитель пустого пространства, поэтому вешалка на колесиках, и открытые полки для вещей, самый кайф для меня. :( но ты меня не слушай...
  • 0

#93239
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


моя тоже сегодня соня, я её растрясла а она молчит, потом как дала пинка и снова уснула, ну пускай спит :spy:

видать погода такая, моя тоже опять спать легла... :D

Да, погода видимо. Мой уже третий день сонный


Девочки а где Майская роза???? :-) Куда она пропала? У нее все в порядке????

ой, не знаю... вообще по срокам она уже на подходе, тем более 3-й ребенок, может уже и родила!

Мне тоже кажется родила она уже. Жаль, что телефона ее ни у кого нет :(
  • 0

#93240
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну это да, просто надо понимать, что помимо шкафа и кровати будет в спальне, и исходить из объема вещей, которые необходимо разместить.
Я любитель пустого пространства, поэтому вешалка на колесиках, и открытые полки для вещей, самый кайф для меня. :D но ты меня не слушай...

да не, я наоборот тебя слушаю, потому что сама так же думаю :( просто надо же везде и минусы поискать, чтобы точно понять, что лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.