Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93281
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В пледе, наверно, жарко будет... У нас конец июня получается... то ж жарковато...
Пошла подружке звонить, она летом 2го рожала...
  • 0

#93282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки-беременяшки! Всем привет! Так быстро летит время...еще год назад и я была активной участницей этой темки :( Но моему сынишке уже 9 мес и возникла необходимость купить ему новое автокресло....в связи с чем,хотим продать нашу автолюльку Чикко.

Если будет интересно....то вот темка в "продам"

:D

а почему почти не пользовались креслом? малыш привыкнуть не мог?
  • 0

#93283
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани она у нас будет занимать один угол и стену (точнее маленький отрезок от угла до двери), размер примерно 2,20*1,5м. Угол гардеробной будет округлен и сделаны полочки с внешней стороны для маленьких сувениров
  • 0

#93284
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а почему почти не пользовались креслом? малыш привыкнуть не мог?

Если честно...то просто я за рулем была, а мама моя наотрез отказывалась его в кресло сажать. Жалко ей было..и НИКАКИЕ мои доводы о безопасноти не помогали. А как холода настали..стали возле дома гулять в сквере...ну а редкие выезды с папой - я старалась все таки сажать в автокресло...но таких поездок было совсем-совсем немного :( состояние у него буквально идеальное...совсем некогда было его "портить" :D
  • 0

#93285
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

имеется в виду возведенные стенки из гипсокартона, вход, ну короче как отдельная комната!

Понятно. Мне кажется это хорошо, если полщадь позволяет,чтоб туда можно было зайти, развернуться.

Вот тебе ролик в тему :spy:

Что б с мужем сделать, что б плюшкиным не был????

Выкидывать все пока он не видит :(

У нас также, но наоборот - мы с мужем все выкидываем, у нас квартира пустая, а мама у себя все собирает еще со времени моего рождения :super:

Вот и моя мама такая. Просто мы живем в ее квартире и я потихоньку все выкидываю или ей отвожу, а она складирует у себя :D
Я сейчас прикиньте, что нашла? Горшок свой!!! :-) Мама говорит - не выкидывай, но очень удобный, вот увидишь! :)
  • 0

#93286
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, как думаете, чем стирать обивку для автокресла? детским порошком?
  • 0

#93287
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот тебе ролик в тему :-)

ааааааааааааааа блииин муж бы заценил :( :D хочу так!!!
  • 0

#93288
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наяна ролик жесть, я реально поржала!!!
  • 0

#93289
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оооо!!! еще вопрос придумала! какой шкаф для обуви удобнее? у нас дома с наклонными полками, но все мои шпильки и легкие шлепки вечно падают на голову! может удобнее, когда половина полок наклонные, а половина - просто ровные?
  • 0

#93290
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

оооо!!! еще вопрос придумала! какой шкаф для обуви удобнее? у нас дома с наклонными полками, но все мои шпильки и легкие шлепки вечно падают на голову! может удобнее, когда половина полок наклонные, а половина - просто ровные?

ну усё у тебя конкретный синдром гнездования я смотрю :( , кстати про обувь до сих пор не купили шкафчик надо бы тоже приобрести=)
  • 0

#93291
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

оооо!!! еще вопрос придумала! какой шкаф для обуви удобнее? у нас дома с наклонными полками, но все мои шпильки и легкие шлепки вечно падают на голову! может удобнее, когда половина полок наклонные, а половина - просто ровные?

ну усё у тебя конкретный синдром гнездования я смотрю :( , кстати про обувь до сих пор не купили шкафчик надо бы тоже приобрести=)
  • 0

#93292
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну усё у тебя конкретный синдром гнездования я смотрю :D , кстати про обувь до сих пор не купили шкафчик надо бы тоже приобрести=)

это не синдром, это неизбежность :(
  • 0

#93293
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


ну усё у тебя конкретный синдром гнездования я смотрю :D , кстати про обувь до сих пор не купили шкафчик надо бы тоже приобрести=)

это не синдром, это неизбежность :(

Ой, это точно! Я жду же выходных на Наурыз, там 5 дней подряд, еще 2 возьму в счет отпуска- и будем тоже ремонт делать, шкафы-кухню...Эх, поскорее бы!
  • 0

#93294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто-нить знает, нам можно пользоваться кремами-автозагарами?
  • 0

#93295
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто-нить знает, нам можно пользоваться кремами-автозагарами?

Нафига тебе это надо? Я б не стала :(
  • 0

#93296
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нафига тебе это надо? Я б не стала :(

йа белая поганка :D :-)
  • 0

#93297
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

оооо!!! еще вопрос придумала! какой шкаф для обуви удобнее? у нас дома с наклонными полками, но все мои шпильки и легкие шлепки вечно падают на голову! может удобнее, когда половина полок наклонные, а половина - просто ровные?

:( выдумщица! для обуви удобны полки обычные, одна высокая, чтобы сапоги помещались в высоту, и несколько обычных, для кроссовок, туфель и прочее
  • 0

#93298
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ой, мы вчера с мужем так перенервничали, услышали что доча когда плачет--в конце похрипывает, как будто голос сорвала, и как бы покашливает..теперь волнуюсь, не заболела ли?? могла при выписке надышаться или заразиться :( хуже нет, когда детки болеют..

а в общем, кайфуем дома, нарадоваться на нее не можем..
папуля так совсем..с ума по ней сходит :D
давайте рожайте быстрее :-) в смысле чтоб время быстро пролетело :spy:

Не болейте, мы рады за вас))
  • 0

#93299
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто-нить знает, нам можно пользоваться кремами-автозагарами?

я пользовалась :( ноги, попу, руки все мазала, люблю загар!
  • 0

#93300
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я пользовалась :bored: ноги, попу, руки все мазала, люблю загар!

ну дык и я люблю.... и вот как в августе перестала им пользоваться, так теперь страдаю. но сцыкотно как-то, вдруг нельзя? :) надо было МС спросить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.