Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93241
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наяна, а у тебя так и нет тренировочных что ли?
у мну до этого было 3-4 раза в день. а сейчас почаще, особенно ночью, когда ворочится начинаю..

А почему каменеет? ты аг своей говорила об этом? :D

говорила, только тогда он реже каменел,АГ сказала, что это нормально, тренировочные. Просто сейчас почаще стал так делать, но так же недолго... потом отпускает. и Ре стал сильнее толкаться. Видать сил побольше стало :spy:

_Adai_
скорее брехтоны пришли:)

да, должно быть они, хотя у мну они уже давненько начались :(

а у меня тоже частенько пуз твердеет када я начинаю ворочится с бока на бок и искать удобную позу! :-) но я как то особо на это внимание не обращаю, просто дискомфортно....када удобно улягусь живот в норму приходит!

у мну примерно так же...

Сообщение отредактировал _Adai_: 24.02.2010, 13:18:15

  • 0

#93242
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?

угловые шкафы не любою в принципе, не удобные, я за гардероб, где много воздуха!

+1! У меня тоже угловой стоит в спальне. Буду его убираь-кроватку ставить и комод детский. Шкаф вроде вместительный, а толком ниче там у меня не лежит, туда хорошо что-то складировать, что никогда не будешь доставать)))) Так как он глубокий и далеко за вещами лазить)
  • 0

#93243
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мани, а что такое гардероб с открытыми полками? Что-то слабо себе представляю. :(
У нас стоит обычный шкаф 3-х створчатый + комод, все вмещается и места много не занимают.
  • 0

#93244
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?


если комната небольшая, то можно и угловой шкаф. а вот если пространство позволяет, то конечно гардероб. Мы вот хотели шкаф-купе, но потом в БРАВО нашли неплохой шкафчик, с выдвижными полками и прочими прибамбасами.
  • 0

#93245
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, а у тебя так и нет тренировочных что ли?
у мну до этого было 3-4 раза в день. а сейчас почаще, особенно ночью, когда ворочится начинаю..

Фиг его знает, может есть, но я не чувствую :(
  • 0

#93246
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?


я думаю, что если это квартира - то лучше шкаф, тк места займет меньше, а если частный дом - то гардеробную изначально в проекте закладывать надо.
  • 0

#93247
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, мне тоже кажется, что если место позволяет, то гардероб удобнее шкафа! там и полки и вешалки мона сделать ка ты хочешь, удобнее, имхо :(

у мну родители себе сделали гардероб, а нам с сестренкой - шкаф поставили, вот мы им завидовали :D а потом я вышла замуж, и теперь у сестренки свой шкаф и все довольны! от кол-ва вещей, конечно тоже зависит, ну и смотря как пространство позволяет...

Сообщение отредактировал _Adai_: 24.02.2010, 13:24:42

  • 0

#93248
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я тоже против углового шкафа, мне он каким-то уж очень громоздким представляется. может я его просто не так воображаю :(
  • 0

#93249
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пошла я бороться с хламом. Ужс, девочки, до чего же поколение наших родителей любит складировать все! А вдруг пригодится?! У меня весь балкон забит такими вещами.

У меня муж такой... Постоянно на эту тему с ним воюю :(
  • 0

#93250
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?


угловой фигня у мамы стоит мне не нравится не всё можно запихнуть у ребенка много вещей будет, мамы все моньячки детям всё скупают, гардероб смотря какой, если большой то я за него, а так у меня стоит бооольшой шкаф купе 4 метра в длину и 3 метра в высоту, я довольно, мне теперь кажется что у меня мало вещей из за того что много пространства. А еще камод для малой поставили.

13dma какого числа ты доки сдала на пособие? Как думаешь, когда нам ожидать?

я 19 февраля сдала сказали недели 3 ждать. ох я надеюсь к 8 марта подгонят

Сообщение отредактировал 13dma: 24.02.2010, 13:28:52

  • 0

#93251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я 19 февраля сдала сказали недели 3 ждать. ох я надеюсь к 8 марта подгонят

о, а я 18 февраля сдала! значит есть шанс получить в начале марта
  • 0

#93252
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я 19 февраля сдала сказали недели 3 ждать. ох я надеюсь к 8 марта подгонят

о, а я 18 февраля сдала! значит есть шанс получить в начале марта

шанс есть, я сплю и вижу что мне деньги падают на карточку :D рихнусь так от золотой лихорадки :(
  • 0

#93253
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?


если комната небольшая, то можно и угловой шкаф. а вот если пространство позволяет, то конечно гардероб. Мы вот хотели шкаф-купе, но потом в БРАВО нашли неплохой шкафчик, с выдвижными полками и прочими прибамбасами.


По-моему наоборот - угловые шкаф больше места занимают, но зато более вместительные:( А если угловой шкаф будет маленьким, то им будет неудобно пользоваться

Мы себе в прошлом месяце купили угловой шкаф в Дятьково, вот такой http://www.dyatkovo....room_20_concept
Только без кровати

Впечатления у меня такие - вобще мебель суперская, в сам угловой шкаф можно даже заходить, он очень вместительный, с подсветкой, как маленькая комнатка. Плюс это модульная мебель и можно любые шкафчики докупать позже и ставить как вам нравится.

Единственное, что каким бы он аакуратненьким не казался на стенде в магазине (мы в Армаде брали), он очень больших габаритов. В стандарной квартире с потолками в 2,55 метра он будет смотреться очень очень громоздким.
Надо взять его размеры и прикинуть на плане квартиры - а визуально очень обманчиво, потому что сделан он очень качественно и кажется таким мааааленьким и акуратненьким :D

Но зато у нас туда все шмотки влезли, больше шкафов в квартире нет :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 24.02.2010, 13:34:59

  • 0

#93254
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот я ща думаю как должен выглядеть конверт на выписку в конце июля если родимся..

Да, меня то ж этот вопрос волнует. Зимой то завернул и такой сверток внушительный получается, а тут и 1 пеленки - жарко будет...
  • 0

#93255
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

я тоже против углового шкафа, мне он каким-то уж очень громоздким представляется. может я его просто не так воображаю :(

была в Армаде на выходных. Видела даже очень приличные и симпотичные угловые шкафчики.
  • 0

#93256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а что такое гардероб с открытыми полками? Что-то слабо себе представляю. :(
У нас стоит обычный шкаф 3-х створчатый + комод, все вмещается и места много не занимают.

имеется в виду возведенные стенки из гипсокартона, вход, ну короче как отдельная комната!

девчонки!! насчет углового шкафа я мож не так объяснила... он большой - примерно 2500 на 2500, просто по 2-м стенкам стоит! :D
  • 0

#93257
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


вот я ща думаю как должен выглядеть конверт на выписку в конце июля если родимся..

Да, меня то ж этот вопрос волнует. Зимой то завернул и такой сверток внушительный получается, а тут и 1 пеленки - жарко будет...


а просто в красивом костюмчике нельзя? :( или деток нужно обязательно запеленованными держать первое время?
  • 0

#93258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мама знает что я балкон разбираю, звонит мне, говорит, что ни в коем случае нельзя выкидывать. Хорошо я еще не успела. Моя б воля, все бы выбросила, сколько лет лежит - не пригодилось же :(

Наяна, у меня мама в этом отношении последние 5 лет, ТТТ, нормально. Если вещью или предметом не пользуется больше 1-1,5 лет, то выкидывает или в хорошие руки.
Что б с мужем сделать, что б плюшкиным не был????
  • 0

#93259
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девчонки!! насчет углового шкафа я мож не так объяснила... он большой - примерно 2500 на 2500, просто по 2-м стенкам стоит! :(

Тебе точно в Дятьково :D
Там есть несколько комплектаций в разных цветах и разных размеров :-)
  • 0

#93260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

По-моему наоборот - угловые шкаф больше места занимают, но зато более вместительные:D А если угловой шкаф будет маленьким, то им будет неудобно пользоваться

мы наверное о разных вещах разговариваем. гардероб по стенкам такой же как шкаф, только у него еще пространство перед полками есть, ну то есть в любом случае он больше по площади будет :(
по вместительности одинаково. ну это я про конкретный случай говорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.