Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93301
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну дык и я люблю.... и вот как в августе перестала им пользоваться, так теперь страдаю. но сцыкотно как-то, вдруг нельзя? :bored: надо было МС спросить...

я и сейчас ноги иногда мажу, а то они какие-то синие... как у курицы :)
  • 0

#93302
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Нафига тебе это надо? Я б не стала :bored:

йа белая поганка :) :lol:

Я по жизни белая поганка и горжусь этим! :-)
По поводу отсутсвия зарага всегда отвечаю: белая кожа - признак аристократизма :-)
А сестренка у меня любит загорать, вечно черная ходит и зимой, и летом. Я ею помыкала все время присказками из серии: работай негр, солнце еще не село :D
  • 0

#93303
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?

лучше встроенный шкаф,который будет занимать мин.место
  • 0

#93304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

По поводу отсутсвия зарага всегда отвечаю: белая кожа - признак аристократизма :)

для меня это слабое утешение, я и так знаю свои корни :bored: хочу быть черной!!!
  • 0

#93305
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

лучше встроенный шкаф,который будет занимать мин.место

вот я до недавнего времени тоже так думала, а потом задумалась - ну нафига мне так много места в комнате? я в принципе не любитель больших пространств, для меня важнее практичность... а гардероб - это же мечта... :bored:
  • 0

#93306
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

всегда отвечаю: белая кожа - признак аристократизма :)

Протончик мне эта фраза напомнила о вампирах :bored:
У меня вот тоже кожа светлая, не парюсь. Дина ничего скоро родишь будешь с дочей гулять, на солнышке греться и все....

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.02.2010, 15:26:11

  • 0

#93307
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
но если квадратура позволяет,почему б и нет.
  • 0

#93308
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина ничего скоро родишь будешь с дочей гулять, на солнышке греться и все....

...и привет колхозный загар "под майку" :bored:
  • 0

#93309
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
прочитав последний рассказ о родах, настроение мое упало... ну вот тебе яркий пример областных больниц...
  • 0

#93310
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Дина ничего скоро родишь будешь с дочей гулять, на солнышке греться и все....

...и привет колхозный загар "под майку" :bored:

у меня знакомая один раз автозагаром намазалась как жираф ходила пятнистая, после этого я даже автозагар и не подумала бы купить. :)
  • 0

#93311
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Тоже плюшкин? :)

мне тут в скором времени предстоит собрать всю свою комнату и перевезти ее в зал... короче я в ступоре. наверняка половину выкинуть придется :lol: :-)

Зато сколько места освободится! :D У меня единственная слабость- красивые коробочки всякие, а все остальное нещадно в мусор.


Я больше обожаю свободное место, я столько поотдавала после последней моей генеральной уборки, столько освободилось полок, что теперь я чешу репу а че ж я туда складывать буду? :-)

девочки, небольшой соц. опросик!
что бы вы предпочли в своей спальне - большой угловой встроенный шкаф или гардероб с открытыми полками внутри? ну и вкратце, какие на ваш взгляд плюсы и минусы?

У нас в спальне высоченный угловой шкаф. В потолок, оказывается это так удобно, а нето что раньше делали шкафы там еще до потолка 20 см и туда всякое барахло закидывали. А сейчас я наверху храню коробки с обувью сезонно и вещи сезонные.
Мне очень нравиться что угловая часть такая глубокая.
Но от такого бы гардероба как в ролике я бы не отказалась :bored: , тока мне вторую комнату как у мужиков :D

Сообщение отредактировал yasha25: 24.02.2010, 15:39:23

  • 0

#93312
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мы вернулись надышались, мерзкая погода там, купила нам с дочей пироженное в силке, вместо обеда, блиииин как же вкусно и хорошо что редкоо.
  • 0

#93313
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мы вернулись надышались, мерзкая погода там, купила нам с дочей пироженное в силке, вместо обеда, блиииин как же вкусно и хорошо что редкоо.

молодчина, что в такую погоду еще выходишь, была бы я дома, спала наверно весь день :bored:
Скажи, куда ты ходила делать ЭКГ?
  • 0

#93314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня знакомая один раз автозагаром намазалась как жираф ходила пятнистая, после этого я даже автозагар и не подумала бы купить. :)

:lol: ну так нормальные крема надо брать и мазаться ровно! никаких пятен не будет :bored:
  • 0

#93315
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за поздравления и поддержку, от нас с Айлин!
Родились мы 18 го февраля,на 39 неделе, на 10 дней раньше нашего ПДР. Рост 52 см, вес 3261 кг.


ВАЛЛ-И, поздравляю с выпиской! Как хорошо что вы уже дома, всего вам самого лучшего и главное здоровья обеим!!! :-)

Девочки привет!!!!
Мне окулист дал разрешение на самостоятельные роды :bored:

Мадамка, поздравляю! Рада за тебя! :)

А мы сходили с утра к АГ, сдали ОАК, ОАМ, интересно что там с гемоглобином... помогает ли гематоген...
ОЖ у нас 97, ВДМ 34, срок 34-35 недель, сцыкотно уже становится в натуре, как вы говорите... :lol:
Яша, ты довольна своим стоматологом? Мне тоже надо сходить а моя в декрет ушла, больше я никому не доверяю, мож скинешь координаты в ЛС буду признательна. :-)
  • 0

#93316
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мы вернулись надышались, мерзкая погода там, купила нам с дочей пироженное в силке, вместо обеда, блиииин как же вкусно и хорошо что редкоо.

молодчина, что в такую погоду еще выходишь, была бы я дома, спала наверно весь день :bored:
Скажи, куда ты ходила делать ЭКГ?

Да ты тоже слишком хорошего обо мне мнения, я ездила на кислородное дышание а так бы фиг вышла, я делала ЭКГ в керуене, а сегодня еще УЗИ молочных желез сделала, сказали правой титей кормить будет получаться лучше протоки ширше :) Ну это я так в тему
  • 0

#93317
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


у меня знакомая один раз автозагаром намазалась как жираф ходила пятнистая, после этого я даже автозагар и не подумала бы купить. :lol:

:-) ну так нормальные крема надо брать и мазаться ровно! никаких пятен не будет :bored:

во во, лучше тогда в салон сходить!! Хорошо что я сама по себе тёмненькая, а уж неделю позагарать я негр :)
  • 0

#93318
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы сходили с утра к АГ, сдали ОАК, ОАМ, интересно что там с гемоглобином... помогает ли гематоген...

поздравляю с походом! капец вы большие уже :bored: ты ПДР пересчитывала?
  • 0

#93319
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Янкоу ты насчёт сауны не спрашивала?
  • 0

#93320
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
13dma
ой хорошо что я смуглая сама по себе, могу быть на отпуске даже черной, как представлю что еще о загаре беспокоиться..)) никому не в обиду.

Сообщение отредактировал Anusha: 24.02.2010, 15:53:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.