Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92941
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мамочка, ты сумки а РД собрала?
  • 0

#92942
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка, ты сумки а РД собрала?

Неа ;) не хочу торопить события. Да тем более не все еще купила что нужно. А ты?
  • 0

#92943
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

все хорошо, пасиб :spy:
надо бы мужу ужин... а лееееееень. :-)
ща буду рыбу жарить.

Я сварила корейский супчик с проращенного маша и салат сделала :D Так что ужин уже почти готов. Осталось дождаться когда в рисоварке рис приготовится :(
  • 0

#92944
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

_Adai_
да я с сыночком..а куда ж без него,мы всегда везде вместе.

Мы то ж как сиамские близнецы - все время вместе :-)
  • 0

#92945
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!
ИвановичС, с выпиской вас!
Всем кто сходил на УЗИ - поздравляю с хорошими результатами!
А у меня сегодня токсикоз похоже решил набрать силу. Началось все утром, я просто полтора часа не могла начать нормально собираться на работу, каждый раз как вставала со стула - такая волна к горлу подкатывала... Запихнула в себя через силу какую-то еду, чтоб меньше тошнило, и заставила мужа отвезти меня на работу в первую очередь (обычно он возит дочку в садик, а я на работу на такси). Так весь день и сижу на работе, делаю морду кирпичом - типа все в порядке, а сама изо всех сил борюсь с приступами тошноты, к горлу постоянно подкатывает...
Но зато сегодня сходила в Керуен в обеденный перерыв (они в паре кварталов от моей работы), узнавать, что входит в ведение беременности, чтобы решить окончательно уже, где я буду наблюдаться.... Мне там все понравилось, в принципе сказали оговоренную сумму платишь, никаких дополнительных расходов уже не нужно... Специалистов можно обойти не только тех, кто в стандартном наборе, но и тех, кто мне необходим по моим хроническим заболеваниям, в общем куча всего туда входит, даже психо-профилактическая подготовка к родам, ну и самое главное - что меня больше всего интересовало в случае необходимости дневной стационар бесплатно в течение 5 дней.
Короче с ЖК я определилась, осталось только решить вставать на учет до моей поездки в Шри-ланку (10 марта) или после (21 марта)... Конечно, лучше - до, чтобы знать что с Б все в порядке... Лишь бы муж денег дал, а то мы и так уже на этот отпуск потратились...
  • 0

#92946
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я тоже сегодня рыбу буду делать, семгу в фольге
  • 0

#92947
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушана, ложись в Калкаман :-) Все таки гос.учереждение - не думаю, что захотят лишние манипуляции проводить. Я там рожала - понравилось :spy:
  • 0

#92948
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Короче с ЖК я определилась, осталось только решить вставать на учет до моей поездки в Шри-ланку (10 марта) или после (21 марта)... Конечно, лучше - до, чтобы знать что с Б все в порядке... Лишь бы муж денег дал, а то мы и так уже на этот отпуск потратились...

Молодец, что определилась с ЖК. Лучше, конечно, до встать на учет. Возможно там можно будет договориться оплатить по частям сумму, что б не так накладно было.
  • 0

#92949
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, ложись в Калкаман :-) Все таки гос.учереждение - не думаю, что захотят лишние манипуляции проводить. Я там рожала - понравилось :spy:

Моя АГ не советует Калкаман, лучше уж тогда куда нидь в другое место платно, ИМХО :D
  • 0

#92950
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Молодец, что определилась с ЖК. Лучше, конечно, до встать на учет. Возможно там можно будет договориться оплатить по частям сумму, что б не так накладно было.


Этот момент я тоже уточняла... К сожалению, они принимают только полную оплату, частями не принимают....
  • 0

#92951
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моя АГ не советует Калкаман, лучше уж тогда куда нидь в другое место платно, ИМХО :spy:

Видимо, сколько роженец, столько и мнений... :-)
  • 0

#92952
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Молодец, что определилась с ЖК. Лучше, конечно, до встать на учет. Возможно там можно будет договориться оплатить по частям сумму, что б не так накладно было.


Этот момент я тоже уточняла... К сожалению, они принимают только полную оплату, частями не принимают....

Странно... я у них стою, я платила сразу, но еще в начале декабря была возможность по частям.
  • 0

#92953
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Моя АГ не советует Калкаман, лучше уж тогда куда нидь в другое место платно, ИМХО :spy:

вот схожу в первый, и все потом расскажу! :-)
  • 0

#92954
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто у нас тут заслуженные гинекологи напомните мне про растирание сосков-подготовку груди к ГВ. С какого срока начинать растирания и до какого продолжать? Подруга сейчас написала, что родила 13 февраля, грудь готовила и сейчас не бльно совсем кормить и проблем нет. А еще, она говоит про какие то чудо-трусики-типа послеродовой бандаж, одела на утро после родов и за день живот почти стал таким же как до Б.

за 2 месяца до родов - контрастный душ и растирание полотенцем (не сильно!). а как подруга готовила? а то я пока не особо тщательно готовлю, как-то мне сцыкотно :-)
  • 0

#92955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сходили мы к АГ. чего боялась - то и получила, взяли у меня сегодня мазок :-) удивились, что вес даже меньше, чем в тот раз. ага, меньше наезжать за лишний вес надо было, мой вес испугался и расти перестал!
ОЖ 95, ВДМ 31, короче все четко как по часам... следующий визит аж через 3 недели, урааааа отдыхаю!!!
  • 0

#92956
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки, кто у нас тут заслуженные гинекологи напомните мне про растирание сосков-подготовку груди к ГВ. С какого срока начинать растирания и до какого продолжать? Подруга сейчас написала, что родила 13 февраля, грудь готовила и сейчас не бльно совсем кормить и проблем нет. А еще, она говоит про какие то чудо-трусики-типа послеродовой бандаж, одела на утро после родов и за день живот почти стал таким же как до Б.

за 2 месяца до родов - контрастный душ и растирание полотенцем (не сильно!). а как подруга готовила? а то я пока не особо тщательно готовлю, как-то мне сцыкотно :-)

Да, так и готовила, только еще марлевое полотенце подкладывала в лифчик, вернее кусочек полотенцА. Мани, а когда начинать? и до огда еще можно, чтоб не роды не вызвать. Помню писали, но я ни фига не запомнила.
  • 0

#92957
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!!!!! Успеваю толькао вас читать, писать никак не успеваю :-)

ИвановичС и Валли, Ураааааа, я от всей души вас поздравляю с рождением деток!!!!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!


Девочки, все кто сходил на УЗИ и АГ поздравляю что все хорошо!!!! Это так здорово, когда говорят что все классно!!!!!!!

Мы тоже сегодня сходили на прием к АГ :) У нас все хорошо, растем и растем. Только меня смутило что ВДМ 30 см хотя срок у меня только 28 неделек :( Сняли диагноз маловодия по крайней мере по ручному обследованию, моя просто счастлив :-) На следующий прием назначили доплера, а пока хожу на кислородотерапию и кислородные коктейльчики
А еще у меня радость, я эту неделю доробатываю последнюю и ухожу в отпуск, а с 15 марта в декрет :spy: юхуууууу :D
  • 0

#92958
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сходили мы к АГ. чего боялась - то и получила, взяли у меня сегодня мазок :-) удивились, что вес даже меньше, чем в тот раз. ага, меньше наезжать за лишний вес надо было, мой вес испугался и расти перестал!
ОЖ 95, ВДМ 31, короче все четко как по часам... следующий визит аж через 3 недели, урааааа отдыхаю!!!

Праздравляю!

Ты кстати что думаешь по поводу санации? Бушь делать или нет? Когда результат мазка заберешь?
Меня вот ничего не беспокоит, и думаю если по результатам мазка дрожжей не будет, я не буду делать.
  • 0

#92959
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сходили мы к АГ. чего боялась - то и получила, взяли у меня сегодня мазок :spy: удивились, что вес даже меньше, чем в тот раз. ага, меньше наезжать за лишний вес надо было, мой вес испугался и расти перестал!
ОЖ 95, ВДМ 31, короче все четко как по часам... следующий визит аж через 3 недели, урааааа отдыхаю!!!

Мани, поздравляю с походом к АГ. Тут многие сегодня писали, что вес за выходные снизился, наверно, погода так влияет :-)
  • 0

#92960
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ууфф, и устала же я :spy:
большое спасибо всем вам за поздравления!!! так прыятно, чес слово :D
доча всю ночь не спала, зато за весь день всего 3 раза проснулась..наверно ночью опять не будет спать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.