Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92921
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай
как дела?

все хорошо, пасиб :-)
надо бы мужу ужин... а лееееееень. ;)
ща буду рыбу жарить.
я сегодня такая сонная, уже раза 2 по чуть-чуть поспать успела и все равно вялая какая то...

как ты?
  • 0

#92922
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
ой как же я завидую по таким дням..как вспомню себя..приду с работы пораньше домой..высплюсь..лафа беззаботная..а сейчас у меня цель усыпить сына а самой делами заняться..да и спать уже не так охота.
Рыба это хорошо,у меня тоже сазан лежит,муж не любит рыбу вот думаю когда бы ее сготовить..;)
  • 0

#92923
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мой икает... приколько так ;)
  • 0

#92924
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
ой как же я завидую по таким дням..как вспомню себя..приду с работы пораньше домой..высплюсь..лафа беззаботная..а сейчас у меня цель усыпить сына а самой делами заняться..да и спать уже не так охота.
Рыба это хорошо,у меня тоже сазан лежит,муж не любит рыбу вот думаю когда бы ее сготовить..:D

ща еще второй лялик появится и вообще про сон, наверное, забудешь :-)

я тоже,раньше, с работы приходила, и спать заваливалась, хоть на пол часика, муж то на работе задержится, то на магистратуре (по вечерам учится), я успевала полежать и ужин приготовить ;) сейчас правда когда дома сидеть стала, жду его и думаю, когда же закончится его учеба?! ;)
  • 0

#92925
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кутя, поздравляю вас с хорошим УЗИ.


Раушан, я в шоке от ситуации. ;) А твоя АГ может повлиять на это?
  • 0

#92926
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_

а ты же у нас теперь на декретном,времени валом,клево!тебе нужно проветриться..в мегу не хош?мы ща пойдем через полчаса)
  • 0

#92927
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Там ж еще на выбор какой то роддом был... Может тогда туда прогуляешься?
П.С. я когда по старховке пошла к стоматологу, то ж хотели мне здоровый зуб "лечить"... Хорошо, что сказала, что сей час времени нет и потом зайду. Поскакала к своему стоматологу, она этот зуб вдоль и поперек просмотрела и все близлежащие - все зубы здоровые, а мне сверлить хотели...

+1000.

пройди обследование, пусть посмотрят, есть ли это на самом деле. и если ничего не подтвердится (в чем я уверенна), то мне кажется, стоит подумать о выборе другого роддома, и другого врача-акушера

а все так хорошо начиналось блин, вот и мой мне говорит давай пройди доп обследование и меняй РД, а АГ менять не хочу, я её очень полюбила, ем более она тоже против КС и ваще говорит что у меня этого варикоза и в помине не было, сказала чо будет добиваться чтоб не было КС или ваще сказала будем менять РД

Рау
надеюсь варикоз снимут диагноз,или пройдет после спец.мазей..

Так в том то и дело, что нет никаого варикоза, ну так по крайней мере моя АГ говорит, которая в отличие от некоторых смотрела меня на кресле
  • 0

#92928
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ну и все тогда,не парься!нам нельзя нервничать,переживать
  • 0

#92929
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, всем привет. Я вот тоже хотела поделиться своей радостью! Мы с мужем на первое плановое УЗИ сходили, я аж всплакнула, там малыш кувыркался, пальчик свой сосал, а потом что-то так призадумался, прикрыл свой лоб рукой ))). Теперь такие счастливые, нам еще и снимок дали на память. Сказали ,что угрозы нет. Но дюфастон и канефрон прописала, у меня вчера чуть-чуть совсем маленький кровяной сгусток был. Но щас в се в порядке. Всем девочкам желаю хорошего самочувствия!!!

Кутя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#92930
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Раушана, а АГ твоя разве не в том же Керуене? Или это другая?
  • 0

#92931
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кутя
и мои поздравления,а когда у теа ПДР?
  • 0

#92932
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_

а ты же у нас теперь на декретном,времени валом,клево!тебе нужно проветриться..в мегу не хош?мы ща пойдем через полчаса)


нее, надо начать делать ужин, ато пока я раскачаюсь уже совсем поздно будет.... и еще я надеюсь, что муж прогуляет пары сегодня в честь праздника и придет домой пораньше ;)

а тебе мега рядом? мне далековата... ты с сыночком?
  • 0

#92933
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка
ну и все тогда,не парься!нам нельзя нервничать,переживать

Так в том то и дело почему врачи зная об этом вводят меня в такое состояние, я и так последнее время переживать много стала, а тут еще они со своим варикозом млин

Раушана, а АГ твоя разве не в том же Керуене? Или это другая?

У меня по страховке получается частная клиника Медикер, если кто знает, так вот у них своего РД нету, вместо этого у них договоренность с Керуеном, ИЗМИРом и Калкаман, мы с моей АГ выбрали Керуен потому как его хвалили на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 23.02.2010, 16:17:00

  • 0

#92934
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
да я с сыночком..а куда ж без него,мы всегда везде вместе.
  • 0

#92935
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Anusha
Врач сказала, что срок у меня в сентябре. Мне ещ еддолго ходить )). А у вас когда?
  • 0

#92936
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кутя
у меня в конце июля,ну почти август,мы рядом;)
  • 0

#92937
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну мы потопали,проветримся!
  • 0

#92938
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А мы вчера таки сказали сыну, что у него будет братик или сестричка, после чего начался вечер трагического рева ;) причем не истерил, а страдал сидел. Пыталась разговорить, мол, что беспокоит, что любить меньше его будем или за комнату свою и независимость боится... Говорит: "нет, просто не хочу....." в общем весь вечер так и пробыковал. Я аж разозлилась под конец, чтобы не наорать, спать пошла. Муж потом его сам пытался пораспрашивать, так ничего и не добился, просто твердит "не хочу" и весь диалог. Ну в общем я примерно такой реакции и ожидала :-)

Инара, примите мои поздравления!!! Молодцы что сказали :)

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :D
а сейчас сорри --побежала ;)

ИвановичС (Мариям) поздравляю с выпиской!!! Наконец то вы дома! Ждем ваш отчетик. Начинаются прияные хлопоты ;)

Поговорила с Разией :kiss:)все у них хорошо, ттт, уже дома! кайффуют!

И Разиюшу поздравляем с выпиской!!! Молодчинки!!!
  • 0

#92939
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки кто был сегодня на УЗИ с хорошими результатами и незабывмыми впечатлениями!!!!

Все кто у АГ на прием, тоже с хорошим походом!!!

Вроде никого не забыла!

А еще Долька и Наташка вы молодцы симпатюшные вещи вяжете ;)
  • 0

#92940
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, кто у нас тут заслуженные гинекологи напомните мне про растирание сосков-подготовку груди к ГВ. С какого срока начинать растирания и до какого продолжать? Подруга сейчас написала, что родила 13 февраля, грудь готовила и сейчас не бльно совсем кормить и проблем нет. А еще, она говоит про какие то чудо-трусики-типа послеродовой бандаж, одела на утро после родов и за день живот почти стал таким же как до Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.