Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92901
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ясенка, Эксперт, Лисеночка с хорошими походами вас!!! :D)

Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... ;)

Долька, пинеточка просто прелесть! очень нежно получилось!!!

autumn
я недавно была у своей АГ,на 17 нед.спросила будет ли она меня слушать вернее сердцебиение плода,сказала что пока рано слушать.

мне с 14 недель слушают, таким аппаратиком, который Ясенка описала...

неее по-моему намного позже, перед родами. скорее как Анфиска написала...

у мну тоже перед декретом взяли, в 30 недель... хотя сказали, что на след. приеме будут смотреть на кресле, не знаю на счет мазка...

Девочки привет!
Вот и мой мини отчетик со вчерашнего вечера:

Мамочка, классно! Вот вы растете, ттт на вас!
на счет варикоза - думаю, мимо ушей. Вообще не понимаю, когда просто так говорят, без осморта, анализов и т.д!
а если раньше 10го начнешь рожать, тебя примут там?

а вот панама куклы дома нет я на банке и на кошке сфотала :-)

Наташа, молодец!!! очень красиво получилось!

Сообщение отредактировал _Adai_: 23.02.2010, 15:30:36

  • 0

#92902
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки почему он все время пинается, мне уже больно ;)
  • 0

#92903
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташа, панамочка класс! Кошке очень идет! ;)
  • 0

#92904
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Наташа, панамка мега зачетная!!
Что у тебя с животом???? отпустило?
  • 0

#92905
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Я вот тоже хотела поделиться своей радостью! Мы с мужем на первое плановое УЗИ сходили, я аж всплакнула, там малыш кувыркался, пальчик свой сосал, а потом что-то так призадумался, прикрыл свой лоб рукой ))). Теперь такие счастливые, нам еще и снимок дали на память. Сказали ,что угрозы нет. Но дюфастон и канефрон прописала, у меня вчера чуть-чуть совсем маленький кровяной сгусток был. Но щас в се в порядке. Всем девочкам желаю хорошего самочувствия!!!
  • 0

#92906
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, всем привет. Я вот тоже хотела поделиться своей радостью! Мы с мужем на первое плановое УЗИ сходили, я аж всплакнула, там малыш кувыркался, пальчик свой сосал, а потом что-то так призадумался, прикрыл свой лоб рукой ))). Теперь такие счастливые, нам еще и снимок дали на память. Сказали ,что угрозы нет. Но дюфастон и канефрон прописала, у меня вчера чуть-чуть совсем маленький кровяной сгусток был. Но щас в се в порядке. Всем девочкам желаю хорошего самочувствия!!!

ооо супер!! поздравляю ;)
  • 0

#92907
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташа, панамка мега зачетная!!
Что у тебя с животом???? отпустило?

ну сейчас не болит, он как то временами то болит то нет.
  • 0

#92908
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ясенка, Эксперт, Лисеночка с хорошими походами вас!!! ;))

Спасибо!!!

Девочки, всем привет. Я вот тоже хотела поделиться своей радостью! Мы с мужем на первое плановое УЗИ сходили

Поздравляю!!! Да, это супер УЗИ!!! А вот сгусток крови - это не есть гуд, берегите себя.
  • 0

#92909
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кутя, как здорово!!!! поздравлялки мои... ;)
  • 0

#92910
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кутя, принимайте поздравления!!! ;)))
  • 0

#92911
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, они ж просто сказали, без осмотра, так что мимо ушей гони это все.

Да я б с удовольствием, просто когда я сказала своей АГ она грит, типа дорогая всегда когда идешь п стрховке, РД стараются максимально выжать из тебя бабки, вот она и возмущаетсяпо этому поводу, говорит что сколко раз она меня смотрела на кресле там даже намека на варикоз не было, а тут они без осмотра на кресле ставят такой диагноз :-) И говорит, у тебя никаких показаний нет, просто они хотят тебя прокесарить и все. Типане переживай, ты ж первого Ре сама радила и без всякого варикоза, просто в таких клиниках любят КС ;) Простите а я тут причем, я ваще не хочу КС, только потому что кому то захотелось срубить на мне бабки ;)

Рау, а как они это определили без полного осмотра?

Вот и я, и моя АГ в шоке :D
  • 0

#92912
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наташа, панамка мега зачетная!!
Что у тебя с животом???? отпустило?

ну сейчас не болит, он как то временами то болит то нет.

Наташка, тебе еще совсем чуточку до 37 полных недель доходить. Может это у тебя уже того??? Процесс скоро попрет? Ты вообще как? Настроена рожать? ;)
Как у тебя получается вязать такую красоту?
Для меня эти схемы как китайская граммота. Я одно вязание выучила по видео-квадратик для пледа и фигачу их, а чтоб остальное...
  • 0

#92913
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кутя примите и мои поздравления!!!
  • 0

#92914
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Типане переживай, ты ж первого Ре сама радила и без всякого варикоза, просто в таких клиниках любят КС :-) Простите а я тут причем, я ваще не хочу КС, только потому что кому то захотелось срубить на мне бабки ;)

Там ж еще на выбор какой то роддом был... Может тогда туда прогуляешься?
П.С. я когда по старховке пошла к стоматологу, то ж хотели мне здоровый зуб "лечить"... Хорошо, что сказала, что сей час времени нет и потом зайду. Поскакала к своему стоматологу, она этот зуб вдоль и поперек просмотрела и все близлежащие - все зубы здоровые, а мне сверлить хотели...

Сообщение отредактировал L"eka: 23.02.2010, 15:49:38

  • 0

#92915
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот и я, и моя АГ в шоке ;)

пройди обследование, пусть посмотрят, есть ли это на самом деле. и если ничего не подтвердится (в чем я уверенна), то мне кажется, стоит подумать о выборе другого роддома, и другого врача-акушера
  • 0

#92916
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[quote name='Мамочка сыночка' date='23.02.2010, 15:44' post='12048511']
[quote name='L"eka' post='12047761' date='23.02.2010, 15:12']
Мамочка сыночка, они ж просто сказали, без осмотра, так что мимо ушей гони это все.
[/quote]
Да я б с удовольствием, просто когда я сказала своей АГ она грит, типа дорогая всегда когда идешь п стрховке, РД стараются максимально выжать из тебя бабки, вот она и возмущаетсяпо этому поводу, говорит что сколко раз она меня смотрела на кресле там даже намека на варикоз не было, а тут они без осмотра на кресле ставят такой диагноз :-) И говорит, у тебя никаких показаний нет, просто они хотят тебя прокесарить и все. Типане переживай, ты ж первого Ре сама радила и без всякого варикоза, просто в таких клиниках любят КС :D Простите а я тут причем, я ваще не хочу КС, только потому что кому то захотелось срубить на мне бабки ;)

[quote name='Anfiska' post='12047837' date='23.02.2010, 15:14']

No comments...
Я всегда в шоке от таких ситуаций...
Я ж там на учете стою, в темке про РД читала, что в Керуене любят кесарить, но многие там же пишут, что это не так.
А поскольку у тебя страховка, так сказать типа деньги не свои платишь личные, они действительно могут и пытаться выжимать... КС дороже ЕР на 100 000 вроде...
  • 0

#92917
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Наташа, панамка мега зачетная!!
Что у тебя с животом???? отпустило?

ну сейчас не болит, он как то временами то болит то нет.

Наташка, тебе еще совсем чуточку до 37 полных недель доходить. Может это у тебя уже того??? Процесс скоро попрет? Ты вообще как? Настроена рожать? :D
Как у тебя получается вязать такую красоту?
Для меня эти схемы как китайская граммота. Я одно вязание выучила по видео-квадратик для пледа и фигачу их, а чтоб остальное...

может и того!! :-) рожать готова
А схемы это наверное с опытом, просто я уже все петли выучила вот и вяжу без проблем, а так раньше я вообще не врубалась что куда ;)
  • 0

#92918
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поехали мы в ЖК, ох не охота...
  • 0

#92919
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа
панамка прелесть!у всех есть талант если глубже капнуть в себя,а то все говорят мол руки не с того место растут;)

Адай
как дела?готова сумка в роддом?уже скоро..

Рау
надеюсь варикоз снимут диагноз,или пройдет после спец.мазей..

Сообщение отредактировал Anusha: 23.02.2010, 15:51:59

  • 0

#92920
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, всем привет. Я вот тоже хотела поделиться своей радостью! Мы с мужем на первое плановое УЗИ сходили, я аж всплакнула, там малыш кувыркался, пальчик свой сосал, а потом что-то так призадумался, прикрыл свой лоб рукой ))). Теперь такие счастливые, нам еще и снимок дали на память. Сказали ,что угрозы нет. Но дюфастон и канефрон прописала, у меня вчера чуть-чуть совсем маленький кровяной сгусток был. Но щас в се в порядке. Всем девочкам желаю хорошего самочувствия!!!


Кутя, мои поздравлялки! только отдыхай побольше и чтобы больше никаких сгустков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.