Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92981
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто знает сколько в ИММ стоит доплер, совмещенный с узи? или от этого не зависит, сумма фиксированная?

узи 2500, доплер 3000 тг, платить надо отдельно
  • 0

#92982
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мани, Притти, получили письмо?


ага пасиб!!!
  • 0

#92983
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, Притти, получили письмо?

ага, отписалась тебе на почту! пасиба!
  • 0

#92984
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смотрю фигурное катание, повтор. как катаются - слов нет! я никогда не любила и нифига в этом не понимала, но после Ледникового Периода прониклась и теперь его наверное не интересно будет смотреть :-)
  • 0

#92985
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Претти, поздравляю с визой! Большое дело сделала! :-)
  • 0

#92986
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
чего бы ещё связать? что то мне не нравится вязать купальник не интересно, хочу доче вязать :-)
  • 0

#92987
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

чего бы ещё связать? что то мне не нравится вязать купальник не интересно, хочу доче вязать :-)

У тебя ж размеры еще могут поменяться... Так что с купальником, действительно, лучше отложить пока :spy:
  • 0

#92988
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а мы визу получили в измир - ух страхово то как

Поздравляю с визой!!!
  • 0

#92989
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
обнаружила, что косточки от лифчика начинают натирать места под грудью, видать животик прижимает. ужас, неужели придется покупать лифчик для кормления и носить его? кто как думает, стоит ли? тем более его же надо брать на размер больше... че делать??
  • 0

#92990
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

обнаружила, что косточки от лифчика начинают натирать места под грудью, видать животик прижимает. ужас, неужели придется покупать лифчик для кормления и носить его? кто как думает, стоит ли? тем более его же надо брать на размер больше... че делать??

Я купила без косточек почти в самом начале, т.к. косточки давили очень.
  • 0

#92991
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девчи, для сосков запасите Бепантен.
прям после каждого кормления намазывайте.
в 1-м запрещают его юзать, так я втихаря мазала :D
а там вечно все норовят грудь твою посмотреть, заботливые млин, так приходилось быстро-быстро сиську тереть, чтобы в майку или лиф впиталось всё :-) :spy:
  • 0

#92992
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девчи, для сосков запасите Бепантен.
прям после каждого кормления намазывайте.
в 1-м запрещают его юзать, так я втихаря мазала :D
а там вечно все норовят грудь твою посмотреть, заботливые млин, так приходилось быстро-быстро сиську тереть, чтобы в майку или лиф впиталось всё :-) :spy:

его же не надо смывать перед кормлением? и когда мазать? после кормежки?
  • 0

#92993
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчи, для сосков запасите Бепантен.
прям после каждого кормления намазывайте.
в 1-м запрещают его юзать, так я втихаря мазала :D
а там вечно все норовят грудь твою посмотреть, заботливые млин, так приходилось быстро-быстро сиську тереть, чтобы в майку или лиф впиталось всё :-) :spy:

А мне совсем не пригодился... так и выкинула чуть начатый тюбик.
П.С. Мани, читай про ГВ.

Сообщение отредактировал L"eka: 23.02.2010, 19:47:53

  • 0

#92994
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

обнаружила, что косточки от лифчика начинают натирать места под грудью, видать животик прижимает. ужас, неужели придется покупать лифчик для кормления и носить его? кто как думает, стоит ли? тем более его же надо брать на размер больше... че делать??

О! Нет :-) :spy: :D
С моей грудью такой лифчик не покатит без косточек! Мне надо обязательно на косточках. А АГ мне твердит уже в который раз- меняй лифчик на без косточек. Я говорю-зачем? Мне не мешают они, Она говорит-это пока не мешают...
Что реально обязательно потом придется такой брать. Девы, а для кормления бывают с косточками? Я в мазере видела много разных, но все были без...
  • 0

#92995
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
пришла, пойду ваши новости почитаю
  • 0

#92996
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, а для кормления бывают с косточками? Я в мазере видела много разных, но все были без...

Есть с уплотнением снизу , они хорошо форму поддерживают. А с косточками во время кормления очень не желательно, потому, что они могут передавливать и всякие проблемы из-за этого начинают появляться.
  • 0

#92997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

П.С. Мани, читай про ГВ.

нееее мне пока рано. боюсь :-)

Что реально обязательно потом придется такой брать. Девы, а для кормления бывают с косточками? Я в мазере видела много разных, но все были без...

согласна с Лекой, перекрываются какие-то там каналы и потом могут быть проблемы с лактацией. хотя сама всю Б ходила с косточками, но теперь хоть дома лифчик снимать стала...
  • 0

#92998
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

О! Нет :spy: :D :(
С моей грудью такой лифчик не покатит без косточек!

Косточки передавливают какие-то протоки,поэтому нежелательно. А какие бывают для кормления я не знаю даже :-)

пришла, пойду ваши новости почитаю

Как дела? Как сходила?
  • 0

#92999
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
МАни,
мазать после кормёжки.

смывать не надо. только уж если намазюкала много совсем и прям осталось, то можно протереть!!
  • 0

#93000
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

МАни,
мазать после кормёжки.

смывать не надо. только уж если намазюкала много совсем и прям осталось, то можно протереть!!

А малыш берет грудь,если намазано им?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.