Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92961
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, так и готовила, только еще марлевое полотенце подкладывала в лифчик, вернее кусочек полотенцА. Мани, а когда начинать? и до огда еще можно, чтоб не роды не вызвать. Помню писали, но я ни фига не запомнила.

ну я же говорю - за 2 месяца до родов:D блииин про кусок ткани в лифчик забыла...

Мы тоже сегодня сходили на прием к АГ :D У нас все хорошо, растем и растем. Только меня смутило что ВДМ 30 см хотя срок у меня только 28 неделек :D Сняли диагноз маловодия по крайней мере по ручному обследованию, моя просто счастлив :-) На следующий прием назначили доплера, а пока хожу на кислородотерапию и кислородные коктейльчики
А еще у меня радость, я эту неделю доробатываю последнюю и ухожу в отпуск, а с 15 марта в декрет :spy: юхуууууу :-)

супер, поздравляю!!!
не переживай, ВДМ равна сроку в неделях плюс-минус 2 см!

Ты кстати что думаешь по поводу санации? Бушь делать или нет? Когда результат мазка заберешь?
Меня вот ничего не беспокоит, и думаю если по результатам мазка дрожжей не будет, я не буду делать.

да че-то не знаю... раньше думала надо делать, потом меня смутили рассказы девчонок. посмотрим на результат, по ходу я его узнаю только на приеме 15-го! хотя может раньше, если пойду к терапевту, возьму амбулаторную карту и там пороюсь :( меня тоже ничего не беспокоит вообще... я наверное как ты, если все будет ок, то не буду делать.

Мани, поздравляю с походом к АГ. Тут многие сегодня писали, что вес за выходные снизился, наверно, погода так влияет :D

да не, мой на месте стоит 2 недели как, просто в тот раз я была одета тепло, дубак же был, вот и получилось сегодня на 400 г. меньше, они там аж офигели :)
  • 0

#92962
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

вот схожу в первый, и все потом расскажу! :-)

Кстати та врач которая сказала мне про варикоз, она раньше работала в 1 РД то ли заведующей какого то отделения то ли еще кем то :spy:
  • 0

#92963
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ууфф, и устала же я :spy:
большое спасибо всем вам за поздравления!!! так прыятно, чес слово :D
доча всю ночь не спала, зато за весь день всего 3 раза проснулась..наверно ночью опять не будет спать :-)

Тормоши ее днем, а то совсем с графика выбъется.
  • 0

#92964
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
разбужу--кричит пока не хрипит.. приходится разрешать ей дрыхнуть :D
а по поводу сосков--ваще атас..они у меня всю жизнь торчком, на полпальца когда потормошишь :(
как родила--и нетю сосков, гладко-гладко стало :-) и она мне оба соска сгрызла :spy:
  • 0

#92965
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

разбужу--кричит пока не хрипит.. приходится разрешать ей дрыхнуть :-)
а по поводу сосков--ваще атас..они у меня всю жизнь торчком, на полпальца когда потормошишь :D
как родила--и нетю сосков, гладко-гладко стало :( и она мне оба соска сгрызла :)

как??? Мариям ты че пугаешь??? прям сгрызла??? :-) :spy: :D
мляяяяяя ну хоть не рожай после этого........
  • 0

#92966
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, если кому интересно, могу выслать на почту про грудное вскармливание, у меня по этому поводу 8 файликов есть. Если что, то скидывайте свои эл.адреса в ЛС :-)
  • 0

#92967
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

разбужу--кричит пока не хрипит.. приходится разрешать ей дрыхнуть :D
а по поводу сосков--ваще атас..они у меня всю жизнь торчком, на полпальца когда потормошишь :(
как родила--и нетю сосков, гладко-гладко стало :-) и она мне оба соска сгрызла :spy:

Играй с ней, потерпи рару деньков, потом все наладится. Мой еще в роддоме хотел на такой график перейти: весь день дрых и практически грудь не сосал, зато ночью часто просыпался и требовал.... Так я его днем стала специально будить, что б он поел, немного с ним поиграю и так весь день, ТТТ, быстро в норму пришел.
  • 0

#92968
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот из предрассудков по грудному вскармливанию:
Предрассудок №4
“Грудь к кормлению надо готовить” .И далее следуют разнообразные рекомендации, от вшивания в бюстгальтер жестких тряпочек до советов мужу в конце беременности “рассасывать протоки” у жены.
Грудь к кормлению готовить не нужно, она так устроена природой, что к моменту родов вполне готова к кормлению ребенка. Тряпочки, например , могут вызвать раздражение кожи. Всякие манипуляции с соском в конце беременности могут привезти к очень нежелательным последствиям из-за стимуляции рефлекса окситоцина: стимуляция соска – выброс окситоцина – сокращение под воздействием окситоцина мускулатуры матки – матка “в тонусе” – и, как наихудший вариант, стимуляция преждевременной родовой деятельности. И вообще, кто-нибудь видел кошку с тряпочкой в бюстгальтере, или обезьянку, делающую закаливающий массаж душем?
  • 0

#92969
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сгрызла а прямом смысле, причем у меня уже 3 -1 слой полез :-) да слез меня доводила :spy: но все это фигня, она грызет--а я думаю : блиииин, еще хочу малюток!!

L"eka, вот и я думаю, что наладится, мечтаю короче :D
  • 0

#92970
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

но все это фигня, она грызет--а я думаю : блиииин, еще хочу малюток!!

Прям сейчас? :spy:

На кого доча похожа? :-)
  • 0

#92971
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
доча копия папочки :-)
ага, прям сейчас :spy: прям до жути хочется побольше малышей :D
  • 0

#92972
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ивановичС, с выпиской!!! аву надо менять тебе уже. блин как клевооооо вам щас.

а мы визу получили в измир - ух страхово то как
  • 0

#92973
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мы визу получили в измир - ух страхово то как

Поздравляю!
  • 0

#92974
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мариям, рада, что вы снова на связи!!!
Малшка -это круто!! :spy:

Неа :( не хочу торопить события. Да тем более не все еще купила что нужно. А ты?

я только лялькины вещи в РД постирала, погладила и все!
себе надо докупить кое что... я хочу собрать уже... ато время то идет :-)

сходили мы к АГ. чего боялась - то и получила, взяли у меня сегодня мазок :D удивились, что вес даже меньше, чем в тот раз. ага, меньше наезжать за лишний вес надо было, мой вес испугался и расти перестал!
ОЖ 95, ВДМ 31, короче все четко как по часам... следующий визит аж через 3 недели, урааааа отдыхаю!!!

Поздравлялки!!! :-)

Мы тоже сегодня сходили на прием к АГ :) У нас все хорошо, растем и растем.

И вас поздравляем :D))) все растут - растут! классно так!

а мы визу получили в измир - ух страхово то как

умничка, Притти! Рада за вас! Пакеты собрала?

у тя уже 37 недель, да?
  • 0

#92975
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

сходили мы к АГ. чего боялась - то и получила, взяли у меня сегодня мазок :D удивились, что вес даже меньше, чем в тот раз. ага, меньше наезжать за лишний вес надо было, мой вес испугался и расти перестал!
ОЖ 95, ВДМ 31, короче все четко как по часам... следующий визит аж через 3 недели, урааааа отдыхаю!!!

Мани с удачным походом к АГ!!! Ага отдыхай, скоро каждую неделю будешь туды бегать :D

Мы тоже сегодня сходили на прием к АГ :-) У нас все хорошо, растем и растем. Только меня смутило что ВДМ 30 см хотя срок у меня только 28 неделек :) Сняли диагноз маловодия по крайней мере по ручному обследованию, моя просто счастлив :-) На следующий прием назначили доплера, а пока хожу на кислородотерапию и кислородные коктейльчики
А еще у меня радость, я эту неделю доробатываю последнюю и ухожу в отпуск, а с 15 марта в декрет :spy: юхуууууу :(

ООО, клево!!!! Поздравляю с предстоящим отпуском с дальнейшим выходом в декрет!!!
  • 0

#92976
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ууфф, и устала же я :)
большое спасибо всем вам за поздравления!!! так прыятно, чес слово :-)
доча всю ночь не спала, зато за весь день всего 3 раза проснулась..наверно ночью опять не будет спать :(

Блин меня уже опередила Лека :D Не давай ей спать днем.

а мы визу получили в измир - ух страхово то как

Здорово!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Теперь остается ждать часа Х :D

я только лялькины вещи в РД постирала, погладила и все!
себе надо докупить кое что... я хочу собрать уже... ато время то идет :-)

Я вот тоже лялькины прикупила, только еще не стирала, сегодня все пересмотривала и пересчитывала. А себе тоже нифига не взяла, блин надо уже, а то вдруг раньше времени будет :spy:
  • 0

#92977
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мы визу получили в измир - ух страхово то как

ооо клево, как все прошло?

Поздравлялки!!! :(

пасиб :-)

Мани с удачным походом к АГ!!! Ага отдыхай, скоро каждую неделю будешь туды бегать :D

ага пусть загонят :spy: мне кажется я последний месяц на них вообще забью, как с врачом договорюсь...
  • 0

#92978
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает сколько в ИММ стоит доплер, совмещенный с узи? или от этого не зависит, сумма фиксированная?
  • 0

#92979
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, Притти, получили письмо?
  • 0

#92980
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

умничка, Притти! Рада за вас! Пакеты собрала?

у тя уже 37 недель, да?


ага 37, пакеты наполовину готовы.

ооо клево, как все прошло?


ой так быстро достаточно. тока моя королевишна на ктг спать вздумала, пришлось тормашить:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.