Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92881
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, ну много полезных дел сделала! а че такое варикоз влагалища??
  • 0

#92882
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки, у кого когда 2-й мазок в ЖК брали? у меня че-то еще не брали, я вот думаю - мож пронесет??

Хочешь прикол? У меня и первый раз не брали ;)

Вот я кстати тоже думаю об этом. У меня следующий прием в ЖК получается аж в 38 недель. А вдруг дрожжи у меня? Мне тогда санацию нужно делать. А фиг их знает, собираются они мазок брать у меня или нет вообще. Может съездить на прием к своей Галочкиной, чтоб мазок взяла. Что скажете?

Девочки что то живот болит и болит, мне лучше в роддом ехать к врачу по договоренности которая или в жк чтоб посмотрели? я просто не знаю кому позвонить!

Наташ, смотри, осторожнее. Лучше позвони врачу.
  • 0

#92883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, они ж просто сказали, без осмотра, так что мимо ушей гони это все.
  • 0

#92884
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Конечно сходи! Мне первый делали в 11 недель, сначала узи на след.день кровь, второй делали в 16 недель, тоже узи-потом кровь.


так я ж за очередное "плановое" УЗИ в 16 недель душу продам ;) все, теперь точно к генетику пойду :-)
  • 0

#92885
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А фиг их знает, собираются они мазок брать у меня или нет вообще. Может съездить на прием к своей Галочкиной, чтоб мазок взяла. Что скажете?

думаю, что надо ехать однозначно, тем более если сама рожать будешь! чтобы ни инфекции не было, ни воспаления, ни еще там чего...
  • 0

#92886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хочешь прикол? У меня и первый раз не брали :-)

Вот я кстати тоже думаю об этом. У меня следующий прием в ЖК получается аж в 38 недель. А вдруг дрожжи у меня? Мне тогда санацию нужно делать. А фиг их знает, собираются они мазок брать у меня или нет вообще. Может съездить на прием к своей Галочкиной, чтоб мазок взяла. Что скажете?

;) нифига они жгут!!
а у Галочкиной же ты недавно была, ты че мазок не сдавала?
  • 0

#92887
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Рау, а они ж не смотрели тебя, с какого перепугу они тебе этот варикоз поставили? ;) Пусть АГ тебя на кресле посмотрит.


Блиин, я тоже так хочу в Апорт, а муж зараза не хочет, далеко видите ли ему.
  • 0

#92888
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, а у тебя сейчас полных сколько недель?
Позвони своей врачихе, с которой договорилась из роддома, она тебе сразу скажет стоит ехать или нет. Может ношпу выпить?

полных 36 недель и 3 дня!! я пока что не звоню, терпимо если вдруг сильно будет болеть то звякну,а то еще упекут в роддом.
  • 0

#92889
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Рау, а как они это определили без полного осмотра?
  • 0

#92890
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А когда позвонила к своей АГ чтоб отчетаться, она меня ужаснула, что при варикозе влагалища только КС ;) Короче девы я в шоке

Подруга ходила всю беременность с варикозом влагалища, ее тоже КС пугали, родила сама!!
Так что не переживай, может спросить у АГ какие -нибудь свечи?? что бы сосуды в норму привести пока есть время!
  • 0

#92891
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

думаю, что надо ехать однозначно, тем более если сама рожать будешь! чтобы ни инфекции не было, ни воспаления, ни еще там чего...

Ну вот и я думаю надо.

:-) нифига они жгут!!
а у Галочкиной же ты недавно была, ты че мазок не сдавала?

Во-во!

Я спросила у нее, она говорит рано, в 37 недель будут в ЖК делать, но сказала, что если не возьмут - приезжай.
Поеду наследующей неделе тогда. ;)
  • 0

#92892
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Купила я себе крем от растяжек Мама Комфорт, а там написано, что его наносить на живот и бедра, так получается для груди нужен специальный крем, этот уже не подойдет?
И еще, девочки, кто депиляцию делает, вы на ранних сроках не прекращали депиляцию? Если гипертонус, например, не вредно ли это?

Я мазала им же, не думаю, что в крем для груди, они что-то другое намешали.
А при гипертонусе, думаю, не стоит делать депиляцию.

девчонки, у кого когда 2-й мазок в ЖК брали? у меня че-то еще не брали, я вот думаю - мож пронесет??

У меня первый еще не взяли, все надеюсь, что пронесет.

Может съездить на прием к своей Галочкиной, чтоб мазок взяла. Что скажете?

Только возьми у Галочкиной результат мазка, потом в ЖК отдадите, если будут пытаться снова взять.
  • 0

#92893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я спросила у нее, она говорит рано, в 37 недель будут в ЖК делать, но сказала, что если не возьмут - приезжай.
Поеду наследующей неделе тогда. ;)

а че ты в ЖК не спросишь-то? пусть делают, это же их обязанность!
  • 0

#92894
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а вот панама куклы дома нет я на банке и на кошке сфотала ;)
Изображение
Изображение
  • 0

#92895
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Натаха, ну усе - ты мой кумир!!! супер!
  • 0

#92896
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, какая красивая панамка. Молодчинка.
  • 0

#92897
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я спросила у нее, она говорит рано, в 37 недель будут в ЖК делать, но сказала, что если не возьмут - приезжай.
Поеду наследующей неделе тогда. ;)

а че ты в ЖК не спросишь-то? пусть делают, это же их обязанность!

Если я спрошу они сделают наверное, но я чет не хочу, лучше съезжу к Г. Там у нас кресло стоит прям в кабинете, и проходной двор какой-то, могут зайти взвеситься, за карточками, пипец короче. Тем более след. прием только 15-го марта, поздно уже будет.
  • 0

#92898
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А фиг их знает, собираются они мазок брать у меня или нет вообще. Может съездить на прием к своей Галочкиной, чтоб мазок взяла. Что скажете?

думаю, что надо ехать однозначно, тем более если сама рожать будешь! чтобы ни инфекции не было, ни воспаления, ни еще там чего...


А у меня не брали и не собираются брать, я и забыла про ген кресло как только забеременела. Странно как то, ну вроде дрожжей нетю.

Всем привет девочки.
Все кто был на УЗИ и на приеме и кто туда направился с хорошими пожеланиями
ИвановичС с выпиской вас, как наверное хорошо тискать свою ляльку ;)
Долька пинетка на самом деле как облачко воздушное

А я до сих пор с постели встать не могу, ре пол ночи не спал, все время крутится, никак не могу ему удобную позу найти, еще слабость какая та даже завтрак мужу не смогла сделать, вообще не хочу вставать :-)
  • 0

#92899
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
сэнкс я сама в шоке :-) я оказывается врубаюсь в схемы ;)
  • 0

#92900
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а вот панама куклы дома нет я на банке и на кошке сфотала :-)
Изображение
Изображение


Наташ панамка очень красивая, супер и кошка такая прикольная ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.