Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92661
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ну конечно :rolleyes: ребенок же растет, а силу притяжения еще никто не отменял!
а в чем связь между низким животом и полом ребенка? :smoke:


незнаю просто так подумала. А еще вот лежу я на спине и иногда забываю что нужно перевернутся на бок и вставать опираясь на руки и встаю так как лежала, т.е со спины и живот такой прикольный острый получается, с двух сторон все в середину, знаю что так нельзя делать, просто забываю.

А с подушкой спать др последних дней удобно или как? Может есть время когда она начинает мешаться?
  • 0

#92662
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дина я уже ажурную шапку во всю вяжу по схеме, верхушка цветок готова :smoke:

оо нифига жжошь!!! потом меня учить будешь :rolleyes:
а я по-простому решила панамочку состряпать...
  • 0

#92663
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


дина я уже ажурную шапку во всю вяжу по схеме, верхушка цветок готова :smoke:

оо нифига жжошь!!! потом меня учить будешь :rolleyes:
а я по-простому решила панамочку состряпать...

ок устрою курсы :)
  • 0

#92664
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка нифига ты реактивная!! тока что выложила схему, а уже половину связала!!
  • 0

#92665
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем доброго вечера!!!!
Девочки съездила седня купила пряжу и спицы! :) Присоединяюся к вам. :rolleyes:
Тока спицы пипец гаткие, китайские - ужаааааас в руках гнутся! :smoke: Уже маму попросила мои привезти, которые мне от бабушки достались!!!! Вот там спицы так спицы!
  • 0

#92666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька, че вязать будешь?
  • 0

#92667
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


ну конечно :rolleyes: ребенок же растет, а силу притяжения еще никто не отменял!
а в чем связь между низким животом и полом ребенка? :smoke:


незнаю просто так подумала. А еще вот лежу я на спине и иногда забываю что нужно перевернутся на бок и вставать опираясь на руки и встаю так как лежала, т.е со спины и живот такой прикольный острый получается, с двух сторон все в середину, знаю что так нельзя делать, просто забываю.

А с подушкой спать др последних дней удобно или как? Может есть время когда она начинает мешаться?

Ты так не делай, ты матку в тонус приводишь.
А между ног при лежании после 30 недель нужно что то подкладывать, так как кровоток лучше
  • 0

#92668
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А между ног при лежании после 30 недель нужно что то подкладывать, так как кровоток лучше

и вены не пережимаются...
  • 0

#92669
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем доброго вечера!!!!
Девочки съездила седня купила пряжу и спицы! :) Присоединяюся к вам. :rolleyes:
Тока спицы пипец гаткие, китайские - ужаааааас в руках гнутся! :smoke: Уже маму попросила мои привезти, которые мне от бабушки достались!!!! Вот там спицы так спицы!

О Долька ты профи, я к спицам ни нагой, раньше носки вязала по щегляне а щас для меня темный лес, лицевые изнаночные, а если их еще 4 штуки так вообще не знаешь с какой стороны к ним подходить
  • 0

#92670
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки а шейку матки на УЗИ смотрят или это только АГ может посмотреть? Чет покалывает у меня где-то там изредка, не пойму - толь тянется что-то, толь шейка.
  • 0

#92671
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А между ног при лежании после 30 недель нужно что то подкладывать, так как кровоток лучше

и вены не пережимаются...

:rolleyes: как гинеколог гинекологу :smoke:
  • 0

#92672
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки а шейку матки на УЗИ смотрят или это только АГ может посмотреть? Чет покалывает у меня где-то там изредка, не пойму - толь тянется что-то, толь шейка.

Шейку смотрит АГ только на наличие открытия, смягчения и вроде все. А где ты чувствуешь покалывания?
  • 0

#92673
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:rolleyes: как гинеколог гинекологу :)

:smoke: ага!
я тут вместе с ОАК сделала анализ на время свертывания. че-то у меня быстро кровь свертывается, МС скорее всего разжижающие назначит. тебе ничего АГ не говорила?
  • 0

#92674
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, че вязать будешь?

Пинеточки решила попробовать, нашла которые можно на 2 спицах связать! Я что то тормознула в магазине, купила тока 2 спиц....ТОРМОЗ! :)
Еще крючок купила, но не могу вспомнить как вязать им.....сто лет назад вязала и забыла :smoke: :)
Как свяжу покажу, если получится. :rolleyes:
Я кроме носочков ничего вязать не умею...вот буду учиться пинетки вязать. Я давно вязала пинеточки на подибии носочков с ажурным рисунком!
  • 0

#92675
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки а шейку матки на УЗИ смотрят или это только АГ может посмотреть? Чет покалывает у меня где-то там изредка, не пойму - толь тянется что-то, толь шейка.

У меня такое было, примерно на твоем сроке!
Мне на УЗИ врач смотрела мою шейку, смотрела что она не укоротилась и т.п......
  • 0

#92676
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки а шейку матки на УЗИ смотрят или это только АГ может посмотреть? Чет покалывает у меня где-то там изредка, не пойму - толь тянется что-то, толь шейка.

на УЗИ тоже смотрят, вагинальном... я делала у АШ.
  • 0

#92677
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


:rolleyes: как гинеколог гинекологу :)

:smoke: ага!
я тут вместе с ОАК сделала анализ на время свертывания. че-то у меня быстро кровь свертывается, МС скорее всего разжижающие назначит. тебе ничего АГ не говорила?

А он как называется ? коагуалограмма или типа того?
  • 0

#92678
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А он как называется ? коагуалограмма или типа того?

неее анализ на определение времени свертывания по Сухореву. там в минутах и секундах результат, делают вместе с ОАК.
  • 0

#92679
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки а шейку матки на УЗИ смотрят или это только АГ может посмотреть? Чет покалывает у меня где-то там изредка, не пойму - толь тянется что-то, толь шейка.

На УЗИ тоже смотрят. У меня на одном каком-то УЗИ Голентовский смотрел, написал в заключении что-то про шейку и церквильный канал



А между ног при лежании после 30 недель нужно что то подкладывать, так как кровоток лучше

и вены не пережимаются...

:smoke: как гинеколог гинекологу :)

Ой, девы, какие вы вумные гинекологи, а я наоборот убрала свою подушку для Б, мне спать с ней удобно, а вот переворачиваться не очень, а получается зря :rolleyes:
  • 0

#92680
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой, девы, какие вы вумные гинекологи, а я наоборот убрала свою подушку для Б, мне спать с ней удобно, а вот переворачиваться не очень, а получается зря :rolleyes:

забей!!! у меня ее и не было :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.