Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92641
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

судя по тому что пишут врачи, в головном и уже давно, ноя думаю он все-равно переворачивается так как икота то тут то там. да, недавно начала чувствовать прям сбоку маленькое что-то раз упрется в пуз, потом убегает, я думаю определенно, это ножка (лапка как я говорю)... :rolleyes: прикольно так.

да нееее, не думаю что он крутится! он же уже большой! а икоту я тоже чувствую по-разному, отдает видать...
эй лапка - это наше выражение :smoke: лана шучу! просто мы тоже тока так называем!
  • 0

#92642
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


неа... иногда че-то вылазит, может пяточка:) она же у меня вперед спинкой сидит, наверное ручки-ножки все внутрь обращены! а ты чувствуешь? у тебя какое расположение?

судя по тому что пишут врачи, в головном и уже давно, ноя думаю он все-равно переворачивается так как икота то тут то там. да, недавно начала чувствовать прям сбоку маленькое что-то раз упрется в пуз, потом убегает, я думаю определенно, это ножка (лапка как я говорю)... :rolleyes: прикольно так.

Девы а увас лежат ляльки посредине живота вот у меня строго по правую сторону от пупка, не знаю там ведь столько места, что она забивается в бок? :smoke:
  • 0

#92643
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы а увас лежат ляльки посредине живота вот у меня строго по правую сторону от пупка, не знаю там ведь столько места, что она забивается в бок? :rolleyes:

ты прям видишь, что живот вправо немного перекошен? у меня живот ровный, но иногда то справа, то слева выпяты. может она просто спинкой направо лежит, то есть боком к тебе?
  • 0

#92644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы а увас лежат ляльки посредине живота вот у меня строго по правую сторону от пупка, не знаю там ведь столько места, что она забивается в бок? :rolleyes:

Мой сыночек лежал то ж на правой стороне моего живота и круглосуточно попой на печень и желчный пузырь давил :smoke: Наверно, как пристроятся. Им то во внутри все ровно и кругло :)
  • 0

#92645
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я все равно хочу на 3Д пойти! Хотя тож не пойму вредно или нет, все врачи по разному говорят. Я ж как обезьяна, все делают, мне тож хочеца! :rolleyes: Тем более мне больше всего нравится что на диск записывают и там все лучше видно. Кстати, Мани, можешь мне (если не трудно) написать контакты куда ты ходила на ЗД
  • 0

#92646
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

про то, что лучше до 30 недель правда... насчет того, что опускается - вряд ли, ребенок же к концу срока опускается. просто он вроде бы сильно крупный потом и будешь видеть все совсем частями. мы ходили в 28!


Мани, как к концу срока, у меня уже опустился живот, я чувствую, мне уже сумки собирать что ли? :rolleyes:
  • 0

#92647
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девы а увас лежат ляльки посредине живота вот у меня строго по правую сторону от пупка, не знаю там ведь столько места, что она забивается в бок? :rolleyes:

ты прям видишь, что живот вправо немного перекошен? у меня живот ровный, но иногда то справа, то слева выпяты. может она просто спинкой направо лежит, то есть боком к тебе?

Когда стою ровный вот когда она шевелиться начинает то живот прям ходуном только правая сторона ходит, муж говорит что у во мне есть что то инопланетянское :smoke:
  • 0

#92648
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, Мани, можешь мне (если не трудно) написать контакты куда ты ходила на ЗД

я ходила в Тау-Сункар, контактов к сожалению нет, там живая очередь. но я туда только из-за 3д ходила, так бы к АШ пошла или к голентовскому. тем более это было внеплановое узи.

Мани, как к концу срока, у меня уже опустился живот, я чувствую, мне уже сумки собирать что ли? :smoke:

нуууу ваще пуз примерно за 2 недели до родов опускается :rolleyes:
  • 0

#92649
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Когда стою ровный вот когда она шевелиться начинает то живот прям ходуном только правая сторона ходит, муж говорит что у во мне есть что то инопланетянское :smoke:

Ну так у меня также, когда начинает шевелиться, то справа выпятит попку то слева... :rolleyes:
  • 0

#92650
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
у меня неделю уже точно опущен, а никаких предвестников нет, вот только выделения были, но че то пропали, ну я и подумала наверное это не то, а боли только иногда в пояснице, а так больше ничего, у меня ж только 33 неделя
  • 0

#92651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня неделю уже точно опущен, а никаких предвестников нет, вот только выделения были, но че то пропали, ну я и подумала наверное это не то, а боли только иногда в пояснице, а так больше ничего, у меня ж только 33 неделя

а как ты определила, что он опустился? девчонки вон перед родами не могут понять опустился, или нет, а ты на глаз чтоли?
  • 0

#92652
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ну да на глаз, раньше чуть ли ни к грудям шел, прям лип а сейчас что ляжу что хожу низко, видно прям. Ну еще на мочевой давить дитя, это можно свести к тому что ре больше стал, а так мне даже кажется что дышится легче. Незнаю, просто наблюдала за животиком, еще хотела ведь померить, эх нужно было :rolleyes:
  • 0

#92653
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ладно девули, спокойной ночи. :rolleyes:
Где же Майская роза? Никто не связывался с ней? Вдруг уже родила? :smoke:
  • 0

#92654
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девы а увас лежат ляльки посредине живота вот у меня строго по правую сторону от пупка


у меня по левую, уже давно, думаю так и будет лежать. я ща уже прям чувствую когда она головой вертит в районе паха - так прикольно:rolleyes:
  • 0

#92655
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Lirnik
В 33 недели слишком рано, а АГ что говорит?
  • 0

#92656
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вечерний приветик!!! Ток добралась и перечитала
Звали-я-пришла, с Днем Рождения!!! Достижения целей и исполнения желаний!!!

Манюня, еще как помним!!!!! Уррррррррря! Поздравляю с малышками!!! Здоровья Вам и молочка, чтобы обеем хватало!!!

Адай, с 36 недельками, взрослые уже совсем, жалко я фото пропустила :rolleyes:

Девочки, подскажите, пожалуйста. На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все? Спасибо.

Наслаждаться беременностью. Знаю, что легко звучит, но если нет болей и кровянистых выделений, значит все шикарно. А время быстро пролетит, вот увидите.

девочки, чем давление поднимать?

Горьким черным шоколадом, Казахстанским например

вот наша новая обувка!

Ваууууууууууу! Какие солнышки!!!

Кто что-нибудь делает завтра своим мужьям?

Я помимо ужина еще сготовлю пирог с курицей, шарлотка будет. А подарок еще купить нужно, хочу свитерок взять, но так лень куда-то ехать ...

А на работе мы готовимся к массовым гуляниям - с утра во дворе будут стоять военные палатки, где их будут встречать красивые девочки и поздравлять, потом небольшая развлекаловка, конкурсы, плакаты с коллажами на стенах и кушать будем ))

Какие шикарные у Вас корпоративы проводятся, я думала уже такого и не существует, супер!!! Если не секрет, это в какой компании такую красоту устраивают?

Может быть составить какой-нить мини-FAQ по беременности и первому году жизни? Для подрастающего поколения так сказать. Правда тяжело будет ))

Да,да, да, пишите, пишите ...
  • 0

#92657
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, никто связь с Майской Розой не держит? Что-то пропала она
  • 0

#92658
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Lirnik
В 33 недели слишком рано, а АГ что говорит?


ничего, говорит нормально все, показала мне как лежит ребеночек, лежит вниз головкой, может это мне кажется из за того что мальчик? :rolleyes: . Нет, а в туалет я больше стала ходить, с начала беременности по ночам вообще не вставала, а сейчас приходится, а то он прям бъется там и больно становится. Это так и должно быть? :smoke: .
  • 0

#92659
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ничего, говорит нормально все, показала мне как лежит ребеночек, лежит вниз головкой, может это мне кажется из за того что мальчик? :rolleyes: . Нет, а в туалет я больше стала ходить, с начала беременности по ночам вообще не вставала, а сейчас приходится, а то он прям бъется там и больно становится. Это так и должно быть? :) .

ну конечно :smoke: ребенок же растет, а силу притяжения еще никто не отменял!
а в чем связь между низким животом и полом ребенка? :)
  • 0

#92660
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
дина я уже ажурную шапку во всю вяжу по схеме, верхушка цветок готова :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.