Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92621
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение или такую
  • 0

#92622
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уаааааааа Наташка супер!!! вяжи! ты урок нашла? дай ссылку! на первую

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 22.02.2010, 21:09:30

  • 0

#92623
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нее это просто картинки, урок не нашла а на вторую схема есть http://kru4ok.ru/panama-i-ryukzak/
  • 0

#92624
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нее это просто картинки, урок не нашла а на вторую схема есть http://kru4ok.ru/panama-i-ryukzak/

мне кажется это уже на более взрослый возраст надо вязать. а первая очень понравилась!
  • 0

#92625
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мне больше 2я понравилась :rolleyes: Да и 1я носик со лбом от солнца закрывать не будет, а это важный аспект при прогулках.
  • 0

#92626
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот схема ажура http://crochetclub.n...naya-shapochka/
  • 0

#92627
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто мне теперь объяснит разницу между столбиком и полустолбиком?
  • 0

#92628
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ееептить ну и схема, в жизни не осилю...
  • 0

#92629
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

кто мне теперь объяснит разницу между столбиком и полустолбиком?

http://crochetclub.n...naya-shapochka/ тут глянь
  • 0

#92630
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки привет))) Вас почитаю пока))
Pantera
Bakhar
pretty_woman
Наяна
Anfiska
_Adai_
Спасибо за поздравления)

  • 0

#92631
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем приветики :rolleyes: :)


эх... никто меня не поддерживает, буду есть в одиночестве... мне завтра к АГ, не могу же я себе позволить прийти к ней с бараним весом:D))

Мани, я сегодня уже слопала 1 конфетку. :smoke:


Ой, че та вы какие-то слабенькие, всего 1 конфета :) Вот я сегодня за вечер слопала плитку шоколада, 3 чоко пайя, бооольшое морошенное, и киндер шоколад ;) то что ела днем промолчу.... Я хоть стала немного набирать вес, штаны мои 42 размера уже тесноватые, поеду наверно в выходные за шмотками ))))
  • 0

#92632
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой, че та вы какие-то слабенькие, всего 1 конфета :rolleyes: Вот я сегодня за вечер слопала плитку шоколада, 3 чоко пайя, бооольшое морошенное, и киндер шоколад :) то что ела днем промолчу.... Я хоть стала немного набирать вес, штаны мои 42 размера уже тесноватые, поеду наверно в выходные за шмотками ))))

ооо меня от такой дозы сразу разнесет так, что в дверь не пройду :smoke:
  • 0

#92633
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
вот я наверно за счет сладкого и поправилась. Я вот еще все думаю, на какой недели лучше пойти на ЗД узи? а то мне подружка сказала, что надо до 30 недель, а то якобы потом ребенок опускается и ниче не видно толком. Правда что ли?
  • 0

#92634
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мани, ты ощущаешь ножки своей прынцессы?
  • 0

#92635
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы какие шапки гламурные у вас будут.
Эх а я ковер самолет все свой вяжу и вяжу, кажись еще не скоро!
  • 0

#92636
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Меня АГ отговорила от 3Д говорит лучше 3 обычных чем одно 3Д.
  • 0

#92637
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот я наверно за счет сладкого и поправилась. Я вот еще все думаю, на какой недели лучше пойти на ЗД узи? а то мне подружка сказала, что надо до 30 недель, а то якобы потом ребенок опускается и ниче не видно толком. Правда что ли?

про то, что лучше до 30 недель правда... насчет того, что опускается - вряд ли, ребенок же к концу срока опускается. просто он вроде бы сильно крупный потом и будешь видеть все совсем частями. мы ходили в 28!

Мани, ты ощущаешь ножки своей прынцессы?

неа... иногда че-то вылазит, может пяточка:rolleyes: она же у меня вперед спинкой сидит, наверное ручки-ножки все внутрь обращены! а ты чувствуешь? у тебя какое расположение?
  • 0

#92638
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Меня АГ отговорила от 3Д говорит лучше 3 обычных чем одно 3Д.

а как аргументировала? :rolleyes:
я вот раньше слышала, что типа 3д дольше, чем обычное, поэтому вреднее. но честно говоря нифига оно не дольше, так же практически!
  • 0

#92639
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Меня АГ отговорила от 3Д говорит лучше 3 обычных чем одно 3Д.

а как аргументировала? :rolleyes:
я вот раньше слышала, что типа 3д дольше, чем обычное, поэтому вреднее. но честно говоря нифига оно не дольше, так же практически!

Там не из за времени, а говорит что для 3Д подключают штуку одну, которая способствует более четкому воспроизведению тканей ребенка.
  • 0

#92640
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

неа... иногда че-то вылазит, может пяточка:smoke: она же у меня вперед спинкой сидит, наверное ручки-ножки все внутрь обращены! а ты чувствуешь? у тебя какое расположение?

судя по тому что пишут врачи, в головном и уже давно, ноя думаю он все-равно переворачивается так как икота то тут то там. да, недавно начала чувствовать прям сбоку маленькое что-то раз упрется в пуз, потом убегает, я думаю определенно, это ножка (лапка как я говорю)... :rolleyes: прикольно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.