Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92701
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Лисеночка, Expert777, удачного вам УЗИ, ждем отчета!

А мы вчера таки сказали сыну, что у него будет братик или сестричка, после чего начался вечер трагического рева :rolleyes: причем не истерил, а страдал сидел. Пыталась разговорить, мол, что беспокоит, что любить меньше его будем или за комнату свою и независимость боится... Говорит: "нет, просто не хочу....." в общем весь вечер так и пробыковал. Я аж разозлилась под конец, чтобы не наорать, спать пошла. Муж потом его сам пытался пораспрашивать, так ничего и не добился, просто твердит "не хочу" и весь диалог. Ну в общем я примерно такой реакции и ожидала :smoke:

А мне кажется ничего здесь страшного нет, защитная реакция ребенка, нормальная такая реакция, пусть свыкнется с мыслью о братике, сам начнет расспрашивать. :)
  • 0

#92702
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, доброе утро! Как же хочется спаааать... :beer:

+100! Я с работы прибежала, бросила фарш в микроволновку размораживаться, думаю щас по-быстрому сварганю спагетти с соусом Болоньезе. Я только так и готовлю что быстрее и проще.
Сейчас наши супер мега кулинарки закидают меня камнями :D

У меня это тоже самый быстрый и удобный вариант ужина)))

Привет!
А с какого срока можно на курсы, я хочу в мае как в декрет выйду, щас с работы еле приползаю, времени ваще нет! :weep:

Sweety, а куда собираетесь? Я тоже в мае пойду на курсы))

Expert777, Лисеночка, удачи на УЗИ!!

ивановичС, с выпиской!

autumn, а сколько лет сыну? Может, делать упор на то, что он теперь большой и за старшего?

Сообщение отредактировал Teddybear: 23.02.2010, 09:26:21

  • 0

#92703
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :weep:
а сейчас сорри --побежала :D

ООО привет, а мы туту ждем тебя!!
Поздравляю молодую мамочку. Как будет время ты пиши нам :beer:
  • 0

#92704
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро! :D


Кстати, забыла рассказать. Звонят мне вчера с детской поликлиники, где наш малыш потенциально будет стоять на учете, типа им ЖК данные передает ... Поспрашивала про хрон.заболевания и вредные привычки и т.п. Спросила срок и ПДР :beer: Неужто про это им ЖК забыла сказать. Прочитала лекцию, чтобы правильно питалась, береглась, бла-бла-бла. Ну в общем женщина приятная ... Но я просто не пойму - у нас в гос.мед.учреждениях теперь такой сервис?

Ага, мне тоже звонили, лекций не было, зато спрашивали скольки комнатная у нас квартира :weep: Интересная забота о ребенке, видимо переживают, чтоб не тесно было :D

Нам еще никто не звонил, наверно, срок еще недостаточный....
  • 0

#92705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Мы уже встали. Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.

Хорошего похода :beer:
  • 0

#92706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :beer:
а сейчас сорри --побежала :weep:

Поздравляю!
  • 0

#92707
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :D
а сейчас сорри --побежала :D

Поздравляю!!! Давай, укладывай дочу и к нам :weep:

Нам еще никто не звонил, наверно, срок еще недостаточный....

Мне звонили в самом начале почти. :beer:
  • 0

#92708
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
когда врач или медсестра первый раз к вам приходят после выписки, они обязательно смотрят условия проживания и есть ли самое необходимое у ребенка - это часть их работы, в случае неприемлемых условий им следует доложить куда надо :beer:
  • 0

#92709
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А мне кажется ничего здесь страшного нет, защитная реакция ребенка, нормальная такая реакция, пусть свыкнется с мыслью о братике, сам начнет расспрашивать. :weep:


Нет, конечно, страшного нет, я же говорю, я примерно такой реакции и ждала, пусть теперь привыкает к мысли о сестренке (все же надеюсь в глубине души, что будет девочка :D ) а расспрашивать вряд ли начнет, он на меня вчера смотрел, как на врага народа, который ему всю малину по жизни обломал :beer: ну да ладно, привыкнет.

Teddybear, ему 10 лет, если я начну его мыслями об обязанности старшего нагружать, он с нами совсем общаться перестанет. Не, лучше я больше не буду эту тему с ним муссировать, спросит - отвечу, не спросит - мы в принципе все сообщили, что хотели.
  • 0

#92710
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А мне кажется ничего здесь страшного нет, защитная реакция ребенка, нормальная такая реакция, пусть свыкнется с мыслью о братике, сам начнет расспрашивать. :weep:


Нет, конечно, страшного нет, я же говорю, я примерно такой реакции и ждала, пусть теперь привыкает к мысли о сестренке (все же надеюсь в глубине души, что будет девочка :D ) а расспрашивать вряд ли начнет, он на меня вчера смотрел, как на врага народа, который ему всю малину по жизни обломал :beer: ну да ладно, привыкнет.

ТЫ знаешь в этом возрасте всегда наверное ну или чаще всего ревность, у нас с братом поменьше разница, но я до сих пор помню мю рекцию на известие о появлении в нашей семье ребенка, помню мне вообще не понравилась эта идея, я долго не хотела никаких братьев и сестер, хотела быть одна, что бы все для меня, все мне, эгоистка короче.
Ты только не обижайся на него, а наоборот может побольше сним времени стараться проводить
  • 0

#92711
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ТЫ знаешь в этом возрасте всегда наверное ну или чаще всего ревность, у нас с братом поменьше разница, но я до сих пор помню мю рекцию на известие о появлении в нашей семье ребенка, помню мне вообще не понравилась эта идея, я долго не хотела никаких братьев и сестер, хотела быть одна, что бы все для меня, все мне, эгоистка короче.
Ты только не обижайся на него, а наоборот может побольше сним времени стараться проводить

Ого, Ян, а ты хорошо сохранилась :beer: я думала что брат старше тебя
  • 0

#92712
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


ТЫ знаешь в этом возрасте всегда наверное ну или чаще всего ревность, у нас с братом поменьше разница, но я до сих пор помню мю рекцию на известие о появлении в нашей семье ребенка, помню мне вообще не понравилась эта идея, я долго не хотела никаких братьев и сестер, хотела быть одна, что бы все для меня, все мне, эгоистка короче.
Ты только не обижайся на него, а наоборот может побольше сним времени стараться проводить

Ого, Ян, а ты хорошо сохранилась :beer: я думала что брат старше тебя

СУрьезно, а как приятно? это ты по фотке в контакте? он щегол еще у мну, ему всего 20!
  • 0

#92713
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Лисеночка, удачи :D)))
ИвановичС, с выпиской вас!!! :beer: :weep:

Разию тоже вчера должны были выписать)
  • 0

#92714
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

СУрьезно, а как приятно? это ты по фотке в контакте? он щегол еще у мну, ему всего 20!

Да, по фоткам :beer:


Разию тоже вчера должны были выписать)

Будем ждать и ее :weep:
  • 0

#92715
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Пойду быстро атакую еще один шифонерчик и вернусь.
  • 0

#92716
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
давненько я с вами не была тут.Какие у кого новости?
а мы на узи пойдем в середине марта,ждем не дождемся:beer:
погодка кстати почти весенняя:weep:
  • 0

#92717
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

погодка кстати почти весенняя:weep:

то-то и оно чо почти :beer:
  • 0

#92718
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
AnyOne
ну как есть шевелюшки,как я помню у нас один срок рядом
  • 0

#92719
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! девочки, у кого в пузам пацаны, вас поздравляю с дурацким праздником 23 февраля:D) пусть пацаны растут не защитниками Отечества, а вашими личными защитниками :beer:

по моей теории это из-за того, что в скором будущем спать будете меньше и организм насыпается впрок ))

нееее, у меня наоборот организм стал высыпаться за более короткое время, как раз готовится к бессонным ночам!

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :D
а сейчас сорри --побежала :laugh:

привеееет дорогая! выходи, мы тебя ждем!

когда врач или медсестра первый раз к вам приходят после выписки, они обязательно смотрят условия проживания и есть ли самое необходимое у ребенка - это часть их работы, в случае неприемлемых условий им следует доложить куда надо :spy:

оооой че-то страшно стало... :weep:
  • 0

#92720
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Даже незнаю, я вчера почуствовала легкие толчки, подумала что они, а сегодня че-то тишина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.