Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92681
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Всем доброго вечера!!!!
Девочки съездила седня купила пряжу и спицы! :D Присоединяюся к вам. :smoke:
Тока спицы пипец гаткие, китайские - ужаааааас в руках гнутся! :) Уже маму попросила мои привезти, которые мне от бабушки достались!!!! Вот там спицы так спицы!

О Долька ты профи, я к спицам ни нагой, раньше носки вязала по щегляне а щас для меня темный лес, лицевые изнаночные, а если их еще 4 штуки так вообще не знаешь с какой стороны к ним подходить

зато я не знаю с какой стороны к крючку подойти :) смотрю на него как баран на новые ворота в недоумении ;)
Мне проще в 5 спицах разобраться! :rolleyes:
  • 0

#92682
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ой, девы, какие вы вумные гинекологи, а я наоборот убрала свою подушку для Б, мне спать с ней удобно, а вот переворачиваться не очень, а получается зря :rolleyes:

забей!!! у меня ее и не было :smoke:

Но ты же что-то подкладываешь между ног или нет?
  • 0

#92683
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, муж говорит, что на улице снег и крупный, ну вот снова зима ...

Значит завтра на УЗИ посмотрим шейку, блин, столько всего спросить у АШ нужно, лишь бы не забыть.

А где ты чувствуешь покалывания?

Ну :smoke: как бы Вам сказать, как будто где-то дальше влагалища, т.е. я не с живота чувствую, а оттуда ... Не пойму, то ли это кости (хотя с чего бы на моем сроке), может просто что-то физиологично там меняется, хз поймет.
А может воздержание на меня плохо сказывается :rolleyes:
  • 0

#92684
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Но ты же что-то подкладываешь между ног или нет?

если получается - то край одеяла, а если нет - то просто стараюсь ногу на ногу не складывать. утром, когда муж уходит на работу, подкладываю его подушку между ног, но честно говоря не всегда могу найти удобную позу...
  • 0

#92685
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну :smoke: как бы Вам сказать, как будто где-то дальше влагалища, т.е. я не с живота чувствую, а оттуда ... Не пойму, то ли это кости (хотя с чего бы на моем сроке), может просто что-то физиологично там меняется, хз поймет.
А может воздержание на меня плохо сказывается :rolleyes:

У меня было так, все врачи, которым я на это жаловалась, говорили, что связки тянутся, ничего страшного


если получается - то край одеяла, а если нет - то просто стараюсь ногу на ногу не складывать. утром, когда муж уходит на работу, подкладываю его подушку между ног, но честно говоря не всегда могу найти удобную позу...

И я так же всю ночь кручусь-верчусь :)
  • 0

#92686
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем споки!!!
мы на боковую, искать удобную позу :smoke:)

хотя,на свою Б. подушку не нарадуюсь, ток с ней и сплю, видать кому как :rolleyes:
  • 0

#92687
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

хотя,на свою Б. подушку не нарадуюсь, ток с ней и сплю, видать кому как :rolleyes:

Я постоянно с боку на бок верчусь, а с ней мне неудобно переворачиваться, еще шуршит, боюсь мужа разбудить :smoke:

Мы тож пошли к папе под бочок. Всем сладких снов :)
  • 0

#92688
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина вот тебе ещё варианты пинеток http://crochetclub.n...azanye-pinetki/
  • 0

#92689
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У меня было так, все врачи, которым я на это жаловалась, говорили, что связки тянутся, ничего страшного

Ааа, ну хорошо. Я так и думаю, что все в порядке, просто мы беременные ))) И то тут кольнет, то сям.

Кстати, забыла рассказать. Звонят мне вчера с детской поликлиники, где наш малыш потенциально будет стоять на учете, типа им ЖК данные передает ... Поспрашивала про хрон.заболевания и вредные привычки и т.п. Спросила срок и ПДР :rolleyes: Неужто про это им ЖК забыла сказать. Прочитала лекцию, чтобы правильно питалась, береглась, бла-бла-бла. Ну в общем женщина приятная ... Но я просто не пойму - у нас в гос.мед.учреждениях теперь такой сервис?

Сообщение отредактировал Expert777: 22.02.2010, 23:52:18

  • 0

#92690
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина вот тебе ещё варианты пинеток http://crochetclub.n...azanye-pinetki/

ооо мерси!! оч красивые! как раз под розовые нитки:smoke:
как шапка? небось почти все связала? :rolleyes:
  • 0

#92691
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Дина вот тебе ещё варианты пинеток http://crochetclub.n...azanye-pinetki/

ооо мерси!! оч красивые! как раз под розовые нитки:smoke:
как шапка? небось почти все связала? :rolleyes:

отложила до завтра, пойду баиньки, всем споки ноки=)
  • 0

#92692
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Доброго утра, судорга подкралась не заметно, не успела я ее поймать, муж опять подумал что рожаю, смешной такой.
Теперь не спиться
  • 0

#92693
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро всем!!!
Мы уже встали. Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.
  • 0

#92694
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро! :)

Кстати, забыла рассказать. Звонят мне вчера с детской поликлиники, где наш малыш потенциально будет стоять на учете, типа им ЖК данные передает ... Поспрашивала про хрон.заболевания и вредные привычки и т.п. Спросила срок и ПДР :rolleyes: Неужто про это им ЖК забыла сказать. Прочитала лекцию, чтобы правильно питалась, береглась, бла-бла-бла. Ну в общем женщина приятная ... Но я просто не пойму - у нас в гос.мед.учреждениях теперь такой сервис?

Ага, мне тоже звонили, лекций не было, зато спрашивали скольки комнатная у нас квартира :smoke: Интересная забота о ребенке, видимо переживают, чтоб не тесно было :)


Доброго утра, судорга подкралась не заметно, не успела я ее поймать, муж опять подумал что рожаю, смешной такой.
Теперь не спиться

Ну ты ранняя пташка. У меня кстати тож сегодня судорога была, но я успела поймать. Отвыкла уже, давно они меня не посещали.
  • 0

#92695
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Доброе утро всем!!!
Мы уже встали. Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.

Удачи вам! :rolleyes:
  • 0

#92696
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Доброе утро всем!!!
Мы уже встали. Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.

Удачи вам! :rolleyes:

Спасибо.
Чёт сегодня разоспались все.
  • 0

#92697
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Привет, девочки!

Мы тож проснулись. Лена кормит, а я тут ))
Чувствуете, что взрослеете? Спать пораньше, встать попозже. Скоро наступит такое время, когда спать будете еще больше ) по моей теории это из-за того, что в скором будущем спать будете меньше и организм насыпается впрок ))
  • 0

#92698
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Лисеночка, Expert777, удачного вам УЗИ, ждем отчета!

А мы вчера таки сказали сыну, что у него будет братик или сестричка, после чего начался вечер трагического рева :rolleyes: причем не истерил, а страдал сидел. Пыталась разговорить, мол, что беспокоит, что любить меньше его будем или за комнату свою и независимость боится... Говорит: "нет, просто не хочу....." в общем весь вечер так и пробыковал. Я аж разозлилась под конец, чтобы не наорать, спать пошла. Муж потом его сам пытался пораспрашивать, так ничего и не добился, просто твердит "не хочу" и весь диалог. Ну в общем я примерно такой реакции и ожидала :smoke:
  • 0

#92699
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!
чуть позже напишу все :rolleyes:
а сейчас сорри --побежала :smoke:
  • 0

#92700
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Доброе утро всем!!!
Мы уже встали. Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.

Удачи, теперь будешь офисально беременной. Удачного УЗИ!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.