Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92601
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ух, наелись мы, довольные :eek:
Девочки, кто любит сладкое, чтоб конфеты и пироженки не лопать, можно фрукты нарезать и заливать чудо молочком или чудо-шоколадом или йогуртом любым! Вкусно так и сладкое съел и не вредно!
Я на десерт банан порезала мелко чудо-молоком шоколадным залила и слопала!

один фиг калорийно, молочко то не на фруктах=))) но конечно лучше чем конфеты.
  • 0

#92602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когда я хочу конфетку, никакими фруктами меня не обманешь! пошла за конфеткой :eek:
  • 0

#92603
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Еще в Аисте есть вечерние занятия. и все! Остальные днем! Я долго искала варианты...

Насчет АИСТа - я ходила туда недолго. Там сначала была тренер Татьяна - классная, давала много упражнений на растяжку, на дыхание, но главное, что она объясняла, для чего какое упражнение, какие позы можно использовать в схватках, для обезболивания, для лучшего раскрытия и тд. А потом нам заменили на другую, молоденькая девушка, которая просто тупо посидела на занятии одном, а потом нам копировала Танины упражнения, ни фига не объясняя. Я ушла оттуда. Так что имейте ввиду :eek:
  • 0

#92604
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я села на диету с сегодняшнего дня, целый день салатики, а сейчас приходила подружка и принесла вкусный вкусный тортик, я съела кусочек, эх....
  • 0

#92605
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Еще в Аисте есть вечерние занятия. и все! Остальные днем! Я долго искала варианты...

Насчет АИСТа - я ходила туда недолго. Там сначала была тренер Татьяна - классная, давала много упражнений на растяжку, на дыхание, но главное, что она объясняла, для чего какое упражнение, какие позы можно использовать в схватках, для обезболивания, для лучшего раскрытия и тд. А потом нам заменили на другую, молоденькая девушка, которая просто тупо посидела на занятии одном, а потом нам копировала Танины упражнения, ни фига не объясняя. Я ушла оттуда. Так что имейте ввиду :eek:

Привет!
А с какого срока можно на курсы, я хочу в мае как в декрет выйду, щас с работы еле приползаю, времени ваще нет! :)
  • 0

#92606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я села на диету с сегодняшнего дня, целый день салатики, а сейчас приходила подружка и принесла вкусный вкусный тортик, я съела кусочек, эх....

Ань, так у тебя же есть еще неделя до диеты!!! давай по конфетке :eek:
  • 0

#92607
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Привет!
А с какого срока можно на курсы, я хочу в мае как в декрет выйду, щас с работы еле приползаю, времени ваще нет! :D

Это я про йогу рассказывала, а когда вам на нее можно, лучше спросить у своего врача.

На курсы, смотря куда, в разных центрах по-разному :)

Ань, так у тебя же есть еще неделя до диеты!!! давай по конфетке :)

Да я не на предродовую, а так, ограничиваю сладкое и мучное. :eek:

Сообщение отредактировал Наяна: 22.02.2010, 20:33:49

  • 0

#92608
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх... никто меня не поддерживает, буду есть в одиночестве... мне завтра к АГ, не могу же я себе позволить прийти к ней с бараним весом:eek:))
  • 0

#92609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

эх... никто меня не поддерживает, буду есть в одиночестве... мне завтра к АГ, не могу же я себе позволить прийти к ней с бараним весом:)))

Мани, я сегодня уже слопала 1 конфетку. :eek:
  • 0

#92610
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я сегодня уже слопала 1 конфетку. :eek:

у тя лимит чтоли? :) я 2 слопала и ваще ни разу не стыдно! и пусть мне тока завтра скажут, что я много набрала, 2 недели вес стоит...
  • 0

#92611
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я 2 слопала и ваще ни разу не стыдно! и пусть мне тока завтра скажут, что я много набрала, 2 недели вес стоит...

Давай кушай, кушай. У меня еще вкус торта на губах, так что мы как будто с тобой вместе чай пьем :eek:
  • 0

#92612
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тут засела за очередную шапку... ох чую не угадаю я с размерами:eek: ну и ладно, зато столько кайфа...
  • 0

#92613
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у тя лимит чтоли? :eek: я 2 слопала и ваще ни разу не стыдно! и пусть мне тока завтра скажут, что я много набрала, 2 недели вес стоит...

нет, просто больше не хочется. И еще за сегодня слопала копченную семгу немного, так что жду привета от печени :)
  • 0

#92614
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тут засела за очередную шапку... ох чую не угадаю я с размерами:eek: ну и ладно, зато столько кайфа...

сделай ее регулируемой ( у нас прошлым и позапрошлым летом была 1 панамка, в нее продета была регулировочная ленточка.
  • 0

#92615
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я тут засела за очередную шапку... ох чую не угадаю я с размерами:eek: ну и ладно, зато столько кайфа...

Ты главное ошибайся в большую сторону. На вырост :)
  • 0

#92616
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сделай ее регулируемой ( у нас прошлым и позапрошлым летом была 1 панамка, в нее продета была регулировочная ленточка.

вот тоже об этом думала... если придумаю как красиво вставить ленточку - вставлю:) а на каком уровне ленточка? уже ближе к низу?

Ты главное ошибайся в большую сторону. На вырост :)

главное - чтобы хватило терпения ошибиться в большую сторону :eek:
  • 0

#92617
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


сделай ее регулируемой ( у нас прошлым и позапрошлым летом была 1 панамка, в нее продета была регулировочная ленточка.

вот тоже об этом думала... если придумаю как красиво вставить ленточку - вставлю:) а на каком уровне ленточка? уже ближе к низу?

Ты главное ошибайся в большую сторону. На вырост :)

главное - чтобы хватило терпения ошибиться в большую сторону :rolleyes:

я хочу связать понаму это реально? есть у кого нить схема или видео :smoke: кстати чашечки для купальника я связала ура
  • 0

#92618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, на пол сантиметрика выше чем пришитые поля панамки
  • 0

#92619
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я хочу связать понаму это реально? есть у кого нить схема или видео :smoke: кстати чашечки для купальника я связала ура

ну у меня то прошлому уроку панама и получилась :rolleyes: я короткую резинку сделала и вполне себе панама, примерно по такой схеме буду следующую вязать! единственное - наверху все же сначала сделаю плоский круг, а потом начну вниз вязать.
  • 0

#92620
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение такую думаю связать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.