Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92581
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ооо, Манюня родила?

Манюнь, поздравляю с рождением принцесс Изображение
пусть растут здоровыми, счастливыми красавицами :eek:
  • 0

#92582
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Яша, ты ж можешь это всё у Ларисы Владиславовны спросить ))
Она вообще много чего подскажет. Насчёт пресса она говорила, что нужно делать упражнения с 5-го дня. НЕ сильно, но регулярно. И насчёт ГВ она всё доступно рассказала.

Да про упражения она уже рассказала, только вот до ГВ ни как не дойем, все новенькие с большими сроками приходят и приходят, плачуться что им тема родов нужна, вот мы и уже 5 или 6 занятие роды слушаем, :) канеш злит но вроде прошлый раз был последним. А на счет ГВ и бани у меня уже вопрос для нее записан :eek:

Яш, посоветуй плиз. У меня сейчас 22-23 недели. Стоит уже идти на занятия в Керуен или еще подождать, чтоб срок побольше был? Что-то я боюсь все забыть... Да и сработы сейчас не очень отпрашиваться...
И еще мужа брать сразу или только на занятия по родам?
Мне моя АГ просто говорит-уже можно идти, давай начинай. А мне кажется рано...

Если честно мужей ваще там не видела один раз пришел муж спросил что его именно интересовало и все именно по родам и его помощи жене и все.
Мне кажется конечно можешь и сейчас ходить можешь не ровно все один раз пролсушать а ходить и ходить до самих родов никто там не считает сколько ты ходишь.
А если сейчас не удобно из за работы то весной ведь и с дорогой полегче будет , думаю можно и поближе к 30 недельками пойти я вот хожу с 30 недель. Все успеваю прослушать
  • 0

#92583
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Яша, ты ж можешь это всё у Ларисы Владиславовны спросить ))
Она вообще много чего подскажет. Насчёт пресса она говорила, что нужно делать упражнения с 5-го дня. НЕ сильно, но регулярно. И насчёт ГВ она всё доступно рассказала.

Да про упражения она уже рассказала, только вот до ГВ ни как не дойем, все новенькие с большими сроками приходят и приходят, плачуться что им тема родов нужна, вот мы и уже 5 или 6 занятие роды слушаем, :) канеш злит но вроде прошлый раз был последним. А на счет ГВ и бани у меня уже вопрос для нее записан :eek:

оо Яна уточни еще если не трудно про инфрокрасные сауны!!! так как у меня такая. спасибо
  • 0

#92584
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наташ еще раз вопрос? а то я не доперла что за сауна заморская и что с ней деалть
  • 0

#92585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что б такого на ужин замутить, что б ничего не делать и покормить мужа было чем?
  • 0

#92586
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[/quote]
Если честно мужей ваще там не видела один раз пришел муж спросил что его именно интересовало и все именно по родам и его помощи жене и все.
Мне кажется конечно можешь и сейчас ходить можешь не ровно все один раз пролсушать а ходить и ходить до самих родов никто там не считает сколько ты ходишь.
А если сейчас не удобно из за работы то весной ведь и с дорогой полегче будет , думаю можно и поближе к 30 недельками пойти я вот хожу с 30 недель. Все успеваю прослушать
[/quote]
Ян, спасибо! Да, думаю все-таки попозже пойду.
Муж мне говорит-ты сходи узнай, если я там нужен-я приду. Есть ли там вообще мужчины?
Оказывается, что мужчины там редкость))) Ну ближе к делу посмотрим. Я думаю, что там есть много всякой инфы, которую мужу можно перессказать или вообще можно и не знать. А вот по помощи в родах тут уж конечно стоит послушать.
  • 0

#92587
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Что б такого на ужин замутить, что б ничего не делать и покормить мужа было чем?

вечный вопрос :eek: , я вот давно мечтаю о скатерти самобранке, что бы раз и готово
  • 0

#92588
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Что б такого на ужин замутить, что б ничего не делать и покормить мужа было чем?

Где-нибудь заказать, привезут и накормишь.
  • 0

#92589
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Что б такого на ужин замутить, что б ничего не делать и покормить мужа было чем?

вечный вопрос :eek: , я вот давно мечтаю о скатерти самобранке, что бы раз и готово

+100! Я с работы прибежала, бросила фарш в микроволновку размораживаться, думаю щас по-быстрому сварганю спагетти с соусом Болоньезе. Я только так и готовлю что быстрее и проще.
Сейчас наши супер мега кулинарки закидают меня камнями :)

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.02.2010, 18:28:01

  • 0

#92590
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

+100! Я с работы прибежала, бросила фарш в микроволновку размораживаться, думаю щас по-быстрому сварганю спагетти с соусом Болоньезе. Я только так и готовлю что быстрее и проще.
Сейчас наши супер мега кулинарки закидают меня камнями

вот спасибо, можно я тоже идею слямзю :eek:
  • 0

#92591
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, а кто ходит на йогу для Б - когда и куда? Особенно было бы классно, если это будет соматик-йога...

А то меня тут обрадовали, что группа в 16-00 только - а я работаю, только с 18-30 могу....
Теперь не знаю, куда податься


Юль, я хожу с 19.00 в карапуз, но там не йога, а гимнастика скорее, много упражнений на дыхание. Мне нравится, косточки хорошо разминаются после раб.дня.
Еще в Аисте есть вечерние занятия. и все! Остальные днем! Я долго искала варианты...

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.02.2010, 18:30:54

  • 0

#92592
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ еще раз вопрос? а то я не доперла что за сауна заморская и что с ней деалть

инфрокрасная сауна это где вместо печки лампы с инфрокрасными излучатилями, она лечебная считается, вот можно ли во время гв. её посещать!! это новая технология вот и никто про неё и не знает почти :eek: на сайтах написано что она безопасная и даже от растяжек помогает если беременной ходить но охото услышать проф. мнение. я боялась ходить беременная туда, а теперь вот жалею даже!!!!может не порвалась бы, но ре. дороже всей кожи, а после родов хочу так как она хороша для похудения.
  • 0

#92593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Скатерть самобранка - была б супер :eek:
Наверно в духовку сей час все закину и пусть там печется...
  • 0

#92594
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Что б такого на ужин замутить, что б ничего не делать и покормить мужа было чем?

вечный вопрос :eek: , я вот давно мечтаю о скатерти самобранке, что бы раз и готово

+100! Я с работы прибежала, бросила фарш в микроволновку размораживаться, думаю щас по-быстрому сварганю спагетти с соусом Болоньезе. Я только так и готовлю что быстрее и проще.
Сейчас наши супер мега кулинарки закидают меня камнями :)

Прям пусть тока попробуют, это ж выкусно тааак, сама обожаю макарошки
  • 0

#92595
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Наташ еще раз вопрос? а то я не доперла что за сауна заморская и что с ней деалть

инфрокрасная сауна это где вместо печки лампы с инфрокрасными излучатилями, она лечебная считается, вот можно ли во время гв. её посещать!! это новая технология вот и никто про неё и не знает почти :eek: на сайтах написано что она безопасная и даже от растяжек помогает если беременной ходить но охото услышать проф. мнение. я боялась ходить беременная туда, а теперь вот жалею даже!!!!может не порвалась бы, но ре. дороже всей кожи, а после родов хочу так как она хороша для похудения.

Все понял не дурак, завтра спрошу у нее. :)
  • 0

#92596
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

инфрокрасная сауна


у нас такая дома. очень удобна для квартир. правда, нужна квартира желательно в новостройке, чтоб было куда поставить.
  • 0

#92597
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


инфрокрасная сауна


у нас такая дома. очень удобна для квартир. правда, нужна квартира желательно в новостройке, чтоб было куда поставить.

у нас как раз новостройка. сейчас прочитала что такие сауны повышают лактацию и качество молока, эхх буду каждый день сидеть в сауне :eek:
  • 0

#92598
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ян, спасибо! Да, думаю все-таки попозже пойду.
Муж мне говорит-ты сходи узнай, если я там нужен-я приду. Есть ли там вообще мужчины?
Оказывается, что мужчины там редкость))) Ну ближе к делу посмотрим. Я думаю, что там есть много всякой инфы, которую мужу можно перессказать или вообще можно и не знать. А вот по помощи в родах тут уж конечно стоит послушать.

Мужу нужно знать что делать, чтобы руководить процессом. Это я как муж говорю ))
  • 0

#92599
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

у нас как раз новостройка. сейчас прочитала что такие сауны повышают лактацию и качество молока, эхх буду каждый день сидеть в сауне :eek:


потом обязательно поделитесь впечатлением как? помогает?
  • 0

#92600
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ух, наелись мы, довольные :eek:
Девочки, кто любит сладкое, чтоб конфеты и пироженки не лопать, можно фрукты нарезать и заливать чудо молочком или чудо-шоколадом или йогуртом любым! Вкусно так и сладкое съел и не вредно!
Я на десерт банан порезала мелко чудо-молоком шоколадным залила и слопала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.