Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92561
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вот наша новая обувка!
Изображение

Мани вот красота, может ты нам на заказ будешь вязать????? :eek:
  • 0

#92562
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


И обруч тоже крутить можно почему нельзя чет я не пойму?

Мне кажется что он при кручении будет сильно давить на область где матка находится. Это же лишний стресс для неё.
Наверное лучше у врача спросить.


а мне кажется, что при одном кручении обруча толку не будет, он же только на талию. а надо сам пресс прокачивать: нижний, верхний, боковые мышцы. в общем, я за комлексные подходы. и еще, я для себя интересовалась, так мне тренер говорила, что даже после КС через 3 месяца уже можно потихоньку заниматься, не говоря уже о ЕР.
  • 0

#92563
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани вот красота, может ты нам на заказ будешь вязать????? :)

пасиба :)
нееее я не могу на заказ. оказывается у меня совсем не получается вязать для других... :eek: да и не набила я еще руку, в каждой пинетке косяк на косяке :D
  • 0

#92564
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Можно свои 5 копеек вставлю. Мне врачь тоже сказала что заниматься начинать качать пресс можно уже через пару дней начинать конечно от 5 раз, но не переусердствовать что бы мышцы постепенно приходили в тонус не болели что бы после занятий. И обруч тоже крутить можно почему нельзя чет я не пойму?

ооо супер, думаю тренажер скакалка,обруч и сауна сделают из меня прежнюю.
  • 0

#92565
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вот на счет сауны я че т сомневаюсь, мне кажется из за температуры может ченить с молоком случиться.
  • 0

#92566
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки я сама то собралась уже через 3 месяца снова начать играть в баскет :eek:
  • 0

#92567
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот на счет сауны я че т сомневаюсь, мне кажется из за температуры может ченить с молоком случиться.

+1
  • 0

#92568
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Яша, ты ж можешь это всё у Ларисы Владиславовны спросить ))
Она вообще много чего подскажет. Насчёт пресса она говорила, что нужно делать упражнения с 5-го дня. НЕ сильно, но регулярно. И насчёт ГВ она всё доступно рассказала.
  • 0

#92569
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Может быть составить какой-нить мини-FAQ по беременности и первому году жизни? Для подрастающего поколения так сказать. Правда тяжело будет ))
  • 0

#92570
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Перемыла полы везде, вся взмокла. Вот если не с кем оставить малыша, чтобы ходить в спортзал можно каждый день драить полы дома! :eek:
  • 0

#92571
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы всем пока я поехала в Апорт!
  • 0

#92572
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша, ты ж можешь это всё у Ларисы Владиславовны спросить ))
Она вообще много чего подскажет. Насчёт пресса она говорила, что нужно делать упражнения с 5-го дня. НЕ сильно, но регулярно. И насчёт ГВ она всё доступно рассказала.

Да про упражения она уже рассказала, только вот до ГВ ни как не дойем, все новенькие с большими сроками приходят и приходят, плачуться что им тема родов нужна, вот мы и уже 5 или 6 занятие роды слушаем, :) канеш злит но вроде прошлый раз был последним. А на счет ГВ и бани у меня уже вопрос для нее записан :eek:
  • 0

#92573
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Перемыла полы везде, вся взмокла. Вот если не с кем оставить малыша, чтобы ходить в спортзал можно каждый день драить полы дома! :eek:

Я так и делала, ну ещё и пресс качала, полностью пришла в свои формы. Так что советую.
  • 0

#92574
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Перемыла полы везде, вся взмокла. Вот если не с кем оставить малыша, чтобы ходить в спортзал можно каждый день драить полы дома! :)


Тоже вариант :eek: ,

Девы всем пока я поехала в Апорт!

ждем с подробным отчетом, удачных покупок
  • 0

#92575
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девы всем пока я поехала в Апорт!

а чего покупать надумала?
  • 0

#92576
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Яша, ты ж можешь это всё у Ларисы Владиславовны спросить ))
Она вообще много чего подскажет. Насчёт пресса она говорила, что нужно делать упражнения с 5-го дня. НЕ сильно, но регулярно. И насчёт ГВ она всё доступно рассказала.

Да про упражения она уже рассказала, только вот до ГВ ни как не дойем, все новенькие с большими сроками приходят и приходят, плачуться что им тема родов нужна, вот мы и уже 5 или 6 занятие роды слушаем, :) канеш злит но вроде прошлый раз был последним. А на счет ГВ и бани у меня уже вопрос для нее записан :eek:

Яш, посоветуй плиз. У меня сейчас 22-23 недели. Стоит уже идти на занятия в Керуен или еще подождать, чтоб срок побольше был? Что-то я боюсь все забыть... Да и сработы сейчас не очень отпрашиваться...
И еще мужа брать сразу или только на занятия по родам?
Мне моя АГ просто говорит-уже можно идти, давай начинай. А мне кажется рано...

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.02.2010, 17:59:50

  • 0

#92577
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

И еще мужа брать сразу или только на занятия по родам?


Там должны сказать, какие занятия обязательны для посещения мужем, а какие по желанию
  • 0

#92578
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, а кто ходит на йогу для Б - когда и куда? Особенно было бы классно, если это будет соматик-йога...

А то меня тут обрадовали, что группа в 16-00 только - а я работаю, только с 18-30 могу....
Теперь не знаю, куда податься
  • 0

#92579
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, а кто ходит на йогу для Б - когда и куда? Особенно было бы классно, если это будет соматик-йога...

А то меня тут обрадовали, что группа в 16-00 только - а я работаю, только с 18-30 могу....
Теперь не знаю, куда податься

Я бы тоже походила, но я работаю посменно, по любому буду в какие-то дни пропускать. Получется только ,наверное, когда в отпуск пойду. Как вы, девочки, думаете это не поздно?
  • 0

#92580
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Яш, посоветуй плиз. У меня сейчас 22-23 недели. Стоит уже идти на занятия в Керуен или еще подождать, чтоб срок побольше был? Что-то я боюсь все забыть... Да и сработы сейчас не очень отпрашиваться...
И еще мужа брать сразу или только на занятия по родам?
Мне моя АГ просто говорит-уже можно идти, давай начинай. А мне кажется рано...

Мы начали ходить на курсы в 26 недель. Как нам показалось - оптимум.
С работы мы отпросились оба, раньше занятия были в 14 часов, и мы просто задерживались на обед. Потом стало с 16 и мы отпрашивались до конца дня ))

Мой муж ходил на все занятия, следил как я конспектирую. Конспекты потом очень пригодятся. После родов, да и до родов есть что почитать. Лариса Владиславовна неплохо объясняет. Как студентам ( она еще и преподаёт кажется ). Правда иногда у неё плохое настроение и она рассказывает "чернушки" )
Так что конспектируй и не забудешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.