Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, у меня расстяжки на груди снизу, после 1й беременности и груди действительно форму поменяли :eek:

ну ты сравнила! то, что грудь меняет форму - это факт (почти всегда)! и мышц там нет! я же говорю про ляжки и живот!

Есть там мышцы: верхние и боковые точно.
  • 0

#92542
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Frey Wille

А что именно: браслеты, кулоны, подвески? у меня на шею подвеска "Полная луна", красивая.
  • 0

#92543
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть там мышцы: верхние и боковые точно.

они под грудью, а не в ней! и как бы ты не качала мышцы под грудью, если сама грудь сильно обвисла, то нифига тут не поделаешь :eek:
  • 0

#92544
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки, ните где Neri Karra находится:? Помню писали, но боюсь не найду... Там есть партмоне для прав, доверенности и т.д. В общем для документов на машину?
Мани, ни фига красивишные пинетки!!! Тоже такие хочу.

В рамсторе от катка справа и в Цуме в старом здании на втором кажется этаже

Яша, спасибо за инфу!!!
Мани, мне бы свои квадраты до ума довести, а там может и пинетки свяжу)
  • 0

#92545
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Быстрая хотьба 2-3 часа намоного эффеткивнее бега иногда бывает. А от бысрой хотьбы не думаю что молоко горчить будет.
НЕ жалейте себя девы

а я на шейпинг хочу... ну может не сразу, но через полгодика... :eek:

я тоже в 6 месяцв планирую в зал вернуться, а до буду плавать ходить, вода хорошо подтягивает кожу
  • 0

#92546
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже в 6 месяцв планирую в зал вернуться, а до буду плавать ходить, вода хорошо подтягивает кожу

думаешь плавать при ГВ безопасно? мало ли какая инфекция может попасть, грудь же очень восприимчивая становится к таким вещам...
  • 0

#92547
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Быстрая хотьба 2-3 часа намоного эффеткивнее бега иногда бывает. А от бысрой хотьбы не думаю что молоко горчить будет.
НЕ жалейте себя девы

а я на шейпинг хочу... ну может не сразу, но через полгодика... :eek:

я тоже в 6 месяцв планирую в зал вернуться, а до буду плавать ходить, вода хорошо подтягивает кожу

А малыша будет с кем оставить или с собой будешь брать :)
  • 0

#92548
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а скакать можно со скакалкой и обруч?
  • 0

#92549
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Наташ ты че переживаешь, зато есть к чему стремиться, весна ж скоро, усадишь свою принцеску в коляску ЛУЛА, оденешь спортивный костюм, кросовки и вперед покорять вершины и дочи полезна и маме.

Яна я только за спорт обеими руками, но ведь кормящим нельзя, молоко горькое вроде будет, а так я люблю бегать, до беременности мы с мужем ежедневно бегали в парке.


кормящим заниматься можно! говорю же, при мне несколько девочек кормящих занимались, ни один ребенок грудь не бросил. другое дело, при некоторых упражнениях у девченок прилив молока начинался :eek: но можно же прокладками обложиться на такой случай.
  • 0

#92550
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташ не переживай ты. Большая часть твоего набранного веса сама уйдет при ГВ, а часть ты прогонить занятиями. Я точно знаю что ты сможешь :eek:
Думаю что обруч можно будет только после прошествия н-ного времени, да и прыгать на скакалке с грудями полными молока, мннн не очень

Дина пинетки!!! Я в ауте....
Вы после этого говорите что не умеете вязать? Вон Наташку я уже на скрап прибалтывала в субботу для альбома свадебного :)

Сообщение отредактировал Мадамка: 22.02.2010, 17:03:04

  • 0

#92551
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а скакать можно со скакалкой и обруч?

а почему нет? :) ты думаешь из-за этого молоко пропадет? :eek:
как я поняла, заниматься можно, только чтобы сильно не потеть!
  • 0

#92552
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Frey Wille

А что именно: браслеты, кулоны, подвески? у меня на шею подвеска "Полная луна", красивая.

браслеты я не ношу, хочу серьги гвоздиками и в пару колечко.
  • 0

#92553
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
:eek: :) :) Наташка.ни фига секси фотка!!! Не парься сильно, зачем тебе этот негатив. Все будет пучком! Через полгода выложишь в темку Отпочковались такую же и напишешь, вот это я после родов :D
Ты ж упорная деваха-добьешься своего!
  • 0

#92554
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :) от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :D

Наташа держись!!!! Может действительно к врачу?

девочки, всем приветик!
Нхочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с рожденим дочурок, это так здорово!
Как вы с ними двумя справляетесь, кто-нибудь помогает?

забрали мы ОАК! гемоглобин 111, юхуууууу!!! продолжаю пить вино :eek:

Поздравляю, как ребенок реагирует на вино?
Я иногла пол стаканчика пива выпью, он буянить начинает, вот и думаю стоит ли вообще??
Но пива мне почему-то охото.


Нам, кстати, сегодня 36 недель! мы все старше и старше :)

Поздравляю, наверное ждешь не дождешся))
  • 0

#92555
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Можно свои 5 копеек вставлю. Мне врачь тоже сказала что заниматься начинать качать пресс можно уже через пару дней начинать конечно от 5 раз, но не переусердствовать что бы мышцы постепенно приходили в тонус не болели что бы после занятий. И обруч тоже крутить можно почему нельзя чет я не пойму?
  • 0

#92556
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Frey Wille


мой обожает их украшения. из-за того что цветов там много. он у меня сорока.
  • 0

#92557
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поздравляю, как ребенок реагирует на вино?

ну там не совсем вино. я как-то писала тут, это старинный армянский рецепт от анемии. бутылку кагора паришь на водяной бане полчаса вместе с полкило сахара, потом пьешь понемногу каждый день. спирт вываривается почти весь!
  • 0

#92558
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

И обруч тоже крутить можно почему нельзя чет я не пойму?

Мне кажется что он при кручении будет сильно давить на область где матка находится. Это же лишний стресс для неё.
Наверное лучше у врача спросить.
  • 0

#92559
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки представляете это я до беременности, а сейчас не то что талии нет :eek: [img]

Натуся, все будет пучком!!!
Ребенок, эта кроха важнее всего на свете, еш сколько тебе нужно.
Пройдет время и ты вернешься в свою привычную форму.
Аппетит все равно спадет.
Не циклись на этом.
  • 0

#92560
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Frey Wille


мой обожает их украшения. из-за того что цветов там много. он у меня сорока.

Мне кажется сорока это когда оденешь серьги кулон подвеску и кольцо от Frey wille. Всему есть предел :eek:

Сообщение отредактировал yasha25: 22.02.2010, 17:13:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.