Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92521
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наташ ты че переживаешь, зато есть к чему стремиться, весна ж скоро, усадишь свою принцеску в коляску ЛУЛА, оденешь спортивный костюм, кросовки и вперед покорять вершины и дочи полезна и маме.
  • 0

#92522
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :) вот и переживаю что обвисну если похудею.

да да, после Б все уроды, растянутые, раздутые, с отвисшими сиськами и дряблыми жопами! так что, все мы там будем! Не хандри! :)

Ты умеешь подбодрить! :eek:

дома у меня уже есть 1 тренажер для преса и скакалка, а еще сауна, кстати после родов можно в сауну?
  • 0

#92523
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

если есть растяжки - с ними и правда нифига уже не поделаешь, кроме хирургического вмешательства. но со временем они становятся прозрачными и незаметными! и помни, что растяжки появляются на самой верхней части кожи, так что обвиснет-не обвиснет живот или грудь, совсем не связано с растяжками!! тут нужно будет качать пресс! а растяжки не при делах :eek:

Мани, у меня расстяжки на груди снизу, после 1й беременности и груди действительно форму поменяли :)
  • 0

#92524
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже ничего дарить не буду. :eek:
Он собрался магнитолу себе новую покупать в машину, я сказала, чьто это будет в счет подарка на 23-е :) :)
  • 0

#92525
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Чет я тоже наверное оставлю своего мужчину без подарка, ваще на ум ниче не идет.

он подарил тебе то, что ты хотела на 14ое? :)

это на 8 мое будет а на 14 мы ж на свиданку ходили :eek:
Буду ждать уж не знаю догадается или прямо сказать что бы уже наверняка не пролететь :)
  • 0

#92526
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у меня расстяжки на груди снизу, после 1й беременности и груди действительно форму поменяли :eek:

ну ты сравнила! то, что грудь меняет форму - это факт (почти всегда)! и мышц там нет! я же говорю про ляжки и живот!
  • 0

#92527
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ ты че переживаешь, зато есть к чему стремиться, весна ж скоро, усадишь свою принцеску в коляску ЛУЛА, оденешь спортивный костюм, кросовки и вперед покорять вершины и дочи полезна и маме.

Яна я только за спорт обеими руками, но ведь кормящим нельзя, молоко горькое вроде будет, а так я люблю бегать, до беременности мы с мужем ежедневно бегали в парке.

Сообщение отредактировал 13dma: 22.02.2010, 16:33:06

  • 0

#92528
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Буду ждать уж не знаю догадается или прямо сказать что бы уже наверняка не пролететь :eek:

А какой подарок выбрала?
  • 0

#92529
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я тоже ничего дарить не буду. :eek:
Он собрался магнитолу себе новую покупать в машину, я сказала, чьто это будет в счет подарка на 23-е :D :)

Ань молодец присоседилась такая, я тоже так часто делаю :)
  • 0

#92530
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

это на 8 мое будет а на 14 мы ж на свиданку ходили :eek:
Буду ждать уж не знаю догадается или прямо сказать что бы уже наверняка не пролететь :)

ну, эт смотря как намекнула - если уж ооочень тонко, то вряд ли догадается :)
  • 0

#92531
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Наташ ты че переживаешь, зато есть к чему стремиться, весна ж скоро, усадишь свою принцеску в коляску ЛУЛА, оденешь спортивный костюм, кросовки и вперед покорять вершины и дочи полезна и маме.

Яна я только за спорт обеими руками, но ведь кормящим нельзя, молоко горькое вроде будет, а так я люблю бегать, до беременности мы с мужем ежедневно бегали в парке.

Быстрая хотьба 2-3 часа намоного эффеткивнее бега иногда бывает. А от бысрой хотьбы не думаю что молоко горчить будет.
НЕ жалейте себя девы
  • 0

#92532
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, ните где Neri Karra находится:? Помню писали, но боюсь не найду... Там есть партмоне для прав, доверенности и т.д. В общем для документов на машину?
Мани, ни фига красивишные пинетки!!! Тоже такие хочу.
  • 0

#92533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Быстрая хотьба 2-3 часа намоного эффеткивнее бега иногда бывает. А от бысрой хотьбы не думаю что молоко горчить будет.
НЕ жалейте себя девы

а я на шейпинг хочу... ну может не сразу, но через полгодика... :eek:
  • 0

#92534
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я ничего не дарю, просто деньги держит муж, глупо брать у него деньги ему на подарок :) да и он сам сказал не надо, а вот на 8-е пусть только попробует не подарить :eek:
  • 0

#92535
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Буду ждать уж не знаю догадается или прямо сказать что бы уже наверняка не пролететь :)

А какой подарок выбрала?


Frey Wille


это на 8 мое будет а на 14 мы ж на свиданку ходили :eek:
Буду ждать уж не знаю догадается или прямо сказать что бы уже наверняка не пролететь :D

ну, эт смотря как намекнула - если уж ооочень тонко, то вряд ли догадается ;)

эх мужики конкретику любят, дам ему каталог с галочкой на том что мне надо. :)
  • 0

#92536
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ни фига красивишные пинетки!!! Тоже такие хочу.

ну так вперед :eek:
  • 0

#92537
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, ните где Neri Karra находится:? Помню писали, но боюсь не найду... Там есть партмоне для прав, доверенности и т.д. В общем для документов на машину?
Мани, ни фига красивишные пинетки!!! Тоже такие хочу.

В рамсторе от катка справа и в Цуме в старом здании на втором кажется этаже
  • 0

#92538
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я себя жалеть не буду, я настроена решительно, у меня дома уже запас пластырей перцовых, налеплю и буду с коляской быстро ходить, надо крема теперь закупить для упругости.
  • 0

#92539
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ань молодец присоседилась такая, я тоже так часто делаю :)

Ну да, чем ерунду дарить, лучше так :eek:

Девочки, ните где Neri Karra находится:? Помню писали, но боюсь не найду... Там есть партмоне для прав, доверенности и т.д. В общем для документов на машину?

Да, есть я кстати в прошлом году своему такую покупала. Находится в Рамсторе в Самале на 3-ем этаже.

Frey Wille

Мммм, класс! Моя мечта :)
  • 0

#92540
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, ните где Neri Karra находится:? Помню писали, но боюсь не найду... Там есть партмоне для прав, доверенности и т.д. В общем для документов на машину?
Мани, ни фига красивишные пинетки!!! Тоже такие хочу.

Я покупала в ЦУМе на 2-ом этаже, именно такое, чтобы всё влезало и права и все нужные док-ты, стоит 10 500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.