Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92501
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кто что-нибудь делает завтра своим мужьям?


Я подарок подарю и на ужин приготовлю что-нибудь вкусненькое :eek:

А на работе мы готовимся к массовым гуляниям - с утра во дворе будут стоять военные палатки, где их будут встречать красивые девочки и поздравлять, потом небольшая развлекаловка, конкурсы, плакаты с коллажами на стенах и кушать будем ))
  • 0

#92502
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооой ну опять засмущали! я уверена, вязать сможет любая девчонка, главное - у нас есть инет, в котором куча уроков, описаний петель и на край у нас есть ютюб, где куча видео! короче было бы желание:eek:
  • 0

#92503
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот наша новая обувка!
Изображение

Мани, красотень то какая :eek:
  • 0

#92504
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я купила мужу портмоне в Neri Karra (спасибо AnyOne за совет)))
  • 0

#92505
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, еще хочу сказать, что главное - это не то, какая у тебя сейчас фигура, а то, какой она может быть! есть девчонки, у которых нет талии и как ты не качайся, она не появится, ну такая конституция! или ноги чересчур худые... или грудь слишком большая... а у тя все пучком, так че ты паришься??

спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :eek: вот и переживаю что обвисну если похудею.
  • 0

#92506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, красотень то какая :)

пасиб :eek:

спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :D вот и переживаю что обвисну если похудею.

если есть растяжки - с ними и правда нифига уже не поделаешь, кроме хирургического вмешательства. но со временем они становятся прозрачными и незаметными! и помни, что растяжки появляются на самой верхней части кожи, так что обвиснет-не обвиснет живот или грудь, совсем не связано с растяжками!! тут нужно будет качать пресс! а растяжки не при делах :)
  • 0

#92507
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

на счет подарка - завтра ж 23 уже!!!
а я мужу подарок не купила, и кажется не куплю :eek:

вот и я кажется тоже. Всякую ерунду дарить не хочу, а что-то нормальное не придумала, да и времени нет ехать искать. :)
  • 0

#92508
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а самый прикол что я очень хотела забеременеть и обо всем этом даже не думала :) а сейчас как паранойя, может это гормоны :eek:
  • 0

#92509
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик!
Надо же прямо на выставку попала! Мани молодец, пинетки суперские, я тоже очень долго ждала когда ты их наконец покажешь, слов нет как красиво получилось, теперь и мне захотелось вязать, надумываю :) . А если еще в цвет такую кофточку подобрать то вообще будет стильный набор. Тоже девочку хочется :eek: .

Всем кто родил (краешком глаза читала на прошлой неделе) Поздралялки, растите здоровенькими!
Новеньким добро пожаловать!
У нас две недели сумасшествия закончились, кажестя все купили, только матрац для кроватки ждем теперь и все.

И еще мне кажется или на самом деле в этом году много девочек рождаются? Кто нить заметил :)
  • 0

#92510
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :eek: вот и переживаю что обвисну если похудею.

да да, после Б все уроды, растянутые, раздутые, с отвисшими сиськами и дряблыми жопами! так что, все мы там будем! Не хандри! :)
  • 0

#92511
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Надо же прямо на выставку попала! Мани молодец, пинетки суперские, я тоже очень долго ждала когда ты их наконец покажешь, слов нет как красиво получилось, теперь и мне захотелось вязать, надумываю :) . А если еще в цвет такую кофточку подобрать то вообще будет стильный набор. Тоже девочку хочется :eek: .

мерси! я вот думаю, был бы у меня мальчик, я бы так навороченно и не захотела бы вязать.. рюшечки всякие :D а к пинеткам шапку хочу тоже 2-х цветную, типа костюм! а вот на кофточку точено не сподоблюсь, не хватит терпения :)

И еще мне кажется или на самом деле в этом году много девочек рождаются? Кто нить заметил ;)

да, наверное. но говорят в прошлом году много пацанов было!
  • 0

#92512
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Кто что-нибудь делает завтра своим мужьям?


Я подарок подарю и на ужин приготовлю что-нибудь вкусненькое :eek:

А на работе мы готовимся к массовым гуляниям - с утра во дворе будут стоять военные палатки, где их будут встречать красивые девочки и поздравлять, потом небольшая развлекаловка, конкурсы, плакаты с коллажами на стенах и кушать будем ))

Здорово придумали.
Я тоже вкусный ужин приготовлю, а в подарок купила бутылку белого сухого грузинского вина и несколько разных сыров с плесенью. Он это обожает.
  • 0

#92513
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :) вот и переживаю что обвисну если похудею.


я тебе потом могу подсказать телефон спортивного клуба, где девочек очень хорошо в форму приводят, при мне там несколько девчушек после родов занимались. тренер очень хорошая, у нее авторская программа рассчитанная на все группы мышц. и время удобное, есть и утром занятия, и в обед, и вечером.
А в 20 лет переживать о том, что где-то что-то провиснет не стоит :eek: .
  • 0

#92514
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :) вот и переживаю что обвисну если похудею.

да да, после Б все уроды, растянутые, раздутые, с отвисшими сиськами и дряблыми жопами! так что, все мы там будем! Не хандри! :)

Ты умеешь подбодрить! :eek:
  • 0

#92515
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Чет я тоже наверное оставлю своего мужчину без подарка, ваще на ум ниче не идет.
  • 0

#92516
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а самый прикол что я очень хотела забеременеть и обо всем этом даже не думала :) а сейчас как паранойя, может это гормоны :)


будешь ляльку на руках держать и обо всем забудешь! у меня у мамы были растяжки, но я их никогда не замечала, хотя мама говорит что много где было, значит со временем все таки уходят. А фигура мне тоже сказали что после сорока дней ляльки и сама не заметишь как сбросила и похудела :eek:
  • 0

#92517
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Чет я тоже наверное оставлю своего мужчину без подарка, ваще на ум ниче не идет.

он подарил тебе то, что ты хотела на 14ое? :eek:
  • 0

#92518
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я купила мужу портмоне в Neri Karra (спасибо AnyOne за совет)))

Хороший выбор. У мужа недавно был день рождения, я ему тоже дарила портмоне Neri Karra, остался доволен.
  • 0

#92519
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


спасибо большое конечно, но где то я вычитала если порвалась, всё крындец прощай фигура :) вот и переживаю что обвисну если похудею.


я тебе потом могу подсказать телефон спортивного клуба, где девочек очень хорошо в форму приводят, при мне там несколько девчушек после родов занимались. тренер очень хорошая, у нее авторская программа рассчитанная на все группы мышц. и время удобное, есть и утром занятия, и в обед, и вечером.
А в 20 лет переживать о том, что где-то что-то провиснет не стоит :eek: .

а где находится??
  • 0

#92520
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ты умеешь подбодрить! :)

Анютка, ну согласись, что разводить болото.. Надо после Б брать себя в руки, и не нудить. И вообще, нас тоже далеко не Аполлоны окружают :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.