Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91481
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!!!!! Сколько всего нового у вас тут :fie: Валли, поздравляю с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой и умненькой! :mad:

А мы в субботу на узи, прям дождаться не могу....
  • 0

#91482
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А про себя скажу, что анализы у меня все, тьфу-тьфу хорошие, только гемоглобин с 130 до 110 понизился, буду повышать.
Вес я стала теперь набирать,(а так надеялась что всё еще худею :( ) уже 4 кг за месяц.
Пол малыша мне опять не сказали, грят, что ни стручка, ни явного пирожка не видно, малыш зажимал писю ножками, ну никак не хочет показываться, интригант ;) Лежит головкой вниз, но наверное еще сто раз перевернется)
Вот такие дела, вроде всё.

Поздравляю с хорошими анализами и УЗИ! А пол еще узнаешь - столько еще времени :fie:

Девочки, здравствуйте!
Люблю к вам заходить на огонек, согласна с тем высказыванием, что у вас здесь очень тепло и уютно. Сама никогда не писала, но благодаря вам получаю очень полезную информацию, за что спасибо. Мы пока еще очень маленькие, даже никому не говорим ничего, так сказать боимся сглазить. :D Но мы уже есть! :mad:
Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?

Поздравляю с Б! Про ореолы - ничего подоьбного почти у всех Б ореолы темнеют - это от пигментации зависит а не от пола Ре ;)

:D Девочки, в субботу муж мой со мной не идет... На работу выходит, говорит, что никак не отвертеться.

Лёка не расстраивайся...бывает и такое. А он расстроился что не попадает?
  • 0

#91483
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Такс, с футболкой понятно, тогда еще один тупой вопрос. Вот смотрите, приехали мы в РД, переоделась я в футболку эту и теперь меня волнует вопрос трусов ;) Я в них буду до самых потуг или сразу же с меня их снимут? ;) :D

С меня сняли в буквалном смысле. Так и проходила без трусов пока сынуля не родился, и бегала сверкала задом ;)

блин, а тампонами низя будет пользоваться после родов? а то я с прокладками не дружу.
Я тоже любитель стрингов!!!!!!!!!!!!!

Девыкакие тампоны, не в коем случае, как вы думаете должно все выходить, тут люди памперсами пользуются :(

глубоко беременной будешь, когда тебе муж будет сообщать о том, что пора на эпиляцию, а сама нифига видеть не будешь :D

:fie: :D

Приветик, девочки!
Вот такие дела, вроде всё.

Назира с удачным походом!!! Хорошо что все хорошо. А то что пол не пказывает, ерунда, вон у Адай тоже не показывал, а потом как сверканул :mad:

девочки приветик кого не видела!
пошли мы в пол-ку,как и положено к 3,пришла конечно в 2 дабы избежать очередей,нам сказали что хирург задерживается и подойдет к 4.После осмотра,сели на такси,там сына значит вырубился..и как доехали пришлось мне его поднять,теперь думаю ничего же страшного не будет что подняла,вот тяжко было.Знаю девочек которые до конца Б.почти поднимали своих деток и ничего,но у меня все резко заболело..жесть

Я своего до сих пор таскаю, хотя у самой пуз вон какой :)
  • 0

#91484
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки а нам ОБМЕНКУ вручили! :mad:
Правда давление мне померили 130*80 сунули таблу в рот!
А еще сказали что пуз уже опустился!

Поздравляю с получением обменки! Радость то какая :fie: у нас то тут ее сразу выдают на любом сроке как встанешь на учет. А чего давление скакнуло то?
  • 0

#91485
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Долька с получением официального документа!
Девы а как определяется что живот опустился?
  • 0

#91486
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки а нам ОБМЕНКУ вручили! :mad:
Правда давление мне померили 130*80 сунули таблу в рот!
А еще сказали что пуз уже опустился!

Поздравляю с получением обменки! Радость то какая :D у нас то тут ее сразу выдают на любом сроке как встанешь на учет. А чего давление скакнуло то?

Да я то на каком сроке на учет то встала :fie: :( вот после двух приемов, она мне вручила обменку!
А давление.... :D фиг его знает почему скакнуло....! Я утром кофе попила, но не думаю что обычный растворимый не крепкий кофе может дать эффект!
  • 0

#91487
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька с получением официального документа!
Девы а как определяется что живот опустился?


:mad: я по своему не могу понять, опустился он или нет! Ваще как обычно все!
Мне самой это было интересно, вот решила спросить у врача. А она....у тебя уже живот опустился!

Сообщение отредактировал Долька.: 18.02.2010, 20:00:13

  • 0

#91488
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Да я то на каком сроке на учет то встала :mad: :D вот после двух приемов, она мне вручила обменку!
А давление.... :fie: фиг его знает почему скакнуло....! Я утром кофе попила, но не думаю что обычный растворимый не крепкий кофе может дать эффект!

У меня обычно на погоду реагирует давление...Ты может понервничала или быстро бежала :D
  • 0

#91489
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девы а как определяется что живот опустился?

Мне АГ сказала что не опустился. УЗИ подтвердил что высоко лежит. Муж сказал что даже выше задрался :fie:
А вообще девочки писали что надо мазать пупок помадой и к зеркалу прикладывать. И смотреть каждый день :mad:
  • 0

#91490
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Да я то на каком сроке на учет то встала :mad: :D вот после двух приемов, она мне вручила обменку!
А давление.... :fie: фиг его знает почему скакнуло....! Я утром кофе попила, но не думаю что обычный растворимый не крепкий кофе может дать эффект!

У меня обычно на погоду реагирует давление...Ты может понервничала или быстро бежала :D

неееее я спокойная как удав, а када пришла в ЖК еще ждала ее минут 40.
  • 0

#91491
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девы а как определяется что живот опустился?


А вообще девочки писали что надо мазать пупок помадой и к зеркалу прикладывать. И смотреть каждый день :mad:

:fie: ой представляю эту картину со стороны!
  • 0

#91492
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




А вообще девочки писали что надо мазать пупок помадой и к зеркалу прикладывать. И смотреть каждый день :mad:

:fie: ой представляю эту картину со стороны!

Я уже два дня забываю так сделать :D
  • 0

#91493
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Чуть не разрыдалсь када разговаривала с Валли, малышка рядышком прям подавала голос, девченки как же мы близко уже ко встрече с нашей малышней.
Валли ты умничка, поздравляю!!!

Янка, поздравляю тя с 2-мя месяцами до ПДР!

Спасибище дорогая и тяяя.
Блин тоже уже хочу, а давай без очереди ломанемся, пока они сообразят мы уже тужиться может будем?
  • 0

#91494
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибище дорогая и тяяя.
Блин тоже уже хочу, а давай без очереди ломанемся, пока они сообразят мы уже тужиться может будем?

ага тока если втихую :mad: открыто не пускают, я спрашивала сегодня!
короче план такой - еще месяц походим, потом начинаем вызывать роды - усиленный кекс утром, в обед и вечером, бегать по лестнице, тусить целыми днями (в перерывах между кексом) :fie:
  • 0

#91495
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я сегодня была у стоматолога, 3 пломбы 2 укола и я как новенькая. Укол делали спец для б без адреналину, моя спокойно без истерик.
Еще в среду один и буду как новенькая
  • 0

#91496
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Спасибище дорогая и тяяя.
Блин тоже уже хочу, а давай без очереди ломанемся, пока они сообразят мы уже тужиться может будем?

ага тока если втихую :mad: открыто не пускают, я спрашивала сегодня!
короче план такой - еще месяц походим, потом начинаем вызывать роды - усиленный кекс утром, в обед и вечером, бегать по лестнице, тусить целыми днями (в перерывах между кексом) :fie:

Значит месяц еще есть, лана буду сумку собирать к 18 марта. Вроде дата такая ниче
  • 0

#91497
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я сегодня была у стоматолога, 3 пломбы 2 укола и я как новенькая. Укол делали спец для б без адреналину, моя спокойно без истерик.
Еще в среду один и буду как новенькая

а у тя зубы болели или ты просто так пошла проверить? я все думаю - идти или нет. вроде 4 месяца назад смотрели, сказали все ок. сейчас вообще не чувствую, что зубы или ногти портятся...
  • 0

#91498
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Я сегодня была у стоматолога, 3 пломбы 2 укола и я как новенькая. Укол делали спец для б без адреналину, моя спокойно без истерик.
Еще в среду один и буду как новенькая

а у тя зубы болели или ты просто так пошла проверить? я все думаю - идти или нет. вроде 4 месяца назад смотрели, сказали все ок. сейчас вообще не чувствую, что зубы или ногти портятся...

у меня при постановке на учет написали требуется санация, я пошла к своему он грит да есть 3 маленьких дырочки лучше убрать, вот и я заделала 2 и еще 1 осталась
  • 0

#91499
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так что на счет трусов решили?
Процес каков?
1. Одеть начнуху родовую (майку).
2. На схватках Одеть трус и нацепить проклу (или памперс).
3. На потугах снять трус (памперс).
ТАК?
  • 0

#91500
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я сегодня была у стоматолога, 3 пломбы 2 укола и я как новенькая. Укол делали спец для б без адреналину, моя спокойно без истерик.
Еще в среду один и буду как новенькая

Поздравляю с новыми зубками (пломбами) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.