Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91501
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так что на счет трусов решили?
Процес каков?
1. Одеть начнуху родовую (майку).
2. На схватках Одеть трус и нацепить проклу (или памперс).
3. На потугах снять трус (памперс).
ТАК?

да тебе там все скажут, главное трусами и памперсами запасись :mad:
  • 0

#91502
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Так что на счет трусов решили?
Процес каков?
1. Одеть начнуху родовую (майку).
2. На схватках Одеть трус и нацепить проклу (или памперс).
3. На потугах снять трус (памперс).
ТАК?

Да ты не заморачивайся с этим. В процессе все выяснится :mad: Главное, чтобы у тебя все это было с собой. А что и когда - тебе поскажут :fie:
  • 0

#91503
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, че у тебя следующее по плану на малышку? или ты пока купальник будешь вязать?

да я тут купальником занялась, связала чашечку примерила и поняла что не тот размер, не так связала пришлось расплетать, теперь вот по второму кругу пока половину связала, но красяво я пищу :fie:
я уже запаслась двумя огромными памами, вот думаю там 2 мои ж..пы поместятся. :mad:
  • 0

#91504
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Блестелка у меня не получилась, поэтому будет так:
Валли, с доченькой!!!

Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь ;)

Тэкс, с трусами разобрались ... Вот я теперь дальше не представляю ... Вот родили, полежали в родильном 2 часа, потом надо топать в палату в послеродовое ... а она может и на другом этаже быть ... Ну, так вот, одели после родов ПАМПЕРС и в этой чуть прикрывающей майке идем по коридорам и этажам :( :D
Ой, девки, так смешно стало, аж живот болит. Иль надо сразу с собой сменку брать? Разве в родильную пустят с баулами?


девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?

у вас когда-нибудь живот крутило когда съедите чего-нить не того? вот оочень похоже, только интенсивнее.

:mad: У меня, когда живот так крутит, с такой сильной болью в желудке, у меня всегда ассоциация с родами ... Оказ-ся не зря ... блин, противная боль...

В след субб. у дв. брата мужа у Дочкиии будет асенди(годик), думаю че купить. Вроде и уже бер вещи нужны... ну че я, пуза нет буду бер вещи носить? непотеме... так что пока обычные платюшки пойду искать, или быть дальновидной и прктичной, купить бер платюшко?

Возьмите обычное платье но тянущееся, например, трикотажное ли просто из хорошего стрейча, и сейчас оденете, и с пузом, и после родов.

а я пока стесняюсь ходить на такие мероприятия (типа ДОД). Во-первых, срок маленький, пуза нет. Скажут че приперлась...

Я вот тоже постеснялась идти ... Надеюсь, что нам потом тоже будет ДОД. Там еще объявление было, что будет фотосессия, а мне что фотографировать ... ни пуза, ни 5 килограмм (потеряла за время токсикоза)

Девченки, ой и смех и грех, сегодня у меня пропал токс и напал жууууткий аппетит (думала это чувство я уже не испытаю никогда). И представляете, какое у меня было желание - хочу большую пиццу из Чао-пиццы (я даж вкус почувствовала :fie: ) и схомячить ее ОДНОЙ, так у меня просто от мысли, что в момент, когда я ее буду есть, кто-то придет, такое раздражение возникло :D Ой, не могу ... девочки ... это она, родная - беременность

Сообщение отредактировал Expert777: 18.02.2010, 20:54:49

  • 0

#91505
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Эксперт - поздравляю с окончанием токса! По себе знаю какое это счастье наконец то наесться после долгих недель голодухи. Когда вроде и хочется но как подумаешь про еду сразу :fie: Узнаю себя :mad:
  • 0

#91506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошла я как правильная корейская жена готовить спаржу:fie:
надо же хоть раз в месяц тут рисануться, типа я тоже готовить умею :mad:
  • 0

#91507
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

пошла я как правильная корейская жена готовить спаржу:D
надо же хоть раз в месяц тут рисануться, типа я тоже готовить умею :mad:

Удачи в кулинарных подвигах :fie:
  • 0

#91508
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

пошла я как правильная корейская жена готовить спаржу:D
надо же хоть раз в месяц тут рисануться, типа я тоже готовить умею :fie:

я с намеком промолчу :mad:
  • 0

#91509
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так что на счет трусов решили?
Процес каков?
1. Одеть начнуху родовую (майку).
2. На схватках Одеть трус и нацепить проклу (или памперс).
3. На потугах снять трус (памперс).
ТАК?

Видимо так :mad:

Тэкс, с трусами разобрались ... Вот я теперь дальше не представляю ... Вот родили, полежали в родильном 2 часа, потом надо топать в палату в послеродовое ... а она может и на другом этаже быть ... Ну, так вот, одели после родов ПАМПЕРС и в этой чуть прикрывающей майке идем по коридорам и этажам ;) :D
Ой, девки, так смешно стало, аж живот болит. Иль надо сразу с собой сменку брать? Разве в родильную пустят с баулами?

Представила себя в памперсе, майке и с малышом под мышкой, топающую по этажам :(

Дадут одеться наверное уж! ;)

Девченки, ой и смех и грех, сегодня у меня пропал токс и напал жууууткий аппетит (думала это чувство я уже не испытаю никогда). И представляете, какое у меня было желание - хочу большую пиццу из Чао-пиццы (я даж вкус почувствовала :fie: ) и схомячить ее ОДНОЙ, так у меня просто от мысли, что в момент, когда я ее буду есть, кто-то придет, такое раздражение возникло :D Ой, не могу ... девочки ... это она, родная - беременность

И как, слопала?

Сообщение отредактировал Наяна: 18.02.2010, 20:58:47

  • 0

#91510
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани ждем с фотоотчетом
  • 0

#91511
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

да я тут купальником занялась, связала чашечку примерила и поняла что не тот размер, не так связала пришлось расплетать, теперь вот по второму кругу пока половину связала, но красяво я пищу :fie:
я уже запаслась двумя огромными памами, вот думаю там 2 мои ж..пы поместятся. :mad:

Помню лет 7 назад увидела я в журнале вязаный купальник и просто влюбилась в него, мечтала, в итоге он у меня появился спустя время ... но какой-то он неправильный, у меня из него титьки снизу вываливаются, он не стрейчевый ни чуть, косточек нет, вот и вываливается все и купаться в нем холодно - сохнет он оооооооочень долго.
Так и лежит раритет.
  • 0

#91512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка не расстраивайся...бывает и такое. А он расстроился что не попадает?

Кто ж его знает... Просто по аське написал. Поставил перед фактом и все...
  • 0

#91513
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки, ой и смех и грех, сегодня у меня пропал токс и напал жууууткий аппетит (думала это чувство я уже не испытаю никогда). И представляете, какое у меня было желание - хочу большую пиццу из Чао-пиццы (я даж вкус почувствовала :mad: ) и схомячить ее ОДНОЙ, так у меня просто от мысли, что в момент, когда я ее буду есть, кто-то придет, такое раздражение возникло :fie: Ой, не могу ... девочки ... это она, родная - беременность

Давай, отедайся пока есть возможность, а то после 20ти недель за весом следить...
Я вот сей час на ужин свекольный салат с яблоком и чесноком лопаю, а мужу, как прийдет, макароны с мясом...
  • 0

#91514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пошла я как правильная корейская жена готовить спаржу:D
надо же хоть раз в месяц тут рисануться, типа я тоже готовить умею :mad:

Тож спаржу сделать, что ли... Ладно, завтра подумаю об этом. :fie:
  • 0

#91515
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт - поздравляю с окончанием токса! По себе знаю какое это счастье наконец то наесться после долгих недель голодухи. Когда вроде и хочется но как подумаешь про еду сразу :( Узнаю себя :mad:

Спасибки, это такое шааааааааааааастье!!! Не набрать бы теперь на радостях лишка.


Девченки, ой и смех и грех, сегодня у меня пропал токс и напал жууууткий аппетит (думала это чувство я уже не испытаю никогда). И представляете, какое у меня было желание - хочу большую пиццу из Чао-пиццы (я даж вкус почувствовала :fie: ) и схомячить ее ОДНОЙ, так у меня просто от мысли, что в момент, когда я ее буду есть, кто-то придет, такое раздражение возникло :D Ой, не могу ... девочки ... это она, родная - беременность

И как, слопала?

Не, закажу на днях - когда желание съесть все одной пропадет и спокойно поделюсь с ближним :D

О! Подкину Вам тему для вечернего обсуждения - как Вы свои пузики в машине пристегиваете или точнее не пристегиваете? Я вот планирую полосу ремня, которая по пузу проходит, за спиной пускать и одевать только поперечную.
  • 0

#91516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Представила себя в памперсе, майке и с малышом под мышкой, топающую по этажам :mad:

Дадут одеться наверное уж! :fie:

Там ж в родовой еще час лежишь. Потом дадут и умыться и одеться :D
  • 0

#91517
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Давай, отедайся пока есть возможность, а то после 20ти недель за весом следить...
Я вот сей час на ужин свекольный салат с яблоком и чесноком лопаю, а мужу, как прийдет, макароны с мясом...

Ой, блин беременный мозг, хотела же свеклу на салат тоже сварить и забыла ...
  • 0

#91518
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

О! Подкину Вам тему для вечернего обсуждения - как Вы свои пузики в машине пристегиваете или точнее не пристегиваете? Я вот планирую полосу ремня, которая по пузу проходит, за спиной пускать и одевать только поперечную.

Я под животом пускаю поперечную полоску. А вообще как то краем уха слышала, что есть специальная насадка на ремень для беременных...
  • 0

#91519
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я с намеком промолчу :mad:

ты промолчала, я и не осилила намек :fie:

Мани ждем с фотоотчетом

да выглядит она так себе, зато вкусная!!
  • 0

#91520
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Представила себя в памперсе, майке и с малышом под мышкой, топающую по этажам :mad:

Дадут одеться наверное уж! :fie:

Там ж в родовой еще час лежишь. Потом дадут и умыться и одеться :D

А я думала сумки в послеродовой потенциальной палате оставляешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.