Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91441
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, я может быть что то пропустила...но я не вижу давно Manunya и последний визит у неё был 31 января, а сегодня уже 18. Что то ее совсем рано упаковали в больницу.
  • 0

#91442
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, я может быть что то пропустила...но я не вижу давно Manunya и последний визит у неё был 31 января, а сегодня уже 18. Что то ее совсем рано упаковали в больницу.

Если мне не изменяет память- она на сохранении лежала, так что по-моему ее на чуть-чуть отпустили и снова положили.
  • 0

#91443
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?


Посмотри фильм "Естественные роды" - там вобще сказано, что роды изначально природный процесс, который не приносит боли, а приносит удовольствие с ощущениями, аналогичными сексуальным, и есть показы таких родов. А боль появляется от страха, зажатости, незнания что происходит и от всякого прочего щастья, навязанного нам многочисленными рассказами, историями, прессой и всем прочим :rolleyes:
Это конечно в идеале бы так прошло, хорошо бы было, но я к чему :rotate: На что настроишься, такая и боль будет, а может и вобще ее не заметишь, у каждого в организме особенности свои :lol: А щас начитаешься, какая там боль, и будешь ее ждать потом :cry:
  • 0

#91444
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Чёто походу на День открытых дверей в субботу вся наша ветка собирается :rolleyes:
Я тоже кстати приду, там увидимся! :rotate:
  • 0

#91445
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Очень рада за ВАЛЛИ, здорово! Она щас явно самая счастливая на свете! :rolleyes: Мои поздравления!
  • 0

#91446
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, сейчас собираемся ехать покупать сотки мне и мужу, мне будем брать такую чтоб в интернет всегда могла зайти, а мужу двухсимковую. Что посоветуете?

Девочки повторно задаю вопрос :rolleyes:

Из двухсимковых самый популярный Самсунг дуос вроде, но наш менеджер его ругает очень, купил и хочет продать, говорит неудобный :rotate: А сотка просто для инета - они щас почти все с возможностью выхода в инет, за исключением уж совсем дешевеньких - лучше на бюджет ваш опираться :lol:
  • 0

#91447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик, девочки!
Я тут два дня в ЖК бегала, к вам совсем не заходила, так что не знаю ваших новостей, но сейчас пойду читать что у вас произошло, особенно интересно узнать про девочек которые должны были родить на днях. :rolleyes:
А про себя скажу, что анализы у меня все, тьфу-тьфу хорошие, только гемоглобин с 130 до 110 понизился, буду повышать.
Вес я стала теперь набирать,(а так надеялась что всё еще худею :rotate: ) уже 4 кг за месяц.
Пол малыша мне опять не сказали, грят, что ни стручка, ни явного пирожка не видно, малыш зажимал писю ножками, ну никак не хочет показываться, интригант :lol: Лежит головкой вниз, но наверное еще сто раз перевернется)
Вот такие дела, вроде всё.

Наня, поздравляю с хорошим походом :cry:
  • 0

#91448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Валли
вау ну ты шустрая,молодца!наслаждайся материнством!:rolleyes:)

девочки приветик кого не видела!
пошли мы в пол-ку,как и положено к 3,пришла конечно в 2 дабы избежать очередей,нам сказали что хирург задерживается и подойдет к 4.После осмотра,сели на такси,там сына значит вырубился..и как доехали пришлось мне его поднять,теперь думаю ничего же страшного не будет что подняла,вот тяжко было.Знаю девочек которые до конца Б.почти поднимали своих деток и ничего,но у меня все резко заболело..жесть
  • 0

#91449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, здравствуйте!
Люблю к вам заходить на огонек

Легкой вам беременности :mad:
  • 0

#91450
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик, девочки!
Я тут два дня в ЖК бегала, к вам совсем не заходила, так что не знаю ваших новостей, но сейчас пойду читать что у вас произошло, особенно интересно узнать про девочек которые должны были родить на днях. :mad:

с хорошим походом!!

Девочки, здравствуйте!

Добро пожаловать!
  • 0

#91451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пошли мы в пол-ку,как и положено к 3,пришла конечно в 2 дабы избежать очередей,нам сказали что хирург задерживается и подойдет к 4.После осмотра,сели на такси,там сына значит вырубился..и как доехали пришлось мне его поднять,теперь думаю ничего же страшного не будет что подняла,вот тяжко было.Знаю девочек которые до конца Б.почти поднимали своих деток и ничего,но у меня все резко заболело..жесть

Я своего стараюсь тормошить по дороге и если все таки засыпает, то бужу. Потому что с недели 3 назад уснул, так я пока его до дома дотащила (относительно не далеко через дорогу и тратуар и на 1й этаж) коленки с руками тряслись и сердце выскакивало, так еще этот засранец проснулся, когда сапоги стала с него снимать... Теперь нет ему пощады :mad:
  • 0

#91452
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девочки в галерее в профиле выложила схему проезда к нам на ДОД, посмотрите, что бы не заблудиться :mad:
  • 0

#91453
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вот вам девочки сладуськи маленькие:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#91454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки в галерее в профиле выложила схему проезда к нам на ДОД, посмотрите, что бы не заблудиться :mad:

Спасибо
  • 0

#91455
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
какие зайки :mad:
  • 0

#91456
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
супер))) такие лапочки...
  • 0

#91457
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
если муж узнает,будет ругать меня,ну а что мне оставалось делать?!да и путь не скажу что был долог,15 м и еще сидела в лифте,дабы не усугублять свое положение:mad:
ржу над вашей ситуации:fie:))точно засранцы,когда так делают,но мой благо спит еще..уффф.
  • 0

#91458
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки в галерее в профиле выложила схему проезда к нам на ДОД, посмотрите, что бы не заблудиться :mad:

зелененькое здание это ваше?
  • 0

#91459
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, Валли родила, да? Сама рожала? Какие новости от нее?

От нас поздравления ей передавайте))))
  • 0

#91460
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
если муж узнает,будет ругать меня,ну а что мне оставалось делать?!да и путь не скажу что был долог,15 м и еще сидела в лифте,дабы не усугублять свое положение:mad:
ржу над вашей ситуации:fie:))точно засранцы,когда так делают,но мой благо спит еще..уффф.

Я примерно столько же протащила своего.
Давай то же отдыхай что б проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.