Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91461
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девчонки, щас прилегла, изучала свой живот, а он у меня в один бок наклонен :mad: это нормально, да?
  • 0

#91462
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

зелененькое здание это ваше?

на карте да, а в жизни - оно рыжее с зелеными воротами
  • 0

#91463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
спасибо :fie: :mad:
  • 0

#91464
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


хочу уже рожать!!! таааак интересно что же там так болит, что все потом всю жизнь плюются на роды :D

:D
Интересно ей :mad:


Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь ;)

Привет!!!
У меня ваще был короткий топик на лямке ;) . так и поперла в род.зал с голым задом :fie: . мне потом говорили - это там вчера попой сверкала :(
  • 0

#91465
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки я вернулась от Рудневой, с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :mad: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр.

Поздравляю с хорошим УЗИ!

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :D

Урааааааа поздравляю молодую мамочку с доченькой! Крепкого здоровья им обеим!


Вот и у ВАЛЛ-И и ивановичС девчушки успели водолеями родиться. А то все рыбки рыбки :fie:
  • 0

#91466
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а вы как собираетесь поздравлять своих врачей с 8 марта? Одинаковые подарки стоит дарить врачу и медсестре или нет? а то я хотела им по бутылке Асти Мартини и по коробке Мерси или Ферерро Роше задарить.

хорошая идея что-нибудь подарить! я на НГ притащила коробку конфет, они такие довольные были... но я уже ниче не потащу наверное, хотя может опять конфеток коробочку небольшую...

Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?

ореолы темнеют, чтобы малышу легче было сосок найти, а не в зависимости от пола :mad:

Посмотри фильм "Естественные роды" - там вобще сказано, что роды изначально природный процесс, который не приносит боли, а приносит удовольствие с ощущениями, аналогичными сексуальным, и есть показы таких родов. А боль появляется от страха, зажатости, незнания что происходит и от всякого прочего щастья, навязанного нам многочисленными рассказами, историями, прессой и всем прочим ;)
Это конечно в идеале бы так прошло, хорошо бы было, но я к чему :D На что настроишься, такая и боль будет, а может и вобще ее не заметишь, у каждого в организме особенности свои ;) А щас начитаешься, какая там боль, и будешь ее ждать потом :)

а ты сама в это веришь? :D как они могут проходить безболезненно, если матка сокращается как бешеная, чтобы вытолкнуть малыша наружу? потом головка давит на кости таза, это еще больнее. а уж потом, когда 10 см в диаметре головка проходит сквозь, влагалище и, пардон, письку - это тоже может быть безболезненно? :D это наверное надо йогом быть, чтобы не почувствовать :(
я верю, что от настроя зависит многое - тут согласна на все 100! но сколько знаю девочек, которые с боевым настроем шли на роды, никто еще не сказал, что это совсем безболезненно и приятно! они говорят "терпимо, быстро забывается" :fie:

Девчонки, щас прилегла, изучала свой живот, а он у меня в один бок наклонен ;) это нормально, да?

нормально! у меня недель до 25 живот имел уклон влево, только сейчас стал ровненьким...
  • 0

#91467
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мани, энциклопедия)))
я тут порезалась, с закрытыми глазами за перекисью шла))
  • 0

#91468
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Валли, поздравляю с рождением малыша :mad: :fie: :D
  • 0

#91469
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а верите ли вы народными приметам,типа если живот круглый то к девочке,а если овальный то к мальчику?

кстати меня сегодня опять укачало в машине..(

Сообщение отредактировал Anusha: 18.02.2010, 19:16:55

  • 0

#91470
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, энциклопедия)))
я тут порезалась, с закрытыми глазами за перекисью шла))

вот ты балда :fie: все нормально?

а верите ли вы народными приметам,типа если живот круглый то к девочке,а если овальный то к мальчику?

неа! по всем народным приметам у меня пацан должен сидеть в пузике. я теперь вообще ничему не верю - ни кулинарным пристрастиям, ни форме живота, ни тому, испортилась ли кожа или нет :mad:
  • 0

#91471
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
да) намано, быстро замотала))) вообще истории с кровью у мну самые запоминающиеся, моему операцию сделали-я лезла посмотреть, он говорил: вот ты мазохистка, все равно грохнешься в обморок, но все равно надо...и правда же грохалась)))
я тоже не верю приметам))))))))воо, подстриглась))))
  • 0

#91472
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже не верю приметам))))))))воо, подстриглась))))

еще вязать начни :mad:
  • 0

#91473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
съездила я на Атакент, взяла пряжу... пробило меня на тонкие нитки, набрала тонких и теперь с ужасом думаю - я же офигею из таких тонких че-то вязать:mad:
  • 0

#91474
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка, че у тебя следующее по плану на малышку? или ты пока купальник будешь вязать?
  • 0

#91475
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки приветик.
Пойду быстренько почитаю что вы накатали.
Чую новости хорошие
  • 0

#91476
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС всем шлет огромный привет!!!
  • 0

#91477
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Чуть не разрыдалсь када разговаривала с Валли, малышка рядышком прям подавала голос, девченки как же мы близко уже ко встрече с нашей малышней.
Валли ты умничка, поздравляю!!!
  • 0

#91478
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я тоже не верю приметам))))))))воо, подстриглась))))

еще вязать начни :mad:

даа)) это прикол... про то что чет-то там завязываешь))) :fie:
  • 0

#91479
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Чуть не разрыдалсь када разговаривала с Валли, малышка рядышком прям подавала голос, девченки как же мы близко уже ко встрече с нашей малышней.
Валли ты умничка, поздравляю!!!

Янка, поздравляю тя с 2-мя месяцами до ПДР!
  • 0

#91480
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а нам ОБМЕНКУ вручили! :mad:
Правда давление мне померили 130*80 сунули таблу в рот!
А еще сказали что пуз уже опустился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.