Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91421
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ой, Наня, привет, дорогая!!!
Жалко что малыш не показался, но главное , что с ним все в порядке, поздравляю с хорошим УЗИ.
Ты за всю Б. от начала 4 кг набрала? или только за последний месяц?
  • 0

#91422
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, поздравляю с походом:D жалко, что пол не сказали.. а ты сама как думаешь?
Мариям и Разия родили!


Спасиб :rotate: Чёто я прикинь не расстроилась что пол не сказали :lol: Сама думаю что мальчик, но фиг его знает :D

Да ты что, и Разия и Мариям родили? А про Фанатку не слышно?
Классно, молодцы, уже мамами стали, хоть они и не прочитают, всё же, от души поздравляю их! :rolleyes:
ПДР медленно, но верно двигается ближе к нам :cry:
  • 0

#91423
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, я седня тоже взвешивалась, вес 65.2, до Б был около 62. На 16-17 нед. это нормальный "прирост"?
  • 0

#91424
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, а вы как собираетесь поздравлять своих врачей с 8 марта? Одинаковые подарки стоит дарить врачу и медсестре или нет? а то я хотела им по бутылке Асти Мартини и по коробке Мерси или Ферерро Роше задарить.

Сообщение отредактировал AnyOne: 18.02.2010, 16:58:48

  • 0

#91425
Манюня*

Манюня*
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, здравствуйте!
Люблю к вам заходить на огонек, согласна с тем высказыванием, что у вас здесь очень тепло и уютно. Сама никогда не писала, но благодаря вам получаю очень полезную информацию, за что спасибо. Мы пока еще очень маленькие, даже никому не говорим ничего, так сказать боимся сглазить. :rotate: Но мы уже есть! :rolleyes:
Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?
  • 0

#91426
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девочки, а вы как собираетесь поздравлять своих врачей с 8 марта? Одинаковые подарки стоит дарить врачу и медсестре или нет? а то я хотела им по бутылке Асти Мартине и по коробке Мерси или Ферерро Роше задарить.

)))все начиналось с 23 февраля)))
:rolleyes: думаю коробочку рафаелло и "запить"))) или цветочки...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.02.2010, 17:00:00

  • 0

#91427
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
урааа! мне принесли посылку мою с сайта motherhood, вещи еще не смотрела, т.к. вскрывать на работе неудобно, но скорость реагирования мне понравилась: в четверг 11 числа заказ отправила, через неделю уже принесли :rolleyes: .
  • 0

#91428
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ой, Наня, привет, дорогая!!!
Жалко что малыш не показался, но главное , что с ним все в порядке, поздравляю с хорошим УЗИ.
Ты за всю Б. от начала 4 кг набрала? или только за последний месяц?


Спасибо, золотой! :rolleyes:
Я сначала Б. когда был токс похудела на 1 кг, а теперь опять набираю, короче говоря, если считать общий набор, то с начала Б. у меня 3 кг веса набралось.
Но если подумать что они появились в последний месяц, то чёто я быстро набираю...
  • 0

#91429
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

)))все начиналось с 23 февраля)))
:rolleyes: думаю коробочку рафаелло и "запить"))) или цветочки...


да мне на прием на след неделе, 25-го. Вот думала подарить им сразу, потому что потом только в конце марта прийду. Но мне ж нужно, чтоб меня запомнили (ну вы понимаете)
  • 0

#91430
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наня, поздравляю с походом:D жалко, что пол не сказали.. а ты сама как думаешь?
Мариям и Разия родили!


Спасиб :rotate: Чёто я прикинь не расстроилась что пол не сказали :lol: Сама думаю что мальчик, но фиг его знает :D

Да ты что, и Разия и Мариям родили? А про Фанатку не слышно?
Классно, молодцы, уже мамами стали, хоть они и не прочитают, всё же, от души поздравляю их! :rolleyes:
ПДР медленно, но верно двигается ближе к нам :cry:

Фаннатка уже выписывается, а еще мы с орбиты тоже родила.

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.02.2010, 17:04:15

  • 0

#91431
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ох, я своего уже задолбала, посмотрела фильм про белого медвежонка с Аляски и теперь хочу медведя!!!! уже неделю мозги парю ему. Он в дверях, а я : где мой мишка? потом дуюсь час. так и живем.

Это еще ничего,
Я когда первый раз беременная ходила в голову постучало, что хочу быть пилотом вертолета. Сколько нервов и истерик было... ПОхоже, тогда мой муж начал сединой покрываться. :rolleyes:
  • 0

#91432
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наня не переживай, у меня точно так же. Если считать с начального веса то +3 и это только после НГ.

Про ареолы это просто примета, не более. У меня темные, но ждем мальчика :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мадамка: 18.02.2010, 17:04:22

  • 0

#91433
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


ох, я своего уже задолбала, посмотрела фильм про белого медвежонка с Аляски и теперь хочу медведя!!!! уже неделю мозги парю ему. Он в дверях, а я : где мой мишка? потом дуюсь час. так и живем.

Это еще ничего,
Я когда первый раз беременная ходила в голову постучало, что хочу быть пилотом вертолета. Сколько нервов и истерик было... ПОхоже, тогда мой муж начал сединой покрываться. :rolleyes:


а мой лысеет. хи-хи.
  • 0

#91434
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, а вы как собираетесь поздравлять своих врачей с 8 марта? Одинаковые подарки стоит дарить врачу и медсестре или нет? а то я хотела им по бутылке Асти Мартини и по коробке Мерси или Ферерро Роше задарить.

Я что-то не задумывалась :rolleyes:
Че-нить подарю, ноне Асти мартини, обойдутся :lol: :rotate:

Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?

Фигня. У меня потемнели - мальчик :cry:
  • 0

#91435
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

урааа! мне принесли посылку мою с сайта motherhood, вещи еще не смотрела, т.к. вскрывать на работе неудобно, но скорость реагирования мне понравилась: в четверг 11 числа заказ отправила, через неделю уже принесли :rolleyes: .

Поздравляю, классно!!!
Ждем отчетик завтра.
Я сегодня пол дня просидела на их сайте, уже не терпится заказать поскорее. А платила карточкой?
  • 0

#91436
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Я приготовила лапшичку домашнюю на куринном бульоне, ммм так вкусно, поели так душевненько, лапшу сама впервые сделала=)))) Гордость распирает :rolleyes: мой аж 3 тарелки умял.
  • 0

#91437
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Наяна' date='18.02.2010, 18:10' post='11974787']
[quote name='AnyOne' post='11974509' date='18.02.2010, 16:58']

[quote name='Манюня*' post='11974523' date='18.02.2010, 16:59']
Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?
[/quote]
Фигня. У меня потемнели - мальчик :rolleyes:
[/quote]
Полнейшая фигня, ореолы потемнели - два мальчика :rotate: :lol:
  • 0

#91438
Манюня*

Манюня*
  • Гость
  • 9 сообщений
Ок, спасибо. Ясно, ничего лучше УЗИ для определения пола нету. :rolleyes:
Еще такой вопрос, на ранних сроках, покалывание в районе левого яичника - это нормально? Матка растет просто?
  • 0

#91439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:rolleyes: Девочки, в субботу муж мой со мной не идет... На работу выходит, говорит, что никак не отвертеться.
  • 0

#91440
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

:rotate: Девочки, в субботу муж мой со мной не идет... На работу выходит, говорит, что никак не отвертеться.

ну и не переживай, мой вон теперь работает в другом городе, ток в воскресенье приедет, а уехал во вторник... нормально) нас там не мало :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.