Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91401
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А вот вы прикупите, прикупите! :rotate:

Аааа, блин :rolleyes:
  • 0

#91402
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Надо ужин готовить, а я сижу тут с вами лясы точу)
  • 0

#91403
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


AnyOne,не переживайте, я вот сейчас думаю, что глубоко беременна, хотя надо постараться чтобы что-то разглядеть))))

глубоко беременной будешь, когда тебе муж будет сообщать о том, что пора на эпиляцию, а сама нифига видеть не будешь :rotate:

прям ужасы какие-то рассказываешь)))))))))))) :rolleyes:
  • 0

#91404
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мне тоже нужно бежать за сыночком в садик, а потом к мамочке на ужин идём. Так что прощаюсь с вами.
Пока.
  • 0

#91405
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
извиняюсь за вопрос, как думаете мне в душ можно, а то я с этой болезнью прям всего боюсь(((
  • 0

#91406
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

прям ужасы какие-то рассказываешь)))))))))))) :rolleyes:

да я сама как-то так попалась!!! после эпиляции же волосюшки тонкие и мягкие, на ощупь фик поймешь - пора или нет! в зеркало смотришь - вроде не пора! а как-то присмотрелась поближе - фаааак, пора :rotate: никогда бы не подумала, что со мной такое случится, даже мастер меня оборжала :lol:
  • 0

#91407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


AnyOne,не переживайте, я вот сейчас думаю, что глубоко беременна, хотя надо постараться чтобы что-то разглядеть))))

глубоко беременной будешь, когда тебе муж будет сообщать о том, что пора на эпиляцию, а сама нифига видеть не будешь :rotate:

Мани, не парься, получится-получится, нет-нет...мы же все-равно в начале марта в кино собираемся)))

опять не помню, мы собирались да? давай лучше просто посидеть где-нить!! в кино малышня не хочет, ей там страшно :rolleyes:

Мани, ну ты жжешь :lol: :cry:
Девочки, 23 на носу. Че мужикам дарить своим будете? Я в раздумьях..
  • 0

#91408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ну ты жжешь :rotate: :lol:
Девочки, 23 на носу. Че мужикам дарить своим будете? Я в раздумьях..

дождись моего срока, я на тебя посмотрю :cry:
23? хм... пожалуй ничего :rolleyes:
  • 0

#91409
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, 23 на носу. Че мужикам дарить своим будете? Я в раздумьях..


я ничего не буду дарить. Потому что у нас скоро годовщина. А то от такого количества подарков голова у него закружится. :rolleyes:
  • 0

#91410
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я подарю себя)))))))))))) или просто тупо продолжу свой день рождения)))))))))) так и папе мама меня подарила к 23)
  • 0

#91411
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, 23 на носу. Че мужикам дарить своим будете? Я в раздумьях..


я вот новое портмоне хочу подарить, тока незню, где хорошие посмотреть в пределах 15 тыщ?)
  • 0

#91412
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

[я вот новое портмоне хочу подарить, тока незню, где хорошие посмотреть в пределах 15 тыщ?)


Нерри Карра. Дешево и сердито.
  • 0

#91413
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ой, а это где?)
  • 0

#91414
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ой, а это где?)


в Рамсторе Самал 3 этаж или 2-ой. и В ЦУМе есть. Я покупала себе 3 года назад за 12 тыс, до сих пор нигде ничего не порвалось и даже не потерлось.
  • 0

#91415
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то у меня с животом не того... Такое ощущение, что изнутри рвется причем по всему периметру...
  • 0

#91416
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветик, девочки!
Я тут два дня в ЖК бегала, к вам совсем не заходила, так что не знаю ваших новостей, но сейчас пойду читать что у вас произошло, особенно интересно узнать про девочек которые должны были родить на днях. :rolleyes:
А про себя скажу, что анализы у меня все, тьфу-тьфу хорошие, только гемоглобин с 130 до 110 понизился, буду повышать.
Вес я стала теперь набирать,(а так надеялась что всё еще худею :rotate: ) уже 4 кг за месяц.
Пол малыша мне опять не сказали, грят, что ни стручка, ни явного пирожка не видно, малыш зажимал писю ножками, ну никак не хочет показываться, интригант :lol: Лежит головкой вниз, но наверное еще сто раз перевернется)
Вот такие дела, вроде всё.
  • 0

#91417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наня, поздравляю с походом:rolleyes: жалко, что пол не сказали.. а ты сама как думаешь?
Мариям и Разия родили!
  • 0

#91418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Такс, с футболкой понятно, тогда еще один тупой вопрос. Вот смотрите, приехали мы в РД, переоделась я в футболку эту и теперь меня волнует вопрос трусов :rotate: Я в них буду до самых потуг или сразу же с меня их снимут? :rolleyes: :lol:

С меня никто трусы не снимал... Когда схватки стали почаще мне почему то эти трусы стали жутко мешать и было бешенное желание их снять, а тут муж ходит, а я в майке... В общем сняла я их в итоге и сразу как то полегче стало :cry:
  • 0

#91419
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


ой, а это где?)


в Рамсторе Самал 3 этаж или 2-ой. и В ЦУМе есть. Я покупала себе 3 года назад за 12 тыс, до сих пор нигде ничего не порвалось и даже не потерлось.


спасибо, AnyOne!)) завтра в обед поеду в рамстор)
  • 0

#91420
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мамочка сыночка с покупками

13 dma
с узи тебя, ребеночек уже такой большой.

ВАЛЛИ с рождением дочери!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.