Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91381
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

там по-моему с 11 до 14, если ничего не намечается пойдем, потом посидим, за мну стакан молока выпьем))) :rotate:

блииин не удобное время такое.. у нас как раз с утра дела намечаются :rolleyes: короче я тебе вечером отпишу!
  • 0

#91382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А после родов берите даже не прокладки, а памперсы для себя, на первые сутки после родов
  • 0

#91383
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани мне кажется нужно не только большие, но и мягкие, типа Натали. Блин я прокладки используб только на ночь, а так с тампонами только.
  • 0

#91384
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

точно лохии!!! :rotate: :lol:

Неправильно да? :cry:

Не знаю как вообще, пишу про себя. После того как я одела ночнушку, трусы сказали снять и дали мне толстую тряпишную прокладку и так я ходила во время схваток между ног с этой прокладкой. Ужасно не удобно. Но это было 5 лет назад, сейчас наверное всё по другому, так что не пугайтесь.

Ой да, что-то совсем не удобно :rolleyes:
  • 0

#91385
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

:rolleyes: давайте, давайте.. посмотрю на вас, как вы в стрингах шастать будете... Покупайте паруса себе, пока не поздно и пачку прокладок самых больших!

Во во, там столько всего выходит, что ни какие тампоны не помогут.
  • 0

#91386
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я пока стесняюсь ходить на такие мероприятия (типа ДОД). Во-первых, срок маленький, пуза нет. Скажут че приперлась...

ага так и скажут!!! "эй, та, которая без пуза - закрой дверь с той стороны!" :rotate:
как раз на маленьких сроках и интересно по таким мероприятиям ходить! это нас уже с места фик сдвинешь!
я на первую встречу в кафехе пошла, когда у нас было 8 неделек. никто не прогнал и даже на дверь не намекнули :rolleyes:
  • 0

#91387
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ага так и скажут!!! "эй, та, которая без пуза - закрой дверь с той стороны!" :rotate:
как раз на маленьких сроках и интересно по таким мероприятиям ходить! это нас уже с места фик сдвинешь!
я на первую встречу в кафехе пошла, когда у нас было 8 неделек. никто не прогнал и даже на дверь не намекнули :rolleyes:


по секрету, я ж еще и без сисек :lol:
  • 0

#91388
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Неправильно да? :lol:

правильно! слово просто прикольное и я его вспомнила тока када ты написала :rolleyes:
на курсах я так ясно представила всякие сгустки и подумала - ну действительно лохии, как их еще назвать? :rotate:
  • 0

#91389
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Анфис, ну скажи насчет трусов во время схваток.

во время схваток обычные плавочки, с прокладкой, если воды не все отойдут, а потом с тебя снимут и покатят уже на кресло. :rolleyes:

А, ну хорошо. А то я думала если сапсем без трусов и в этой короткой майке будет стремно :rotate:

а я пока стесняюсь ходить на такие мероприятия (типа ДОД). Во-первых, срок маленький, пуза нет. Скажут че приперлась...

Да ну ты брось, я тож ходила к ним на ДОД, когда пуза не было еще, срок был малюсенький, зато интересно послушать было, и подарки дарили :lol:
  • 0

#91390
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по секрету, я ж еще и без сисек :lol:

а ты думаешь я тут Семенович со своим минус первым? :rolleyes: :rotate:
ой нимагууууууууу
  • 0

#91391
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений





Не знаю как вообще, пишу про себя. После того как я одела ночнушку, трусы сказали снять и дали мне толстую тряпишную прокладку и так я ходила во время схваток между ног с этой прокладкой. Ужасно не удобно. Но это было 5 лет назад, сейчас наверное всё по другому, так что не пугайтесь.

Ой да, что-то совсем не удобно :rolleyes:

Не то слово не удобно. Не знаешь толи за живот хвататься, толи эту прокладку держать.
  • 0

#91392
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мариям написала, что они уже в палате с малышкой и мамой! ой опять не верится :rolleyes:
  • 0

#91393
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не то слово не удобно. Не знаешь толи за живот хвататься, толи эту прокладку держать.

поэтому, сейчас просят брать с собой памперсы, чтобы таких неудобств не возникало
  • 0

#91394
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

поэтому, сейчас просят брать с собой памперсы, чтобы таких неудобств не возникало

Анфиска, хочу посмотреть на тебя в памперсе! :rolleyes:
  • 0

#91395
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:

РАЗИЯ, поздравляю с рождением дочери!!! Желаю огромного здоровья и молочка в достатке!!! УРАААА!!! :rolleyes:
  • 0

#91396
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
AnyOne,не переживайте, я вот сейчас думаю, что глубоко беременна, хотя надо постараться чтобы что-то разглядеть))))
Мани, не парься, получится-получится, нет-нет...мы же все-равно в начале марта в кино собираемся)))
  • 0

#91397
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, хочу посмотреть на тебя в памперсе! :lol:

:rotate: я саа этого не представляю, у меня то Кс, мне он не нужен :rolleyes: А вот вы прикупите, прикупите! :cry:
  • 0

#91398
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Не то слово не удобно. Не знаешь толи за живот хвататься, толи эту прокладку держать.

поэтому, сейчас просят брать с собой памперсы, чтобы таких неудобств не возникало

У меня были с собой памперсы, на курсах нам скозали приготовить. Но мне не разрешили и ночнушку тоже. Сказали, что у них только своё-стерильное, а после родов можно и своё одеть.
Хочется тоже по быстрей родить, за одно и сравнить.
  • 0

#91399
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

AnyOne,не переживайте, я вот сейчас думаю, что глубоко беременна, хотя надо постараться чтобы что-то разглядеть))))

глубоко беременной будешь, когда тебе муж будет сообщать о том, что пора на эпиляцию, а сама нифига видеть не будешь :rotate:

Мани, не парься, получится-получится, нет-нет...мы же все-равно в начале марта в кино собираемся)))

опять не помню, мы собирались да? давай лучше просто посидеть где-нить!! в кино малышня не хочет, ей там страшно :rolleyes:
  • 0

#91400
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А вот вы прикупите, прикупите! :rotate:

уааааахаха попрошу мужа сфотать меня в памперсе, когда еще такое будет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.