Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91361
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Подожди ты со своими трусами, давай с моими разберемся! :lol:

Кстати да, я вот тоже думаю, что нужно купить несколько пар обычных или шортиков, а то на стринги ж прокладку не нацепишь :rolleyes:

вот я зараза, опять без очереди лезу :rotate: прости!!
вооооооо еще один фанат стрингов! я так озадачилась недавно этим - а обычных-то у меня всего одни наверное.. и то старые!!
  • 0

#91362
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин, а тампонами низя будет пользоваться после родов? а то я с прокладками не дружу.
Я тоже любитель стрингов!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#91363
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

у нас 14нед по АГ, мы уже считаемься плодом! Во как, тока пуза неет :rolleyes: У моей сестренки на 8-ой нед появился, причем первая б. Лисёночка а на учет еще не вставали?

Нет ещё не встала. Я хочу встать на учёт в ХАК, а там только с 12 недели. Вот пойду на УЗИ и сразу на приём к АГ на учёт. А живот у меня тоже с 8-ой недели стал виден и все узнали, я уже во всю ношу штаны для Б. А с первым когда ходила, вылез только к 5-ти месяцам.
  • 0

#91364
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, а тампонами низя будет пользоваться после родов? а то я с прокладками не дружу.
Я тоже любитель стрингов!!!!!!!!!!!!!

насколько я знаю, нельзя. ну прикинь во-первых там все открыто, велика вероятность гадость какую занести тампоном. а во-вторых все вытекает и у меня точно не возникло бы желание все это затыкать тампоном :rotate:
где-то слышала более научное объяснение, но уже не вспомню :rolleyes:
  • 0

#91365
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

АААААА!!!! Классно!!! Валли, молодчинка!!!!
Юль, будешь с ней болтать-привет от всей ветки передавай!!!
Наташа, рада, что у тебя все хорошо и у малышни! Ты к Рудневой в Керуен ходила? Сколько отдала? Она долго смотрела или быстро?
Мне она тоже сильно нравится!

В центре репродукции отдала 1000тг но я по блату :rotate: смотрела минут 10, и доплер сделала и лонную кость посмотрела, и мужу всё показала, я довольна, вот думаю что ж я раньше то не ходила к ней, ну ничё не в последний раз беременна=)

Разия поздравляю тебя от всей души, очень рада за тебя, здоровья вам много и вкусного молока!!!!
Дина очередь соблюдай, я тоже хочу поскорее :rolleyes:
  • 0

#91366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


блин, а тампонами низя будет пользоваться после родов? а то я с прокладками не дружу.
Я тоже любитель стрингов!!!!!!!!!!!!!

насколько я знаю, нельзя. ну прикинь во-первых там все открыто, велика вероятность гадость какую занести тампоном. а во-вторых все вытекает и у меня точно не возникло бы желание все это затыкать тампоном :rotate:
где-то слышала более научное объяснение, но уже не вспомню :rolleyes:

Согласна. Там же кажется какие-то лохии выходят или как их там, короче прокладки нужны.
  • 0

#91367
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
:rolleyes: давайте, давайте.. посмотрю на вас, как вы в стрингах шастать будете... Покупайте паруса себе, пока не поздно и пачку прокладок самых больших!
  • 0

#91368
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну, да я-то умом понимаю, что нужно только прокладками. Там же много чего выходит. С точки зрения, медицины и гигиены -нужно только прокладки использовать.

ох, я своего уже задолбала, посмотрела фильм про белого медвежонка с Аляски и теперь хочу медведя!!!! уже неделю мозги парю ему. Он в дверях, а я : где мой мишка? потом дуюсь час. так и живем.
  • 0

#91369
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:rolleyes: давайте, давайте.. посмотрю на вас, как вы в стрингах шастать будете... Покупайте паруса себе, пока не поздно и пачку прокладок самых больших!

Злюка :rotate:

Анфис, ну скажи насчет трусов во время схваток.
  • 0

#91370
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а день открытых дверей прошляпила я блин, надо было записаться!!


так еще же сегодня до конца дня можно! скинуть телефон этой дамы, которая ДОД организует?
  • 0

#91371
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
В след субб. у дв. брата мужа у Дочкиии будет асенди(годик), думаю че купить. Вроде и уже бер вещи нужны... ну че я, пуза нет буду бер вещи носить? непотеме... так что пока обычные платюшки пойду искать, или быть дальновидной и прктичной, купить бер платюшко?
  • 0

#91372
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина очередь соблюдай, я тоже хочу поскорее :rotate:

тебе еще вязать и вязать, куда тебе рожать? :lol:

Согласна. Там же кажется какие-то лохии выходят или как их там, короче прокладки нужны.

точно лохии!!! :D :D

:cry: давайте, давайте.. посмотрю на вас, как вы в стрингах шастать будете... Покупайте паруса себе, пока не поздно и пачку прокладок самых больших!

ну вот мы и обсуждаем, что купить надо... а прокладки какие брать? типа найт которые? просто я всю жизнь 2-мя каплями пользуюсь, ваще не в курсе за большие прокладки :rolleyes:
  • 0

#91373
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Девочки, сейчас собираемся ехать покупать сотки мне и мужу, мне будем брать такую чтоб в интернет всегда могла зайти, а мужу двухсимковую. Что посоветуете?




Такс, с футболкой понятно, тогда еще один тупой вопрос. Вот смотрите, приехали мы в РД, переоделась я в футболку эту и теперь меня волнует вопрос трусов :rotate: Я в них буду до самых потуг или сразу же с меня их снимут? :rolleyes: :lol:

Не знаю как вообще, пишу про себя. После того как я одела ночнушку, трусы сказали снять и дали мне толстую тряпишную прокладку и так я ходила во время схваток между ног с этой прокладкой. Ужасно не удобно. Но это было 5 лет назад, сейчас наверное всё по другому, так что не пугайтесь.
  • 0

#91374
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так еще же сегодня до конца дня можно! скинуть телефон этой дамы, которая ДОД организует?

которая Света? давай, напиши плз в личку!
  • 0

#91375
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис, ну скажи насчет трусов во время схваток.

во время схваток обычные плавочки, с прокладкой, если воды не все отойдут, а потом с тебя снимут и покатят уже на кресло. :rolleyes:
  • 0

#91376
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ну, да я-то умом понимаю, что нужно только прокладками. Там же много чего выходит. С точки зрения, медицины и гигиены -нужно только прокладки использовать.

ох, я своего уже задолбала, посмотрела фильм про белого медвежонка с Аляски и теперь хочу медведя!!!! уже неделю мозги парю ему. Он в дверях, а я : где мой мишка? потом дуюсь час. так и живем.

где то с пол года просила завести котенка, не разрешал млин, а потом пришел с работы вечером, грит, закрой глаза протягивает что то мягкое, открываю глаза... котенок... тока игрушочный...
  • 0

#91377
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Сапоги и кардиган, помнишь я те ссылки скидывала...еще в понед пришли , я никак забрать не могла, а сегодня девочки сами привезли)))

Если ты реально пойдешь, думаю еще можно попросить :rolleyes: зато поприкалываемся))пообщаемся))))))))

точно! помню конечно:rotate:
я еще с Лешкой посоветуюсь, у нас еще дело намечается на субботу. там во сколько?

там по-моему с 11 до 14, если ничего не намечается пойдем, потом посидим, за мну стакан молока выпьем))) :lol:
  • 0

#91378
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

хочу уже рожать!!! таааак интересно что же там так болит, что все потом всю жизнь плюются на роды :rolleyes:



Да, действительно прикольно рожать, я вот во второй раз пойду где то в середине июня и ничего как в первый раз, ноаверное забыла из за того, что рожала 4 года назад
  • 0

#91379
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

во время схваток обычные плавочки, с прокладкой, если воды не все отойдут, а потом с тебя снимут и покатят уже на кресло. :rolleyes:

да щас и кресел-то почти не осталось, на кровать погонят :rotate:
  • 0

#91380
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я пока стесняюсь ходить на такие мероприятия (типа ДОД). Во-первых, срок маленький, пуза нет. Скажут че приперлась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.