Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мну тут больную порадовали))-привезли прям домой вещички, которые я заказывала с Виктрии Секрет..

ооо супер! че взяла, давай хвастайся?

Мани, ты чего на выходные решила делать??

мы же на соревнухи собирались, но чую не поедем, машина стоит в гараже разобранная... думаю делать будет! а день открытых дверей прошляпила я блин, надо было записаться!!
  • 0

#91342
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Капец Мани, как можно не бояться родов?

ты че, я их всю жизнь жду!!! чесна-чесна, всегда было интересно... а во время Б вдвойне жду - ведь только после них я увижу свою принцесску :rolleyes:
  • 0

#91343
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а почему не удобно? в нем кормить думаю лучше, чем в майке :rolleyes:

валяться не удобно, халат постоянно распахивается, и еле ползующие тетки в халатах имеют жутковатый вид :rotate:
  • 0

#91344
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

валяться не удобно, халат постоянно распахивается, и еле ползующие тетки в халатах имеют жутковатый вид :rotate:

лана уболтала, возьму че поэротичнее :rolleyes:
  • 0

#91345
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Вчера мужа все таки заставила звонить Дубровиной, про половую жизнь! потом я ему поставила шалбан! как и обещала...
  • 0

#91346
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Всем привет!!

Поздраляю Валли с рождением дочки! Растите здоровенькими!

Я седня добралась наконец, до жк) проверили мне сердце в очередной раз - все в порядке! :rolleyes:

Девочки, я тоже в субботу иду на ДОД без мужа!)) тока после мероприятия не смогу никуда пойти - мы к 14-30 еще на УЗИ идем) будем пол малыша смотреть!

Сообщение отредактировал Teddybear: 18.02.2010, 15:31:47

  • 0

#91347
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
это... спортивный костюм же после родов одевают обычно или как?
  • 0

#91348
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, мне кажется, что футболки на роды не совсем удобны. Ну на роды то удобно, а вот родится когда малыш его же сразу прикладывают к груди и тогда будет не удобно, футболку придётся задирать по самое горло. Нужно покупать ночнушку с большим на груди вырезом и тогда легко оголяется грудь и ребеночка удобно прикладовать. Ведь вам два часа лежать с ним после родов и только тогда перевозят в полату.
  • 0

#91349
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Я ваще в мужниной футболке рожала, просто сверху халат был, а футболку все равно задерут по самые уши :rotate:

ооо пожалуй куплю в индийском трикотаже мужскую футболку!! мужевские жалко :rolleyes:

А че жалк то, потом постираешь, зато потом будете гордиться как мы, она у нас сейчас прям как семейная реликвия :cry:

Рау у мужа нокиа н95, он через сотку в инет выходит.
А если честно то я не советчик. Как то равнодушна стала к гаджетам, даже не знаю какие новинки есть :lol:

Спасибо.
Ладно девы мы поехали покупать сотки, потом в 3 РД, потом за сыном, приеду ближе к вечеру, не скучайте без меня.
  • 0

#91350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

это... спортивный костюм же после родов одевают обычно или как?

ну обычно да, рожать в нем никто не даст :rolleyes:
  • 0

#91351
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

привет девочки!
ВАЛЛИ, ИвановичС ПОЗДРАВЛЯЮ!
Капец Мани, как можно не бояться родов?
Лисеночка, у тя какая неделька, мы кажись в планировании вместе забер?

По моим подсчётам(так как я знаю точно день зачатия) вчера 10 недель исполнилось, а по подсчётам АГ 12 недель.
Сегодня записалась на УЗИ на 23-е, посмотрим какой срок УЗИ покажет.
А у тебя какой срок?
  • 0

#91352
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Добавилась в список))

1, Лёка с мужем
2. Звали-я пришла! (без мужа))
3. И я без мужа)) Ясенька.
4. Мадамка
5. autumn без мужа
6. Мамочка сыночка
7. Teddybear
  • 0

#91353
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, сейчас собираемся ехать покупать сотки мне и мужу, мне будем брать такую чтоб в интернет всегда могла зайти, а мужу двухсимковую. Что посоветуете?

Девочки повторно задаю вопрос :rolleyes:

Рау,это все таки вопрос вкуса, имхо. Я например ярый приверженец Нокий, кто-то будет советовать Эрикссон, т.к. сам пользуется. Тебе нужно выбирать то, что тебе понравится.А интернет сейчас есть во всех новых моделях. :lol:

Такс, с футболкой понятно, тогда еще один тупой вопрос. Вот смотрите, приехали мы в РД, переоделась я в футболку эту и теперь меня волнует вопрос трусов :cry: Я в них буду до самых потуг или сразу же с меня их снимут? :rotate: :D
  • 0

#91354
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


мну тут больную порадовали))-привезли прям домой вещички, которые я заказывала с Виктрии Секрет..

ооо супер! че взяла, давай хвастайся?

Мани, ты чего на выходные решила делать??

мы же на соревнухи собирались, но чую не поедем, машина стоит в гараже разобранная... думаю делать будет! а день открытых дверей прошляпила я блин, надо было записаться!!


Сапоги и кардиган, помнишь я те ссылки скидывала...еще в понед пришли , я никак забрать не могла, а сегодня девочки сами привезли)))

Если ты реально пойдешь, думаю еще можно попросить :rolleyes: зато поприкалываемся))пообщаемся))))))))
  • 0

#91355
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у нас 14нед по АГ, мы уже считаемься плодом! Во как, тока пуза неет :rolleyes: У моей сестренки на 8-ой нед появился, причем первая б. Лисёночка а на учет еще не вставали?
  • 0

#91356
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо кстати про трусы у меня тоже вопрос!!! после родов же надо будет прокладки использовать? то есть трусы должны быть большие, ну то есть "с попой"?
  • 0

#91357
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Наяна можно в трусах. только там где будет выходить ре, сделать отверстие... :rolleyes:
  • 0

#91358
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сапоги и кардиган, помнишь я те ссылки скидывала...еще в понед пришли , я никак забрать не могла, а сегодня девочки сами привезли)))

Если ты реально пойдешь, думаю еще можно попросить :rolleyes: зато поприкалываемся))пообщаемся))))))))

точно! помню конечно:rotate:
я еще с Лешкой посоветуюсь, у нас еще дело намечается на субботу. там во сколько?
  • 0

#91359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ооо кстати про трусы у меня тоже вопрос!!! после родов же надо будет прокладки использовать? то есть трусы должны быть большие, ну то есть "с попой"?

Подожди ты со своими трусами, давай с моими разберемся! :rotate:

Кстати да, я вот тоже думаю, что нужно купить несколько пар обычных или шортиков, а то на стринги ж прокладку не нацепишь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Наяна: 18.02.2010, 15:45:04

  • 0

#91360
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наяна можно в трусах. только там где будет выходить ре, сделать отверстие... :rolleyes:

:lol: :cry: чудо!! такого я еще не слышала :rotate: запатентуй задумку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.