Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91321
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

хочу уже рожать!!! таааак интересно что же там так болит, что все потом всю жизнь плюются на роды :rotate:

:lol:
Интересно ей :rolleyes:


Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь :cry:
  • 0

#91322
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol:
Интересно ей :rotate:

ты даже не представляешь насколько!!! :rolleyes:

Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь :cry:

да нормально конечно!!! нафига длинную-то? я тоже че-нить такое куплю...
  • 0

#91323
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот и у меня так же было, какие только препятствия не встревали на пути, то денег с собой не возьму, то все раскупят, то никак не доеду, а вот сейчас видать время пришло, все что не попадается в поле зрения сразу покупаю :rolleyes: Так что не отчаивайся время еще есть

Я то же так думаю - время еще будет и для покупок 6)
  • 0

#91324
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь :rolleyes:

конечно нормально, потом все равно ее выкидывать, и ходить будешь в спортивном костюме.
  • 0

#91325
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?
а то сегодня меня в поликлинике медсестра оборжала! когда кровь брала, я ойкнула, а она говорит - ну и как ты рожать собралась? :rolleyes:

у вас когда-нибудь живот крутило когда съедите чего-нить не того? вот оочень похоже, только интенсивнее.
  • 0

#91326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :rotate: с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rolleyes: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :cry: посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :lol: В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.

Наташа, хорошо, что у вас все замечательно 6)
  • 0

#91327
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А я больше вего боюсь что во время родов мне капельницу понадобится ставить...
Это для меня самое страшное. один раз в жизни ставили-после операции, я от наркоза отходила так у меня вся рука жутко онемела :rotate:

завязывай такую фигню бояться :rolleyes: тебе просто не повезло!!

Надеюсь, что просто не повезло. Я же вообще трусы!
  • 0

#91328
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.

Я сразу сказала своему сынишке, что у меня в животике ляля ростет и потом родится, подростет и они будут вместе играть :rotate:
Так что сын уже готовит рядо с собой место в манеже :rolleyes:
  • 0

#91329
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

конечно нормально, потом все равно ее выкидывать, и ходить будешь в спортивном костюме.

че еще спортивный костюм покупать?? а мона в халате как настоящая совковая тетенька??

у вас когда-нибудь живот крутило когда съедите чего-нить не того? вот оочень похоже, только интенсивнее.

ооо интересно! примерно так и думала...
  • 0

#91330
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У мну проблема похлеще, я с 9 лет боюсь вида крови, вот все надо мной прикалываются с вопросами как я рожать буду, я стараюсь об этом не думать:/
  • 0

#91331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rolleyes:

Поздравляю с рождением доченьки
  • 0

#91332
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


хочу уже рожать!!! таааак интересно что же там так болит, что все потом всю жизнь плюются на роды :rotate:

:lol:
Интересно ей :rolleyes:


Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь :cry:

Да в самый раз. В роддоме такие и выдают, чуть попу закрывают.
  • 0

#91333
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У мну проблема похлеще, я с 9 лет боюсь вида крови, вот все надо мной прикалываются с вопросами как я рожать буду, я стараюсь об этом не думать:/

а че на родах обязательно кровь должна быть чтоли? :rotate: да и когда там кровь будет? тока когда ребенок выйдет да и то увидишь ли ты... короче не слушай никого! :rolleyes:
  • 0

#91334
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

че еще спортивный костюм покупать?? а мона в халате как настоящая совковая тетенька??

у тебя, что-ли костюма домашнего нет? :rolleyes: можно и в халате, но не удобно ващеее
  • 0

#91335
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, сейчас собираемся ехать покупать сотки мне и мужу, мне будем брать такую чтоб в интернет всегда могла зайти, а мужу двухсимковую. Что посоветуете?

Девочки повторно задаю вопрос :rolleyes:

нуууу такую боль я не боюсь.. я тока иголки боюсь и стоматологов :lol:

Я тоже их боюсь, когда укол ставят ваще зажмуриваюсь, а тут все было неизбежно, и хош не хош придется терпеть. Так что всех нас ждет эта участь, самое приятное что оно нам приносит таких лапусек и быстро забывается :cry:

Девы, ну скажите, футболка чуть ниже попы сильно короткая на роды да? Или нормально, все равно задерут ведь :D

Я ваще в мужниной футболке рожала, просто сверху халат был, а футболку все равно задерут по самые уши :rotate:
  • 0

#91336
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у тебя, что-ли костюма домашнего нет? :lol: можно и в халате, но не удобно ващеее

уаааааахаха блин не связала свои штаны и майку с понятием "спортивный костюм" :rotate: ну тогда есть!
я просто обнаружила в закромах новый халат и думала - ну хоть где-нить сгодится! а почему не удобно? в нем кормить думаю лучше, чем в майке :rolleyes:
  • 0

#91337
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


У мну проблема похлеще, я с 9 лет боюсь вида крови, вот все надо мной прикалываются с вопросами как я рожать буду, я стараюсь об этом не думать:/

а че на родах обязательно кровь должна быть чтоли? :rotate: да и когда там кровь будет? тока когда ребенок выйдет да и то увидишь ли ты... короче не слушай никого! :rolleyes:

ну вот я тож стараюсь не заморачиваться, но это для мну реальная проблема, думаю надо к профессионалу, кровь сдавать-мука, ранка на маникюре или педикюре тож не гуд(((

мну тут больную порадовали))-привезли прям домой вещички, которые я заказывала с Виктрии Секрет..

Мани, ты чего на выходные решила делать??
  • 0

#91338
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я ваще в мужниной футболке рожала, просто сверху халат был, а футболку все равно задерут по самые уши :rotate:

ооо пожалуй куплю в индийском трикотаже мужскую футболку!! мужевские жалко :rolleyes:
  • 0

#91339
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Рау у мужа нокиа н95, он через сотку в инет выходит.
А если честно то я не советчик. Как то равнодушна стала к гаджетам, даже не знаю какие новинки есть :rolleyes:
  • 0

#91340
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет девочки!
ВАЛЛИ, ИвановичС ПОЗДРАВЛЯЮ!
Капец Мани, как можно не бояться родов?
Лисеночка, у тя какая неделька, мы кажись в планировании вместе забер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.