Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91301
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
АААААА!!!! Классно!!! Валли, молодчинка!!!!
Юль, будешь с ней болтать-привет от всей ветки передавай!!!
Наташа, рада, что у тебя все хорошо и у малышни! Ты к Рудневой в Керуен ходила? Сколько отдала? Она долго смотрела или быстро?
Мне она тоже сильно нравится!
  • 0

#91302
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:


Поздравляю Валли с рождением доченьки! :rolleyes:
Сколько невест у нас за последнее время появилось, кайф. Даешь такую же волну невест в августе! :lol:
  • 0

#91303
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.

Не тяните с этим, чем раньше расскажете, тем больше у него времени будет чтобы свыкнуться. Если негативной реакции все равно не избежать, то пусть лучше она со временем поугаснет. Ну и готовьте доводы в плюсы этого нового положения. Моему сыну тоже почти 10, раньше был категорически против, сейчас, после обработки, смилостивился, разрешил :rolleyes:
  • 0

#91304
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:



Вот здорово!!!! Поздравляю новоиспеченную мамочку с рождением доченьки!!!! :rolleyes:
  • 0

#91305
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :lol:

:rotate: :rolleyes: УРААА! Разиюша, поздравляю!!!!!
  • 0

#91306
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блиин, девочки, мне прям не верится. Вот только ходила она, встречались, болтали, а уже лежит и целует свою кроху.... :rolleyes:
  • 0

#91307
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rolleyes:

Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья маме и малышке!!!
  • 0

#91308
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?
а то сегодня меня в поликлинике медсестра оборжала! когда кровь брала, я ойкнула, а она говорит - ну и как ты рожать собралась? :rolleyes:
  • 0

#91309
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

может потому что, вторые роды будут. Говорят второго раньше рожают в большинстве случаев. Надо до 38 доходить, чтобы вес был хороший у малышки.
Мне бы до 39 доходить, так раньше времени не хочется. А живот все опускатся... :rotate:

Даст Аллах доходишь! Я вот тоже слышала пр то чтораньше срока рождаются вторые детки, посмотрим, у нас же с тобой по второму кругу, я буду ориентироваться на тебя :rolleyes:

Блиин, девочки, мне прям не верится. Вот только ходила она, встречались, болтали, а уже лежит и целует свою кроху.... :D

Аха не говори, она только недавно писала что хочет провести у нас мероприятие коллегам отметиться с выходом в декрет, и не успела :cry: Зато сейчас со свей красавишной обнимается, ох как вспомню это щущние, девочки не передать словами. :lol: А самое страшное Наяна что мы то идем следом за ними, ну т.е. после Анфиски и Майской розы :D
  • 0

#91310
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А самое страшное Наяна что мы то идем следом за ними, ну т.е. после Анфиски и Майской розы :rotate:

если это самое страшное, то пустите меня вперед очереди, я не боюсь :rolleyes:
  • 0

#91311
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Раушана спасибо успокоила :rolleyes:

Разия поздравляю с рождением малышки!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!
  • 0

#91312
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:

урааааааааааа какое чудо!!! поздравляю мамулю и малышку! как назвали? короче давай подробности :rolleyes:

подробностей пока нет! С ней поговорила,но ничего толком не знаю! Короче когда выйдет сама все расскажет!! Но голос малышки я слышала! Хороший такой голос!
  • 0

#91313
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Аха не говори, она только недавно писала что хочет провести у нас мероприятие коллегам отметиться с выходом в декрет, и не успела :D Зато сейчас со свей красавишной обнимается, ох как вспомню это щущние, девочки не передать словами. :lol: А самое страшное Наяна что мы то идем следом за ними, ну т.е. после Анфиски и Майской розы :D

Да, это точно!!! :cry:

если это самое страшное, то пустите меня вперед очереди, я не боюсь :rolleyes:

Но-но, дамочка, в очередь, в очередь! :rotate: :-)
  • 0

#91314
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?
а то сегодня меня в поликлинике медсестра оборжала! когда кровь брала, я ойкнула, а она говорит - ну и как ты рожать собралась? :rotate:

Лично у меня боль была такая ка при месячных только в разы больнее, поясницу ломало на части и низ живота тянул очень, были и покалывающие боли, но се было терпимо, ИМХО. Кстаи и тупая боль была и распирающая, и сжимающая, короче подробности уже конкретно не помню, быстро забывается.
А так когда кровь берут и я боюсь и мне бывает больно :rolleyes:
  • 0

#91315
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А самое страшное Наяна что мы то идем следом за ними, ну т.е. после Анфиски и Майской розы :lol:

если это самое страшное, то пустите меня вперед очереди, я не боюсь :rolleyes:

аааааа Мани пробку не создавай.....я тоже вперед хочу! :rotate:
  • 0

#91316
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Но-но, дамочка, в очередь, в очередь! :cry: :D

вооооооооо так и знала :rotate:

Лично у меня боль была такая ка при месячных только в разы больнее, поясницу ломало на части и низ живота тянул очень, были и покалывающие боли, но се было терпимо, ИМХО. Кстаи и тупая боль была и распирающая, и сжимающая, короче подробности уже конкретно не помню, быстро забывается.
А так когда кровь берут и я боюсь и мне бывает больно :rolleyes:

нуууу такую боль я не боюсь.. я тока иголки боюсь и стоматологов :lol:
  • 0

#91317
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девчонки рожавшие! расскажите, на что похожа боль при родах? какая она - острая, тупая, распирающая, сжимающая?
а то сегодня меня в поликлинике медсестра оборжала! когда кровь брала, я ойкнула, а она говорит - ну и как ты рожать собралась? :rolleyes:

Я не могу объяснить какая она эта боль при родах. Она ни на что не похожа, такое впечатление, что болит везде и всё. Но это быстро забывается. И у каждого по разному. Вот сколько я историй слышала про роды, все были разные, ни одна не повторялась и ощущения были у всех разные. И мои роды так же ни на чьи другие не были похожи. Так что это всё индивидуально.
  • 0

#91318
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А я больше вего боюсь что во время родов мне капельницу понадобится ставить...
Это для меня самое страшное. один раз в жизни ставили-после операции, я от наркоза отходила так у меня вся рука жутко онемела :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.02.2010, 15:07:09

  • 0

#91319
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу уже рожать!!! таааак интересно что же там так болит, что все потом всю жизнь плюются на роды :rolleyes:
  • 0

#91320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я больше вего боюсь что во время родов мне капельницу понадобится ставить...
Это для меня самое страшное. один раз в жизни ставили-после операции, я от наркоза отходила так у меня вся рука жутко онемела :rotate:

завязывай такую фигню бояться :rolleyes: тебе просто не повезло!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.