Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91281
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :D с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rotate: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :D посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :D В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.

Наташа, поздравляю!!! Здорово что все ок и вес нормальный, чуток наберете еще за несколько неделек. Мне бы тоже не мешало сходить :rolleyes:

Приветик всем!
Я седня в ЖК ездила, блин в рач оказывается с 2 работает сегодня.....че я сотку ее не взяла заранее! Теперь после обеда опять туда ехать! Она обещала в этом месяце уже обменку дать! :-)

А еще меня (пардон за подробности) второй день проносит нехило! Мож организм чистится начал? :lol: или он может начать чистится прям перед родами?

У меня уже вторую неделю идет чистка :cry:
  • 0

#91282
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Наташ поздравляю с хорошим УЗИ! Осталось совсем немного времени! Имя то уже придумали?

Девочки, а чего это вы так рано чиститься начинаете? :rolleyes: Вам еще рано, недели за 1,5-2 надо. :rotate:
  • 0

#91283
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :rotate: с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rolleyes: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :cry: посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :lol: В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.

поздравляю!!! круто!
а где пряжу брала? я вот сегодня собираюсь, только не знаю - какую надо?? я нифига в этом не понимаю...

я брала на Валиханова жибек жолы, возле зел. базара, там типа большое ателье ткани и все такое, вот тасм на любой вкус и цвет пряжа, но не дешевая, так как производство Италия в основном но есть и Россия. я брала 50гр по 500тг. это Россия.
  • 0

#91284
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, сейчас собираемся ехать покупать сотки мне и мужу, мне будем брать такую чтоб в интернет всегда могла зайти, а мужу двухсимковую. Что посоветуете?
  • 0

#91285
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ поздравляю с хорошим УЗИ! Осталось совсем немного времени! Имя то уже придумали?

Девочки, а чего это вы так рано чиститься начинаете? :rolleyes: Вам еще рано, недели за 1,5-2 надо. :rotate:

Елизавета у нас там сидит :lol: блин я так рада что она у нас миниатюрная, а то страшно было :cry:
  • 0

#91286
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
Сколько деток народилось. Поздравляю мам с рождением своих малышей!!!
  • 0

#91287
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.
  • 0

#91288
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.

Примерно похожая ситуация, у меня конечно полегче, есть родной братик, ему 8 лет, страшный эгоист и единоличник, он итак родителей ко мне ревнует, когда я приезжаю, а если узнает, что будет еще маленький который завладеет их вниманием, прям боюсь представить :rolleyes:
  • 0

#91289
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа ты наверное в Кызыл тане брала. Я на выходных видела что стрейч-хлопок привезли но жалко денюжек было :rolleyes:
А, поздравляю с хорошим УЗИ :rotate:

Как вы думаете могу ли я сделать 3Д-ку на 30 неделях, а потом простое на 36 неделе?
  • 0

#91290
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, а чего это вы так рано чиститься начинаете? :rolleyes: Вам еще рано, недели за 1,5-2 надо. :rotate:

Мать, если б я знала почему так рано чистится мой организм. Хочу хотя бы до 38-й недельки доходить.
  • 0

#91291
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, а чего это вы так рано чиститься начинаете? :rolleyes: Вам еще рано, недели за 1,5-2 надо. :rotate:

Мать, если б я знала почему так рано чистится мой организм. Хочу хотя бы до 38-й недельки доходить.

ты думаешь что раньше родить можем?
  • 0

#91292
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rolleyes:
  • 0

#91293
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.

У нас сынулька хоть еще и маленький, но мы ему сразу как тоько животик начал расти начали говорить что там живет ляля, что когда она родится он будет с ней играть, будет её целовать обнимать, что он маленькая будет и её нельзя будет обижать, так он теперь животик поглаживает и так умиленно целует и обнимает его (живот), говорит что там его ляля что никому её не даст. Даже свои игрушки уже некоторые приготовил для неё. Мне мама говорила что чем раньше скажем тем раньше морально начнем подготавливать ребенка к рождению братика или сестренки, чтоб потом не было сюрпризов. Так вот и не жалеем что сделали это сразу.

Как вы думаете могу ли я сделать 3Д-ку на 30 неделях, а потом простое на 36 неделе?

Я так сделала, на 29-30 неделе пошла на ЗД УЗИ и от сейчас собираюсь на 36-й сходить и сделать вместе с доплером.
  • 0

#91294
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rolleyes:

УРАААААААААААААААААААААА!!!! ВАЛЛ_И дорогая поздравляю теб и твою семью с рождением доченьки!!!! Как здорово!!! Побольше молочка и здоровья вам!!! Ну и скорейшей выписки!!!
  • 0

#91295
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы вернулись с эпиляции и прогулки.
Зашла на выставке в магазинчик один, купила себе типа сорочку на роды, он как длинная футболка выглядит, правда когда я дома надела ее она оказалась чуть ниже попы, короче не такая уж длинная. И еще она черная, как думаете пойдет? :rolleyes:

как на улице кто был?

На улице классно! Хоть и солнца нет все равно тепло и птички поют :lol:


вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :D

Ну и здорово, зато потом голова болеть не будет!

Девочки я вернулась от Рудневой

Поздравляю! :D

А еще меня (пардон за подробности) второй день проносит нехило! Мож организм чистится начал? :cry: или он может начать чистится прям перед родами?

Может наверное :rotate:
  • 0

#91296
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:

:rolleyes: урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#91297
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки, а вы старшим детям на каком возрасте беременности говорили о пополнении? я сыну своему еще не говорю, для него это стрессом будет, он категорически братьев-сестер не хочет, он у нас 10 лет на кучу взрослых один был... чет я очкую говорить, а подруга меня ругает, заставляет его уже в известность ставить.

Мы сыночку сказали в 8 недель. Но у нас ситуация другая, он впоследнее время постоянно просил, как он говорил-лялечку. Спрашивал почему у всех рождаются, а у нас нет. Поэтому проблем не было и реакция была хорошая. Правда сынок только сестрёнку просит, а братика ему не надо. Сказал если родится братик, то нужно его отдать.
  • 0

#91298
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :rotate:

урааааааааааа какое чудо!!! поздравляю мамулю и малышку! как назвали? короче давай подробности :rolleyes:
  • 0

#91299
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У нашей Валли родилась доченька! Пока рост вес и все прочее не знаю!! Но главное все хорошо! Обе плачут пока :cry:

Ураа!!! Поздравляем!!! :rolleyes: :rotate: :lol:
  • 0

#91300
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мать, если б я знала почему так рано чистится мой организм. Хочу хотя бы до 38-й недельки доходить.

может потому что, вторые роды будут. Говорят второго раньше рожают в большинстве случаев. Надо до 38 доходить, чтобы вес был хороший у малышки.
Мне бы до 39 доходить, так раньше времени не хочется. А живот все опускатся... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.