Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки рожа отекла, не могу, пью канефрон.
Кто то писал про рис не соленный, помогает или нет??

Я писала... Не пробовала еще. Но, свекровка говорит, что помогает...
Сей час пью вместе с канефроном Урогель, ТТТ, отеки гораздо меньше стали.
  • 0

#91262
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем привет. я уже мама с 14 февраля.
главное доча здорова и отлично ест и молока уже завались.

Фаннатка - поздравляю с рождением дочурки! Прямо на день св.Валентина! Здорово! Растите здоровенькими и побыстрее восстановиться!
  • 0

#91263
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

всем привет. я уже мама с 14 февраля. было экстренное кесарево. если коротко то изза слабой родовой деятельности. когда нибудь напишу рассказ. но он будет не для слабонервных. но не смотря ни на что счастлива и жду. сегодня нас выписывают.
кстати родилась доча совсем стройняжкой 50 см. 2470гр. вот так и это в 41 неделю. а все сначала думают что недоношенная когда про вес узнают.
хотя я никогда ни в чем себе не отказывала за всю б набрала 11 кг.
главное доча здорова и отлично ест и молока уже завались.

Фанатка поздравляю с рождением доченьки!!! Хорошо что все так закончилась и теперь ваша малышка сопит рядом с вами. А вес наберете еще, сами не заметите. И вещи главное что не маленькие, еще поодеваете.

Янка, хорошо что с мамой все ок. И она не пострадала. И хорошо что не сказали, переживали как ты отреагируешь, и муж твой умница. Главное все так благополучно закончилось для мамы. Слава Аллаху!!!

Юля и Анара с шевелюшками вас!!! Как вспомню свои первые шевелюшки, аж такая ностальгия охватывает :smoke:

Мани, с 2 мес до ПДР!!! Хотя это может случиться и раньше :D
  • 0

#91264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а нам сегодня ровно 2 месяца до ПДР, урааааааааааа :D

;) вот видишь, как время летит! Не успеешь оглянуться и опа.... мы уже гуляем с мелкими! :smoke:

Фанатка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот вам и день влюбленных!!!! Подробности просим, как все прошло, как назвали, как себя чувствуешь...????

Кувшинчик мне рисовая диета очень помогла.
  • 0

#91265
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, с 2 мес до ПДР!!! Хотя это может случиться и раньше ;)

хотелось бы на пару неделек :smoke:
помнишь как ты первый раз пришла на встречу в Сумо-Сан? :D у меня сегодня день ностальгии...
  • 0

#91266
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

вот видишь, как время летит!

ура товарищи!!!
  • 0

#91267
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Мани, с 2 мес до ПДР!!! Хотя это может случиться и раньше :eek:

хотелось бы на пару неделек :smoke:
помнишь как ты первый раз пришла на встречу в Сумо-Сан? ;) у меня сегодня день ностальгии...

Каниш помню, там была толпа Б, и все на нас глазели вот так :hi: Они наверное думали что мы все сбежали с РД :eek:

Девочки я с мужем сегодня на закуп ездила на оптовку, ну и пока ждала его в машине, смотрю там бутик Индийский трикотаж, дай думаю схожу посмотрю, в итоге купила 6 слипиков-боди, ну это которые с рукавами длинными и ножки закрыты, впереди на кнопочках и пуговках, и по цене 350 тг за каждую :-/ Я таких цен нигде не видела, у них только поступление было, так я сразу охапку схватила. Все такие классненькие, не просто какие то там скушные, а с диснеевскими персонажами и трикотаж такой,ммм. Вообщем не ожидала что задешево можно купить такое :D
  • 0

#91268
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а нам сегодня ровно 2 месяца до ПДР, урааааааааааа :hi:

Мани поздравляю - вот с этого момента действительно время полетит. Я его почувствовала именно после 30 недель а не после 20 как все пишут.

пасиба)
давчонки, с ума сойти!!! нашла свое первое (по крайней мере первое "официальное") сообщение в этой теме!!! прослезилась!!!

Мани и правда - так все умилительно тогда было :-/ :smoke:


у меня же отличная память на некоторые даты, я помнила какого числа я пришла в тему :D
причем дни рождения могу не помнить, но все, что связано с Б - помню отлично!

И я помню свою дату прихода на ХПМиЧ - все свои посты я тут и насочиняла т.к. пришла в статусе гость. И вот ... за эти месяцы я столько понаписала ;)
  • 0

#91269
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

трепещите!!! выкладываю свои супер-мега пинетки ;)
Изображение

Приветик всем пузатикам!
Нас всех вводили в заблуждение :D , "крючок первый раз в руки взяла..." :smoke: , на самом то деле Мани-искусница, такое ощущение что ты с крючком просыпаешься и спать ложишься. Получилось очень красиво! У тебя есть потенциал стать хорошей вязальщицей, не упусти этот шанс.
  • 0

#91270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И я помню свою дату прихода на ХПМиЧ - все свои посты я тут и насочиняла т.к. пришла в статусе гость. И вот ... за эти месяцы я столько понаписала :smoke:

и я пришла в тему, когда полезных сообщений у меня было около 100 :D ох флеймогоны...
  • 0

#91271
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нас всех вводили в заблуждение ;) , "крючок первый раз в руки взяла..." :smoke: , на самом то деле Мани-искусница, такое ощущение что ты с крючком просыпаешься и спать ложишься. Получилось очень красиво! У тебя есть потенциал стать хорошей вязальщицей, не упусти этот шанс.

ну не совсем первый... второй скорее :hi:
огромное спасибо!! прям вдохновение из меня прет после таких постов, поеду сегодня пряжи подкуплю если получится... :D
меня Наташка теперь снабжает ссылками на уроки :-/
  • 0

#91272
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки я с мужем сегодня на закуп ездила на оптовку, ну и пока ждала его в машине, смотрю там бутик Индийский трикотаж, дай думаю схожу посмотрю, в итоге купила 6 слипиков-боди, ну это которые с рукавами длинными и ножки закрыты, впереди на кнопочках и пуговках, и по цене 350 тг за каждую :D Я таких цен нигде не видела, у них только поступление было, так я сразу охапку схватила. Все такие классненькие, не просто какие то там скушные, а с диснеевскими персонажами и трикотаж такой,ммм. Вообщем не ожидала что задешево можно купить такое :smoke:


Раушан, а это что за оптовка? можно поподробней адрес магазинчика, буду делать пометки на будущее.
  • 0

#91273
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан, а это что за оптовка? можно поподробней адрес магазинчика, буду делать пометки на будущее.

Оптовка которая находится на Розыбакиева Ташкентской, там если ехать вниз по Розыбакиева то справа и с слева базар, вот этот бутик находится с правой стороны, только он там как бы внутри базара. Но вроде там есть вывеска.
  • 0

#91274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

смотрю там бутик Индийский трикотаж, дай думаю схожу посмотрю, в итоге купила 6 слипиков-боди, ну это которые с рукавами длинными и ножки закрыты, впереди на кнопочках и пуговках, и по цене 350 тг за каждую :D Я таких цен нигде не видела, у них только поступление было, так я сразу охапку схватила. Все такие классненькие, не просто какие то там скушные, а с диснеевскими персонажами и трикотаж такой,ммм. Вообщем не ожидала что задешево можно купить такое :smoke:

Я сегодня собиралась в Индийский, но сына что то кашлить начал... Так что дома отсиживаемся ;) Вчера когда с занятий шли, хотела зайти, а там у нах на двери "обеденный перерыв"... Наверно, все таки пока мне еще рано закупаться, поэтому и препятствия всякие разные получаются :hi:
  • 0

#91275
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Адай, ты не знаешь случайно в каком отделении лежит Разия и можно ли туда? Я сегодня туда собираюсь к своей снохе, про которую я тут рассказывала, может и к Разиюше наведаюсь, если тока она будет не после родов :smoke:
  • 0

#91276
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я сегодня собиралась в Индийский, но сына что то кашлить начал... Так что дома отсиживаемся :rolleyes: Вчера когда с занятий шли, хотела зайти, а там у нах на двери "обеденный перерыв"... Наверно, все таки пока мне еще рано закупаться, поэтому и препятствия всякие разные получаются :rotate:

Вот и у меня так же было, какие только препятствия не встревали на пути, то денег с собой не возьму, то все раскупят, то никак не доеду, а вот сейчас видать время пришло, все что не попадается в поле зрения сразу покупаю :lol: Так что не отчаивайся время еще есть
  • 0

#91277
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :rotate: с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rolleyes: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :cry: посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :lol: В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.
  • 0

#91278
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем!
Я седня в ЖК ездила, блин в рач оказывается с 2 работает сегодня.....че я сотку ее не взяла заранее! Теперь после обеда опять туда ехать! Она обещала в этом месяце уже обменку дать! :rotate:

А еще меня (пардон за подробности) второй день проносит нехило! Мож организм чистится начал? :rolleyes: или он может начать чистится прям перед родами?

Сообщение отредактировал Долька.: 18.02.2010, 14:08:12

  • 0

#91279
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :rotate: с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rolleyes: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :D посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :lol: В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.

Поздравляю Наташа!!! Здорово! :cry:
  • 0

#91280
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я вернулась от Рудневой, честно я в неё влюбилась, такая милая, добрая и с чувством юмора женщина, напомнила она нам с мужем Малышеву :rotate: с ре. всё замечательно она мне указательным пальцем там махала :rolleyes: , Руднева сказала начальница растёт, 36 неделек вес около 2800гр. сказали нам что лучше не бывает :cry: посмотрела лонную кость все ок уфф облегчение прям!!! заехала потом купила пряжу хлопок стрейч буду вязать купальник :lol: В общем я счастлива мне стало легче, что всё ок и мы не большие.
Дина время то летит, вот мне уже осталось каких то 4 недели.

поздравляю!!! круто!
а где пряжу брала? я вот сегодня собираюсь, только не знаю - какую надо?? я нифига в этом не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.