Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90881
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Долька мой хоть и не чувствует пиночков, но всё время жалуется. Типа я к нему животом прижимаюсь, а он от меня отползает чтобы масика не задавить :)
  • 0

#90882
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


:)
а мы када спим, я упрусь своим пузом мужу в спину....и када сына начинает колбасится в пузе, попинывает папочку в спину, так что муж чувствует.....ой говорит кто там? что сыночка делает, что хочет?
Так прикольно! :)

я тя наверное уже достала, но все же спрошу - че у вас по имени? сдвигов нет? :(

Да ну прям....че бы ты меня достала! ;)
Однозначно еще не решили! Но я буду отстаивать свое предложение, а его Арду буду отметать на сколько хватит сил! ;) :-)
Да и мои родители уже мое предложение одобрили! А выбор мужа никто не поддерживает, хе хе хе! ;) на этом и стоим!
  • 0

#90883
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
чего бы еще связать :) немного пряжи осталось, а вот фантазия улетучилась :)
  • 0

#90884
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ну прям....че бы ты меня достала! ;)
Однозначно еще не решили! Но я буду отстаивать свое предложение, а его Арду буду отметать на сколько хватит сил! ;) ;)
Да и мои родители уже мое предложение одобрили! А выбор мужа никто не поддерживает, хе хе хе! :( на этом и стоим!

а ему твой вариант нравится?
я уже дочу по имени иногда называю... если не согласится - придется уходить из дома :) или голодовку устраивать! начну истерить, валяться на полу в роддоме. короче впаду в неадекват!!! :)
  • 0

#90885
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа сваргань слингобусы

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.02.2010, 17:04:17

  • 0

#90886
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька мой хоть и не чувствует пиночков, но всё время жалуется. Типа я к нему животом прижимаюсь, а он от меня отползает чтобы масика не задавить :)

Ну дальше края не отпалзет... :( Мой тоже от меня иногда шарахается, типа навредить боится... ;)
Уже сто раз своему говорила, что если мне будит не комфортно, сама его отпихну! А он - ну у меня психологически это! :)
  • 0

#90887
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
надо срочно рожать, смотрю на боках рвусь, живот растёт и растёт :) скорее бы уже Изображение
  • 0

#90888
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

чего бы еще связать ;) немного пряжи осталось, а вот фантазия улетучилась :(

инет тебе в помощь :)
а вообще какие планы? еще че-нить новенькое будешь вязать?
я вот думаю - а если мы навяжем много пинеток, это же модно будет! прикинь дочи каждый день будут пинетки менять!! все пацаны наши будут :)
  • 0

#90889
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташа сваргань слингобусы

а это как?
  • 0

#90890
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
13dma предлагаю связать жилеточку
Кстати девочки, хоть и рано, но парюсь с именами, ведь будет метис, это так сложно, если будет дев. предложила Камилла, а свекрови не нра
  • 0

#90891
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девы, встречаться никто не хочет, да :)
  • 0

#90892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так и не надо расслабляться! наоборот надо тщательнее смотреть в тарелку :)
а надеяться на то, что будешь худеть потом - имхо не правильно. читаю тему про систему "минус 60" в красоте-здоровье, да там же каждая вторая девочка худеет после родов. и сидят они ГОДАМИ на диетах всяких. и теперь вопрос, что проще - смотреть в тарелку 9 месяцев или потом полжизни, имея на руках детей и вечно голодного мужа, которому кашки есть не комильфо? :)
короче мой настрой именно такой. тем более по себе знаю, как тяжело жить с лишними килограммами и как легко жить без них :(

Мани, а потом другая проблема ничинается - подъедание. Деть недоел пару ложек - себе в рот. как же это так, выкидывать?
Хотя у меня подружка похудела, когда подкармливать начала. Они питалась только подъеданиями, а так ничего не ела ;)
  • 0

#90893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

13dma предлагаю связать жилеточку
Кстати девочки, хоть и рано, но парюсь с именами, ведь будет метис, это так сложно, если будет дев. предложила Камилла, а свекрови не нра

как я поняла, ты казашка, а он кореец?
  • 0

#90894
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


чего бы еще связать ;) немного пряжи осталось, а вот фантазия улетучилась ;)

инет тебе в помощь :)
а вообще какие планы? еще че-нить новенькое будешь вязать?
я вот думаю - а если мы навяжем много пинеток, это же модно будет! прикинь дочи каждый день будут пинетки менять!! все пацаны наши будут :)

да мы же моньяки обувные :( у моей пока 2 пары. может думаю еще связать. надо пряжу подкупить бы, а вообще я купальник хочу связать для себя, вот надо найти пряжу хлопок стрейч?
вот такой купальник хочу http://oleksi.ru/vya...-uzor-rakushki/
  • 0

#90895
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Это бусы для ребенка. Они ведь любят когда кормишь за цепочки дергать, за волосы. Развиваюст мелкую моторику у малыша.
Яркие бусины разной фактуры и звучания, ленты и шнурки надолго увлекут малыша изучением своих свойств. Это поможет скоротать время во время долгих путешествий в слинге, ожидание в очереди, в транспорте.
Изображение

Наташа не обязательно стрейч, я из простого хлопка вязала.

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.02.2010, 17:11:36

  • 0

#90896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы, встречаться никто не хочет, да :)

вот если погода такая будет стоять, думаю будет легче всех вытащить куда-нить.. а то по морозу вообще никакого желания..

Мани, а потом другая проблема ничинается - подъедание. Деть недоел пару ложек - себе в рот. как же это так, выкидывать?
Хотя у меня подружка похудела, когда подкармливать начала. Они питалась только подъеданиями, а так ничего не ела :(

ну вот и я про то же! ведь приятнее подъедать без лишних кг, чем с ними :)
  • 0

#90897
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да мы же моньяки обувные :) у моей пока 2 пары. может думаю еще связать. надо пряжу подкупить бы, а вообще я купальник хочу связать для себя, вот надо найти пряжу хлопок стрейч?
вот такой купальник хочу http://oleksi.ru/vya...-uzor-rakushki/

вау красота!!! а девочка на фотке вообще..
давай, дерзай:)

Это бусы для ребенка. Они ведь любят когда кормишь за цепочки дергать, за волосы. Развиваюст мелкую моторику у малыша
http://s003.radikal....2afe16ab1et.jpg[/img]

супер!!! теперь вопрос - где брать деревянные бусины? на Атакенте есть?

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 17.02.2010, 17:12:48

  • 0

#90898
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня у уголке рта фигня какая то выскочила (точно не герпес) болит и немного жжет... Что это и чем можно вылечить? И откуда такое берется? Просто красное пятнышко, как буд то натерла...
  • 0

#90899
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Да ну прям....че бы ты меня достала! ;)
Однозначно еще не решили! Но я буду отстаивать свое предложение, а его Арду буду отметать на сколько хватит сил! :-) :(
Да и мои родители уже мое предложение одобрили! А выбор мужа никто не поддерживает, хе хе хе! ;) на этом и стоим!

а ему твой вариант нравится?
я уже дочу по имени иногда называю... если не согласится - придется уходить из дома :) или голодовку устраивать! начну истерить, валяться на полу в роддоме. короче впаду в неадекват!!! :)

Ну говорит что не очень нравится мое предложение! Но если дадим фамилию, как имя его отца, тогда он согласится!
Кстати я тоже уже готовлюсь к истерике, если он не согласится на мое имя! Буду падать на пол и биться в истерике! :( Он кстати знает мою реакцию, а я знаю его слабость! Так и живем!
Пару дней истерик, слез или молчанки и наша возьмет!!!! ;)
  • 0

#90900
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
да точно, я казашка а он кореец. Это такая головоломка... Муж грит, надо назвать так чтоб потом он/она никогда не обижалась/ся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.