Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, сиди с нами до августа :)

Мани, не уходи, а))) а то прикинь и я сорвусь..


  • 0

#90902
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну говорит что не очень нравится мое предложение! Но если дадим фамилию, как имя его отца, тогда он согласится!
Кстати я тоже уже готовлюсь к истерике, если он не согласится на мое имя! Буду падать на пол и биться в истерике! :) Он кстати знает мою реакцию, а я знаю его слабость! Так и живем!
Пару дней истерик, слез или молчанки и наша возьмет!!!! :)

потом дашь мне мастер-класс по истерикам, мне пригодится :(
  • 0

#90903
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, сиди с нами до августа :)

злые вы.. я тут без очереди ломлюсь, а вы - до августа :) :(
  • 0

#90904
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
13dma капец под купальником фигура классная, а завязочки че то не потеме как то, как будто распоролось, а фигура... ой, я уже говорила, тоесть лиф классный
  • 0

#90905
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

надо срочно рожать, смотрю на боках рвусь, живот растёт и растёт :) скорее бы уже Изображение

аааа у меня тоже пуз помоему растет с каждым днем. Так еще растет не в верх а в перед, боюсь что бока тоже порвуться. Каждый день разглядываю! :)
  • 0

#90906
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Это бусы для ребенка. Они ведь любят когда кормишь за цепочки дергать, за волосы. Развиваюст мелкую моторику у малыша.
Яркие бусины разной фактуры и звучания, ленты и шнурки надолго увлекут малыша изучением своих свойств. Это поможет скоротать время во время долгих путешествий в слинге, ожидание в очереди, в транспорте.
Изображение

Наташа не обязательно стрейч, я из простого хлопка вязала.

а как шарики вязать, я ж не спец. Изображение
  • 0

#90907
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани конечно есть.

А я решила что раз папа русский, фамия у малыша русская, то и имя тоже русское будет

Наташа просто бусинки обвязываешь и всё

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.02.2010, 17:18:10

  • 0

#90908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))

Поздравляю с хорошей поездкой :)
  • 0

#90909
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как шарики вязать, я ж не спец. Изображение

http://www.livemaster.ru/topic/6856
  • 0

#90910
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, у меня у уголке рта фигня какая то выскочила (точно не герпес) болит и немного жжет... Что это и чем можно вылечить? И откуда такое берется? Просто красное пятнышко, как буд то натерла...

А это не стоматит???
В уголках рта знаю если трескается, то это от нехватки витаминов!
  • 0

#90911
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну говорит что не очень нравится мое предложение! Но если дадим фамилию, как имя его отца, тогда он согласится!
Кстати я тоже уже готовлюсь к истерике, если он не согласится на мое имя! Буду падать на пол и биться в истерике! :) Он кстати знает мою реакцию, а я знаю его слабость! Так и живем!
Пару дней истерик, слез или молчанки и наша возьмет!!!! :)

потом дашь мне мастер-класс по истерикам, мне пригодится ;)

Договорились Мани! :(
Я как раз планирую на днях в очередной раз поднимать тему выбора имени! А то так чую что мы родимся без имени! ;)
  • 0

#90912
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, скорее всего вязанные шарики, это просто теже самае бусинки, только их обвязали ниткой, а если пустые делать - они ж форму держать не будут.
  • 0

#90913
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а как шарики вязать, я ж не спец. Изображение

http://www.livemaster.ru/topic/6856

спасибки :) :)
  • 0

#90914
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани, сиди с нами до августа :)

злые вы.. я тут без очереди ломлюсь, а вы - до августа :) :(

аааа Мани ты куда без очереди!!!!
Я сама поглядываю в перед кого бы влезть.....Так еще пробку создадим!!! ;)
  • 0

#90915
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я вапще не буду париться, знаю, что тапочки разные получаться :) О! у меня же мама вяжет, все бабушки вяжут.

Не, не все бабушки выжут :)
  • 0

#90916
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))

Анфис, супер! Поздравляю! Как скоро уже... :)



ну, если ты против волшебного пенделя, могу назвать "идейным вдохновителем" ветки, хоть те же пинетки возьми. хотя чет мне подсказывает, что ты и против волшебного пенделя шибко возражать не будешь ;)

да я тока рада, что моя болтовня кому-то помогает :(
а насчет пинеток - это Наташка же вдохновитель! она ссылки давала и фотки свои выкладывала. без нее я бы не сподобилась!
без Наташки мы какашки ;)

Мать ну ты меня в краску вгоняешь ;) :-) я что :( ?? я просто рада помоч, скучно дома, а так бы не взялась вязать :D я ещё тот лентяй бывает творческий набег. Вот пиндалики и шапка
Изображение

Наташа, ну Вы с Мани Мастераааа!!! Такую прелесть своими руками сделать... РЕСПЕКТ! :-)

Девы, а у меня уже с неделю наверно головокружение, от чего это может быть? Витамины пью... :)
  • 0

#90917
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А это не стоматит???
В уголках рта знаю если трескается, то это от нехватки витаминов!

Фиг его знает. Витамины то пью...
Уже с психу зеленкой намазала... ТЕперь хожу и думаю - сойдет ли до субботы, а то как я фоткаться буду? :)
  • 0

#90918
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Аня, поздравляю тебя!!! :) :( Как хорошо, что договорились!

Спасибо :(

у меня через 2.5 недели 38 недель будет. :)

Ну вот через 2,5 недели и поговорим, а пока сиди :-)

моя тока в прошлом году сказала. до этого наоборот говорила, что мне еще рано и все такое (ага, как будто мы всегда с мамами по таким вопросам советуемся ;) )

Моя тоже,все говорила, что она молодая и не готова стать бабушкой, а теперь с пузом болтает - мой внучек, тра-ля-ля :-)

а я только пообедала, налопалась и сразу прилечь хочется!

Кайфово спать так после обеда, я вот тоже подрыхла ;)

Аня, как хорошо что что договорилась с врачом. Поздравляю. я только завтра собираюсь. ты случайно не подскажешь где сидят чудо-врачи 3-го РД? хочу наобум попасть к заведующей.

Спасибо! В общем заходишь в ворота с Жубанова, и обходишь здание роддома, если справа будешь обходить,то первая арка - это платное отделение, вторая кажется бесплатное.
Езжай примерно к 10, т.к. очередь там, а зав.платного отделения принимает с 10-13. По бесплатному не знаю.
Удачи!!!

Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))

Здорово, что все ок!!! ;)

Сообщение отредактировал Наяна: 17.02.2010, 17:26:25

  • 0

#90919
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мой один раз выдал по поводу молозива! :)
Говорит ты собирай молочко в баночку для сыночки когда родится!
Тока я так и не поняла серьезно он это или шутит! ;) :) :(

Скорее всего не шутит. Они ж все не так как мы воспринимают.
  • 0

#90920
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
L"eka а ты так и фотайся потом фотошопом замажете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.