Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90841
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гаухар, знаю только, что возможна тахикардия, это нормально...
  • 0

#90842
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Гаухар, знаю только, что возможна тахикардия, это нормально...



Спасибо большое :-)
схожу я наверное к кардиологу, пусть послушает меня.....
  • 0

#90843
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Гаухар, с сердцем не шути, обязательно к кардиологу сходи. У меня тоже небольшие проблемы с сердцем - миокардиодистрофия, так вот, если сердце будет плохо работать, малышу не будет хватать кислорода, это мне кардиолог сказал.
  • 0

#90844
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Гаухар, с сердцем не шути, обязательно к кардиологу сходи. У меня тоже небольшие проблемы с сердцем - миокардиодистрофия, так вот, если сердце будет плохо работать, малышу не будет хватать кислорода, это мне кардиолог сказал.

:-) а меня даж никто и не предупреждал.....хотя я у кардиолога на учете стою :fie:
  • 0

#90845
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

так и не надо расслабляться! наоборот надо тщательнее смотреть в тарелку :-)
а надеяться на то, что будешь худеть потом - имхо не правильно. читаю тему про систему "минус 60" в красоте-здоровье, да там же каждая вторая девочка худеет после родов. и сидят они ГОДАМИ на диетах всяких. и теперь вопрос, что проще - смотреть в тарелку 9 месяцев или потом полжизни, имея на руках детей и вечно голодного мужа, которому кашки есть не комильфо? :fie:
короче мой настрой именно такой. тем более по себе знаю, как тяжело жить с лишними килограммами и как легко жить без них ;)


Мани, я тебя обожаю :( не уходи с нашей ветки после родов, а? а то многим (мне в частности) иногда именно пинка для рывка и не хватает, а дома все такие благожелательные, лояльные. а ты будешь нас строить :lol: .
  • 0

#90846
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мани, не уходи, а))) а то прикинь и я сорвусь..
  • 0

#90847
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Гаухар, не переживай, все будет хорошо)
я вот магне В6 пропила, улучшения налицо))
  • 0

#90848
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а по-моему это классно! :fie:

вот уж не хотела бы я в 16 лет стать мамой :( я к 25 еле-еле созрела и то сомневаюсь постоянно :lol:


Всем добрый день пузырьки!!! :D

аааааа Мани согласна с тобой. Я вот в 27 и то сомневаюсь иногда....думаю, а мож поторопились! :D Потом чувствую пинок под ребро и эти мысли куда то улетучиваются!
Дааааа думки порой одолевают... :-) а перед родами смотрю на пуз и мысли проскакивают - а может быть еще рассосется! :D ;)

Сообщение отредактировал Долька.: 17.02.2010, 15:50:53

  • 0

#90849
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я тоже у мужа вторым ре буду, так мне осталось до августа повзрослеееть! сразу так лет на 10. и тогда будет счастье моему малышу...
  • 0

#90850
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

а перед родами смотрю на пуз и мысли проскакивают - а может быть еще рассосется! :( :)

:) наивная такая... кажется еще ни у кого не рассасывался ;)
  • 0

#90851
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

я тоже у мужа вторым ре буду, так мне осталось до августа повзрослеееть! сразу так лет на 10. и тогда будет счастье моему малышу...

:) мне муж тоже иногда говорит, что я сама еще как ребенок, как же я буду нашего воспитывать? :( ;) :) говорит, ну вот, теперь мне за двоими нужен будит глаз да глаз! ;)
Ну что.....буду вместе со своим сыной шишки набивать!

Сообщение отредактировал Долька.: 17.02.2010, 16:06:42

  • 0

#90852
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а перед родами смотрю на пуз и мысли проскакивают - а может быть еще рассосется! ;) :)

:) наивная такая... кажется еще ни у кого не рассасывался ;)

ну а вдруг...... может быть пластырь на пуз наклеить для похудения?! ;) :(
  • 0

#90853
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а у нас прям весной пахнит!!!! :) ТОчно на улице больше 10 тепла, солнышко!
Седня мужа пораньше прийдет с работы, надо его в охапку и на улицу гулять, за свежим воздухом! :)
  • 0

#90854
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я тебя обожаю :-) не уходи с нашей ветки после родов, а? а то многим (мне в частности) иногда именно пинка для рывка и не хватает, а дома все такие благожелательные, лояльные. а ты будешь нас строить

то есть получается, что я - волшебный пендель ветки? ;)
да ты не парься главное!! настройся, что расслабляться нельзя и все! сама же говоришь, что привыкла всю жизнь следить за своим питанием, вот и следи :)

Мани, не уходи, а))) а то прикинь и я сорвусь..

ты сорвешься??? :-) ой мать, не смеши!!!

аааааа Мани согласна с тобой. Я вот в 27 и то сомневаюсь иногда....думаю, а мож поторопились! :D Потом чувствую пинок под ребро и эти мысли куда то улетучиваются!
Дааааа думки порой одолевают... :) а перед родами смотрю на пуз и мысли проскакивают - а может быть еще рассосется! :( :(

рассосется ага ;) а мужу твоему сколько?
я всю жизнь думала, что 25 - это заветный возраст, в котором надо рожать детей и вообще типа "пропуск во взрослую жизнь" ;) пока плану следую, вроде как не страшно.. а вот раньше - нееее, совсем не готова была...
  • 0

#90855
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тоже хочу гулять!!! а муж надолго в гараже застрял... после работы сразу туда :)
  • 0

#90856
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посмотрелась я на себя в зеркало в ванной... как клево быть с пузом!!! пуз такой ровненький, аккуратненький.. а без него опять появятся складки, может даже больше, чем раньше были... эх жизнь моя жестянка :)
  • 0

#90857
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

посмотрелась я на себя в зеркало в ванной... как клево быть с пузом!!! пуз такой ровненький, аккуратненький.. а без него опять появятся складки, может даже больше, чем раньше были... эх жизнь моя жестянка :)

я тоже кайфую от своего пузяки :)
  • 0

#90858
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

[то есть получается, что я - волшебный пендель ветки? :)


ну, если ты против волшебного пенделя, могу назвать "идейным вдохновителем" ветки, хоть те же пинетки возьми. хотя чет мне подсказывает, что ты и против волшебного пенделя шибко возражать не будешь :)
  • 0

#90859
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Мани, не уходи, а))) а то прикинь и я сорвусь..

ты сорвешься??? :) ой мать, не смеши!!!

а вдруг :)
  • 0

#90860
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну, если ты против волшебного пенделя, могу назвать "идейным вдохновителем" ветки, хоть те же пинетки возьми. хотя чет мне подсказывает, что ты и против волшебного пенделя шибко возражать не будешь :)

да я тока рада, что моя болтовня кому-то помогает :)
а насчет пинеток - это Наташка же вдохновитель! она ссылки давала и фотки свои выкладывала. без нее я бы не сподобилась!
без Наташки мы какашки :(

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 17.02.2010, 16:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.