Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90861
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


аааааа Мани согласна с тобой. Я вот в 27 и то сомневаюсь иногда....думаю, а мож поторопились! :( Потом чувствую пинок под ребро и эти мысли куда то улетучиваются!
Дааааа думки порой одолевают... :) а перед родами смотрю на пуз и мысли проскакивают - а может быть еще рассосется! ;) :(

рассосется ага ;) а мужу твоему сколько?
я всю жизнь думала, что 25 - это заветный возраст, в котором надо рожать детей и вообще типа "пропуск во взрослую жизнь" ;) пока плану следую, вроде как не страшно.. а вот раньше - нееее, совсем не готова была...


Муженек на год старше меня! Взрослый прям куда бы деться, так ему и говорю! :)
Ну он и правда как то более осознанно и серьезнее относится ко всему происходящему, чем я да и ответственности у него поболее ! :-)

ааааа деть икает!
  • 0

#90862
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Уф.. вас не перечитаешь, стоит уехать, так уже столько страниц накатали )))
Какие новости от Разии?
Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))
  • 0

#90863
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Уф.. вас не перечитаешь, стоит уехать, так уже столько страниц накатали )))
Какие новости от Разии?
Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))

Поздравляю, здорово! и вес карапуза хороший!
Кстати девочки а насколько совпадает вес по УЗИ с весом реальным???? А то мне говорят что мой родится не менее 3600 гр
  • 0

#90864
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Уф.. вас не перечитаешь, стоит уехать, так уже столько страниц накатали )))
Какие новости от Разии?
Я приехала с роддома, все у нас нормально, вес уже 3.200 Все идет по плану, ребенок опускается. 2 марта ждут меня с пакетом ))))

ого как вымахала!!! это от медикаментов или тогда не правильно посчитали?
  • 0

#90865
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ну, если ты против волшебного пенделя, могу назвать "идейным вдохновителем" ветки, хоть те же пинетки возьми. хотя чет мне подсказывает, что ты и против волшебного пенделя шибко возражать не будешь :(

да я тока рада, что моя болтовня кому-то помогает :)
а насчет пинеток - это Наташка же вдохновитель! она ссылки давала и фотки свои выкладывала. без нее я бы не сподобилась!
без Наташки мы какашки ;)

Мать ну ты меня в краску вгоняешь :) ;) я что ;) ?? я просто рада помоч, скучно дома, а так бы не взялась вязать :-) я ещё тот лентяй бывает творческий набег. Вот пиндалики и шапка
Изображение
  • 0

#90866
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


посмотрелась я на себя в зеркало в ванной... как клево быть с пузом!!! пуз такой ровненький, аккуратненький.. а без него опять появятся складки, может даже больше, чем раньше были... эх жизнь моя жестянка :)

я тоже кайфую от своего пузяки :(

Я раньше тоже кайфовала от пузика..... А теперь када пуз ОГРОМНЫЙ так я дождаться не могу када избавлюсь от него! По лестнице даже када спускаюсь, боюсь пробуровить носом....не видно куда ступаю! Временами даже злиться начинаю на пуз такой он большой и я неуклюжая!
Каждый день разглядываю его, не появились ли растяжки! Шуба бесит когда одеваю ее, трещит уже по швам.....эх где мой маленький животик!? А еще лучше, где мой плоский животик?! ;) :)
  • 0

#90867
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мать ну ты меня в краску вгоняешь :) :( я что ;) ?? я просто рада помоч, скучно дома, а так бы не взялась вязать ;) я ещё тот лентяй бывает творческий набег. Вот пиндалики и шапка
Изображение

офигееееееееть еще и цветочек связала! ну ты ваще монстр!!! супер! теперь наверное я сяду за шапку :)
ты ее каким крючком вязала? 3.5 пойдет?
  • 0

#90868
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
13dma, Мани какие милые маааленькие вещички, прямо как от куколок... шапочка и в правду гламурненькая.
Долька. а у меня пуза нет еще, когда муж выходит из спальни я разглядываю свои "живот", тут неожиданно муж заходит и спрашивает так ихидно-ну че вырос?
  • 0

#90869
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мать ну ты меня в краску вгоняешь :) :( я что ;) ?? я просто рада помоч, скучно дома, а так бы не взялась вязать ;) я ещё тот лентяй бывает творческий набег. Вот пиндалики и шапка
Изображение

офигееееееееть еще и цветочек связала! ну ты ваще монстр!!! супер! теперь наверное я сяду за шапку :)
ты ее каким крючком вязала? 3.5 пойдет?

я 3ой вязала думаю 3.5 нормально ;)
  • 0

#90870
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
13dma, ляпооота.....блин нереально)))
  • 0

#90871
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

13dma, Мани какие милые маааленькие вещички, прямо как от куколок... шапочка и в правду гламурненькая.

а мне наоборот кажется, что мои пинетки гигантские, у моей принцессы наверняка будет маленькая лапка :) ну ничего, на лето как раз...

Долька. а у меня пуза нет еще, когда муж выходит из спальни я разглядываю свои "живот", тут неожиданно муж заходит и спрашивает так ихидно-ну че вырос?

мой муж каждый день приходя с работы смотрит на пуз, делает такие глаза - :( и говорит - "капец малышня выросла!!!", знает как мне это нравится :) причем говорит так с самого начала Б!
  • 0

#90872
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
в общем Мани, 13dma, Наяна и все остальные девочки рулят :)

теплеет на улице, пора планировать следующую встречу. я после УЗИ и встатия на учет чувствую себя официально беременной и с удовольствием к вам присоединюсь :)

Сообщение отредактировал autumn: 17.02.2010, 16:45:11

  • 0

#90873
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

13dma, Мани какие милые маааленькие вещички, прямо как от куколок... шапочка и в правду гламурненькая.
Долька. а у меня пуза нет еще, когда муж выходит из спальни я разглядываю свои "живот", тут неожиданно муж заходит и спрашивает так ихидно-ну че вырос?

Наслождайся вот именно такой беременностью! А на бОООООльшой пуз еще успеешь налюбоваться!
Я вот только и вспоминаю свои 20 - 25 неделек!!!!
  • 0

#90874
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

офигееееееееть еще и цветочек связала! ну ты ваще монстр!!! супер! теперь наверное я сяду за шапку :)
ты ее каким крючком вязала? 3.5 пойдет?

молодцы девченки
давайте соревнования устроим
кто чего больше, да покрасивее навяжет :)
того глядите и гардеробчик полностью будет готов для деток))
  • 0

#90875
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а вот на ехидное ну че вырос, отвечаю что да и еще молоко появилось, хочешь покажу... и начинаю давить сосок, он потом подлетает и резко руку убирает мою. хе хе, нечего шутить с беременными
  • 0

#90876
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

давайте соревнования устроим
кто чего больше, да покрасивее навяжет :)

ооо я сходу спрыгнула :(
интереснее еще кого-нить подсадить...
чует мое сердце это должна быть Наяна!!! :)
  • 0

#90877
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мой муж каждый день приходя с работы смотрит на пуз, делает такие глаза - ;) и говорит - "капец малышня выросла!!!", знает как мне это нравится :) причем говорит так с самого начала Б!


:(
а мы када спим, я упрусь своим пузом мужу в спину....и када сына начинает колбасится в пузе, попинывает папочку в спину, так что муж чувствует.....ой говорит кто там? что сыночка делает, что хочет?
Так прикольно! :)
  • 0

#90878
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я вапще не буду париться, знаю, что тапочки разные получаться :) О! у меня же мама вяжет, все бабушки вяжут.
  • 0

#90879
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а вот на ехидное ну че вырос, отвечаю что да и еще молоко появилось, хочешь покажу... и начинаю давить сосок, он потом подлетает и резко руку убирает мою. хе хе, нечего шутить с беременными

а мой один раз выдал по поводу молозива! :)
Говорит ты собирай молочко в баночку для сыночки когда родится!
Тока я так и не поняла серьезно он это или шутит! ;) :) :(
  • 0

#90880
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:)
а мы када спим, я упрусь своим пузом мужу в спину....и када сына начинает колбасится в пузе, попинывает папочку в спину, так что муж чувствует.....ой говорит кто там? что сыночка делает, что хочет?
Так прикольно! :)

я тя наверное уже достала, но все же спрошу - че у вас по имени? сдвигов нет? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.