Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90821
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Юль, чет у вас и впрямь март такой насыщенный!!! :-)))
  • 0

#90822
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, ты бы не ходила много, все таки болеешь



да я не от большого желания, тут дверь рядом с дверью подъезда, там не много... думаю, витаминчики не помешают))) ща как космонавт оденусь.... моего нетю, вот приходится самой себя обслуживать... :-)
  • 0

#90823
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Мани, тебя прочитала, вспомнила мне на Доплере сказали что одна девочка у меня волосатенькая, а другая нет, волосиков совсем мало)))

ого!!! как прикольно!
ой как охота на твоих малышек посмотреть :-)

будем летом мамочки 2009-2010 вместе тусоваться :fie:
  • 0

#90824
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

autumn, ты не переживай и не настраивай себя! думаю 2-й раз проще держать вес в рамках:-)


спасибо большое, да я шибко не переживаю, главное, чтобы с малышом все было хорошо, а вес, даже если и наберу, сброшу после родов, опыт имеется, у меня такая борьба с юности, так что я привычная.
  • 0

#90825
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так вот в том то и дело, что приходится всю жизнь в тарелку смотреть, что надоедает естественно, а тут такой благоприятный повод расслабится :D ну и несется душа в рай ;) .
Protonchik, я бы двумя руками ЗА неправой оказаться. бум надеяться (ну или худеть после) :D

так и не надо расслабляться! наоборот надо тщательнее смотреть в тарелку :fie:
а надеяться на то, что будешь худеть потом - имхо не правильно. читаю тему про систему "минус 60" в красоте-здоровье, да там же каждая вторая девочка худеет после родов. и сидят они ГОДАМИ на диетах всяких. и теперь вопрос, что проще - смотреть в тарелку 9 месяцев или потом полжизни, имея на руках детей и вечно голодного мужа, которому кашки есть не комильфо? :lol:
короче мой настрой именно такой. тем более по себе знаю, как тяжело жить с лишними килограммами и как легко жить без них :(

я на шапочку забубенила розовый цветок такой гламурный :-) и обвязала пинетки, теперь красота, будем дочу фотать в этой красоте.

покажи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#90826
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вспомнила, что хотела рассказать, у меня знакомая первую дочку родила сразу после школы, и дочь у нее рано совсем замуж вышла. в общем знакомой сейчас 35 лет, она в августе 2009 года родила сына, а дочь ей через пару месяцев подарила внука. вот так, бабушка в 35 :fie: нянькается теперь с обоими ;). причем у нее сейчас второй брак, муж младше, ему 32 или 33 года, так он фотки показывает и грит - это наш сын, это наш внук. офигеть



а по-моему это классно! :-)
Моей маме вот например 42 года, а ее мужу 32 и они тоже будут бабушкой с дедушкой :lol:
хотя мама у меня сама еще как ребенок...)))...
  • 0

#90827
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а по-моему это классно! :-)

вот уж не хотела бы я в 16 лет стать мамой :lol: я к 25 еле-еле созрела и то сомневаюсь постоянно :fie:
  • 0

#90828
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
а я только пообедала, налопалась и сразу прилечь хочется!
  • 0

#90829
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


а по-моему это классно! :-)

вот уж не хотела бы я в 16 лет стать мамой :lol: я к 25 еле-еле созрела и то сомневаюсь постоянно :fie:

точно-точно...такая же фигня, мысли всякие добивают...
  • 0

#90830
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Че это вдруг? У тебя еще дофига времени ;)

а мне кажется, что его уже совсем нет!! :lol: апрель на носу!

Вообще-то да. Март быстро пролетит. В особенности для меня :(
2 марта др у мужниного братишки, потом 8 марта, 12 марта у Лариского Леньки др - годик, 22 марта у моей сестры др, 25 у меня, 27 или 28 будем Леньку с Ромкой крестить - насыщенный месяц будет)))



ух ты как много событий :fie:
а я буду дипломную работу писать, а в апреле, прям перед госами пойду рожать :-)
  • 0

#90831
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, я оказывается не поздоровалась. Всем привет!
Аня, как хорошо что что договорилась с врачом. Поздравляю. я только завтра собираюсь. ты случайно не подскажешь где сидят чудо-врачи 3-го РД? хочу наобум попасть к заведующей.
  • 0

#90832
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


а по-моему это классно! :-)

вот уж не хотела бы я в 16 лет стать мамой :lol: я к 25 еле-еле созрела и то сомневаюсь постоянно :fie:



ну как бы мама моя меня родила в 21 и я вот в 21 собираюсь ;)
это уже не 16)))...и я всегда хотела рано родить, говорят, так легче)))
  • 0

#90833
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, смотрите, какой лапулька))
Изображение

никто связать не хочет?)))
  • 0

#90834
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну как бы мама моя меня родила в 21 и я вот в 21 собираюсь :lol:
это уже не 16)))...и я всегда хотела рано родить, говорят, так легче)))

ну мы про ту ситуацию же разговаривали, где в 35 лет бабушка;)
а вообще лично я в 21 год даже близко не была готова к материнству, да какой там, я сама еще ребенком была! да и щас по сути ребенок :fie:
как один раз писала Наяна, что ее муж сказал, что раньше у него был один ребенок, а теперь будет два. у меня та же фигня :-)
  • 0

#90835
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, смотрите, какой лапулька))
Изображение

никто связать не хочет?)))



ух ты!!! :fie:
какой классный.....
только вот я тут еще даж пинетки не научилась, не говоря уже о такой красоте :-)
  • 0

#90836
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ща свяжу завязки и покажу :-)
  • 0

#90837
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


ну как бы мама моя меня родила в 21 и я вот в 21 собираюсь ;)
это уже не 16)))...и я всегда хотела рано родить, говорят, так легче)))

ну мы про ту ситуацию же разговаривали, где в 35 лет бабушка:D
а вообще лично я в 21 год даже близко не была готова к материнству, да какой там, я сама еще ребенком была! да и щас по сути ребенок :fie:
как один раз писала Наяна, что ее муж сказал, что раньше у него был один ребенок, а теперь будет два. у меня та же фигня :-)



Классно!!!
а у меня наоборот муж-ребенок....такой совершенно несамостоятельный :lol: аж меня это иногда добивает просто....
он даже пельмени сварить не может :(((
  • 0

#90838
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
там весна)))))))))прям болеть не хочу)))))))))))))))))надо нам с масиком срочно поправляться, я вчера с ним поговорила и мы решили, что завязываем болеть))))
  • 0

#90839
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классно!!!
а у меня наоборот муж-ребенок....такой совершенно несамостоятельный :lol: аж меня это иногда добивает просто....
он даже пельмени сварить не может :(((

не ну мой тоже варить не умеет :fie: недавно научился мыть посуду :-)
а что касается остального... сегодня говорю - мона я на моторе съезжу на Атакент за пряжей, тут ехать всего ничего. он не пустил!! и все потому, что свою машину разобрал и катается на моей... на тралике тоже не пускает. ох че с детьми будет с таким папашей ;)
  • 0

#90840
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати, есть тут такие, кого сердце немного тревожит?
Дело в том, что у меня мини-порок сердечного клапана....так вот, когда я забеременела, сердце чудесным образом перестало вообще болеть....говорят, что во время Б такое происходит...
а последнюю неделю снова начались колики...и отдышка страшная, даж если просто до кухни дойти...как думаете, такое вообще свойственно беременным (ну типа там интенсивное развитие сердечной системы малыша..) или проблема все-таки во мне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.