Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90801
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
к вопросу о табличках... я тут слопала 10 сушек и еще столько же слопала бы :-)
  • 0

#90802
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

к вопросу о табличках... я тут слопала 10 сушек и еще столько же слопала бы :-)

Ну и правильно! Ты же собиралась догнать меня по размеру пуза :fie:
  • 0

#90803
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну и правильно! Ты же собиралась догнать меня по размеру пуза :fie:

да по ходу провальная идея была :-)
  • 0

#90804
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, кто знает - если у малыша пушок на голове в 28 неделек, он потом исчезает к родам или нет?

Мани, тебя прочитала, вспомнила мне на Доплере сказали что одна девочка у меня волосатенькая, а другая нет, волосиков совсем мало)))
  • 0

#90805
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
вспомнила, что хотела рассказать, у меня знакомая первую дочку родила сразу после школы, и дочь у нее рано совсем замуж вышла. в общем знакомой сейчас 35 лет, она в августе 2009 года родила сына, а дочь ей через пару месяцев подарила внука. вот так, бабушка в 35 :-) нянькается теперь с обоими :fie:. причем у нее сейчас второй брак, муж младше, ему 32 или 33 года, так он фотки показывает и грит - это наш сын, это наш внук. офигеть
  • 0

#90806
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, тебя прочитала, вспомнила мне на Доплере сказали что одна девочка у меня волосатенькая, а другая нет, волосиков совсем мало)))

ого!!! как прикольно!
ой как охота на твоих малышек посмотреть :-)
  • 0

#90807
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну и правильно! Ты же собиралась догнать меня по размеру пуза :fie:

да по ходу провальная идея была :-)

Че это вдруг? У тебя еще дофига времени :lol:
  • 0

#90808
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

к вопросу о табличках... я тут слопала 10 сушек и еще столько же слопала бы :-)

пойду себе фруктов возьму, хоть на улицу выйду...там, видимо, весна))
  • 0

#90809
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вспомнила, что хотела рассказать, у меня знакомая первую дочку родила сразу после школы, и дочь у нее рано совсем замуж вышла. в общем знакомой сейчас 35 лет, она в августе 2009 года родила сына, а дочь ей через пару месяцев подарила внука. вот так, бабушка в 35 :-) нянькается теперь с обоими ;). причем у нее сейчас второй брак, муж младше, ему 32 или 33 года, так он фотки показывает и грит - это наш сын, это наш внук. офигеть

:fie: :lol: офигеть!!! такие истории всегда вводят меня в ступор...
  • 0

#90810
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

трепещите!!! выкладываю свои супер-мега пинетки :fie:

молочинка, давай уже что-нить по более звяжи. мы тут будем радоваться за тебя :-)
  • 0

#90811
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вспомнила, что хотела рассказать, у меня знакомая первую дочку родила сразу после школы, и дочь у нее рано совсем замуж вышла. в общем знакомой сейчас 35 лет, она в августе 2009 года родила сына, а дочь ей через пару месяцев подарила внука. вот так, бабушка в 35 :-) нянькается теперь с обоими :fie:. причем у нее сейчас второй брак, муж младше, ему 32 или 33 года, так он фотки показывает и грит - это наш сын, это наш внук. офигеть

Офигеть! Моя мама только лет в 45 сказала, что готова стать бабушкой :lol: Правда до статуса бабушки ей пришлось 4 года еще ждать ;)
  • 0

#90812
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вспомнила, что хотела рассказать, у меня знакомая первую дочку родила сразу после школы, и дочь у нее рано совсем замуж вышла. в общем знакомой сейчас 35 лет, она в августе 2009 года родила сына, а дочь ей через пару месяцев подарила внука. вот так, бабушка в 35 :fie: нянькается теперь с обоими :lol:. причем у нее сейчас второй брак, муж младше, ему 32 или 33 года, так он фотки показывает и грит - это наш сын, это наш внук. офигеть

:-)
  • 0

#90813
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Че это вдруг? У тебя еще дофига времени :lol:

а мне кажется, что его уже совсем нет!! :-) апрель на носу!

пойду себе фруктов возьму, хоть на улицу выйду...там, видимо, весна))

какие фрукты??? а кто будет 15 кг набирать?? быстро за эклерами :fie:
  • 0

#90814
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
адай, я процетировала тебя так как ты сообщила про Разию :lol: видимо мы не поняли друг друга, я поняла что Валли рожает :-) тебе же рано, у нас с тобой срок один :fie:
  • 0

#90815
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

молочинка, давай уже что-нить по более звяжи. мы тут будем радоваться за тебя :-)

пасиба! нееее у меня сил не хватит... разве что на шапочку :fie:

Офигеть! Моя мама только лет в 45 сказала, что готова стать бабушкой ;) Правда до статуса бабушки ей пришлось 4 года еще ждать :(

моя тока в прошлом году сказала. до этого наоборот говорила, что мне еще рано и все такое (ага, как будто мы всегда с мамами по таким вопросам советуемся :lol: )
  • 0

#90816
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


пойду себе фруктов возьму, хоть на улицу выйду...там, видимо, весна))

какие фрукты??? а кто будет 15 кг набирать?? быстро за эклерами :fie:


:-) нее, ты же знаешь не могу сопсем...ничего такого)) вот гранат ща слопаю...))))))) :lol:
  • 0

#90817
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Неправда!
У меня 2 подружки весили мало до беременности, набрали 25 и 29 кг. А я пухляк - набрала 15 и уже все сбросила без диет)

мне тоже кажется, что связи нет. человек, который склонен к полноте и которого это не устраивает, всю жизнь будет смотреть себе в тарелку, это уже привычка, выработанная годами! а как известно, вес растет из-за еды :-)


так вот в том то и дело, что приходится всю жизнь в тарелку смотреть, что надоедает естественно, а тут такой благоприятный повод расслабится :lol: ну и несется душа в рай :fie: .
Protonchik, я бы двумя руками ЗА неправой оказаться. бум надеяться (ну или худеть после) ;)
  • 0

#90818
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я на шапочку забубенила розовый цветок такой гламурный :-) и обвязала пинетки, теперь красота, будем дочу фотать в этой красоте.
  • 0

#90819
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Че это вдруг? У тебя еще дофига времени :fie:

а мне кажется, что его уже совсем нет!! :-) апрель на носу!

Вообще-то да. Март быстро пролетит. В особенности для меня :lol:
2 марта др у мужниного братишки, потом 8 марта, 12 марта у Лариского Леньки др - годик, 22 марта у моей сестры др, 25 у меня, 27 или 28 будем Леньку с Ромкой крестить - насыщенный месяц будет)))
  • 0

#90820
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Оксана, ты бы не ходила много, все таки болеешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.